Перейти к содержанию

Тракторные права.


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

Закинул удочку,вроде должно срастись.Но смущает,что корка старого образца,книжка с написанными данными черной ручкой.

Все официально,но корка странная,разве такие еще выдают и они действительны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь на рекорд по количеству новых тем на форуме? :)  Загугли - права (удостоверение) тракториста-машиниста, увидишь фото похожее на свидетельство о регистрации авто. У меня такое. Книжки были, я помню и авто права-книжки, не думаю что сейчас такие выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не какого рекорда.Гуглил,в результате и те и те фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не какого рекорда.Гуглил,в результате и те и те фотки...

Возможно,откликнутся те,кто получал не так давно в глубинке.Возможно просто старые корки девать не куда и они актуальны.Выдает то росстехнадзор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по молодости получил права тракториста да так и не сгодились по жизни, лет шесть назад приобрел трактор т-25 и вспомнил за удостоверение - книжицу, поспрошал технадзор ответили что без проблем, заплатил  какую то денюжку и заменили без экзаменов и прочей волокиты, обыкновенное пластиковое удостоверение с категориями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,откликнутся те,кто получал не так давно в глубинке.Возможно просто старые корки девать не куда и они актуальны.Выдает то росстехнадзор..

Именно так я и откликнулся)) Живу в глубинке, "райцентре", кто-то может живёт в деревне - но технадзор то всё равно в райцентре, так что глубже некуда, получается))

Думаю такую "корочку" могут тебе выписать в каком-то ПТУ, поставив дату года так 1993, мол ты тогда у них её получил. А сейчас уже пойдёшь с ней в технадзор и получишь новое УТМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,высшее учебное заведение,отделение мех.факультета.Придется учиться заочно,вернее заочно быть в группе по обучению,но сдавать самому.

Вот и в непонятках,почему такая корка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окольными путями,узнал что за корка.В академии,отделение повышения квалификации,у них лицензия на выдачу этих прав,свой полигон даже есть.Вот они и выдают такие корки,они действительны,правда размером с диплом,с собой не по возить ее..

Корка установленного образца(какого и кем история умалчивает),но называется удостоверение машиниста-тракториста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не права, а свидетельство об окончании техучилища. Права получишь в гостехнадзоре после сдачи экзаменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,это законченный документ,по которому можно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавал экстерном на категорию "А" в 2009 году. Мне выдали права как автомобильные(ламинированная бумажка). Может сейчас что-то поменялось? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,связанно с тем,что работают по лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатились. Технадзору стало лень права выдавать, а всякие левые конторы выдают что попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора не левая,это ВУЗ,академия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора не левая,это ВУЗ,академия. :)

только экзамен в гостехнадзоре сдавать надо, а не в вузе. Смотри чтоб филькину грамоту не вручили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к телу посмотрим, пока только копии доков отдал,не платил ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сейчас экстерном сдать нельзя? Обязательно учиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ноябре прошлого года отменили сдачу экстерном, теперь только через учебу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дело по тихоньку движется...Уперся в медкомиссию,с работы не попадаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело по тихоньку движется...Уперся в медкомиссию,с работы не попадаю :(

Не че дело времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...