Перейти к содержанию

Модель S2 Jaguar Sport


Andrey_Frost

Рекомендуемые сообщения

Только что, Евгений13 сказал:

доли секунды.

Этого вполне достаточно,там объём воздуха не велик....велонасос для накачки аммортов вилки в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raider1972 сказал:

Этого вполне достаточно,там объём воздуха не велик....велонасос для накачки аммортов вилки в помощь.

Хорошо,подкачаем,только сколько атм качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евгений13 сказал:

только сколько атм качать?

А это зависит как тебе комфортней будет....начни с 5,потом подкачаешь ещё по желанию....только чем амморт твёрже,тем пятая опорная точка быстрей грустить будет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока сам не тестил,но сыну комфортно. Прокачусь,качну и тогда сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится крепление маятника к раме....в поворотах чувствуется нехватка жёсткости в этом узле...надо что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raider1972 сказал:

Очень не нравится крепление маятника к раме....в поворотах чувствуется нехватка жёсткости в этом узле...надо что то делать.

Новые сайлентблока искать пожесче и менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет,очень большие рычаги....надо раму доваривать внешним крепежом маятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Raider1972 сказал:

Не поможет,очень большие рычаги....надо раму доваривать внешним крепежом маятника.

Это в каком месте нужно варить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Евгений13 сказал:

Это в каком месте нужно варить? 

Как вариант завязаться можно уголком от отростков крепления боковых накладок,дотянуть до оси...а вот как снизу рамы всё связать надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Raider1972 сказал:

Как вариант завязаться можно уголком от отростков крепления боковых накладок,дотянуть до оси...а вот как снизу рамы всё связать надо думать.

Давай обмозгуй это дело, мы тоже будем усиливать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евгений13 сказал:

мы тоже будем усиливать

Я не знаю,может меня глючит,или от резины зависит...но при поворотах кажется что заднее колесо "ложится" более чем переднее,как будто жёсткость маятника мала.Никто не замечал этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Raider1972 сказал:

А это зависит как тебе комфортней будет....начни с 5,потом подкачаешь ещё по желанию....только чем амморт твёрже,тем пятая опорная точка быстрей грустить будет)))

 

На "точки" давление ну ни как не влияет в этом аморте, это же не воздушная подушка вместо пружин, а вот на закипание жидкости влияние оказывает, и чем выше тем меньше шансов "козлиться" при активном штурме грунтовок, по номиналу положено от 8ми, он с китая приходит с 5кой, потому как один бог знает сколько на складе пролежал ))

Качается 10 атм легко, спец насосом для амортизаторов, продаются в любом порядочном веломагазине, фишка его в том что он тонкий и продавливает без проблем, ну и спец закрутка на конце, что бы не выпустил все в миг.. при снятии шланга

27278e6c5bef28da4aafcc1a33c91382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2019 в 00:20, Дмитрий Сафронов сказал:

Здравствуйте) А можно ли приобрести новый s2 Jaguar, или же его уже нет нигде?

Только такой можно. У нас старые модели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2019 в 01:43, Wozik сказал:

Крышка бензобака надоела. Вылетает постоянно сама. Надо пружинку применять в ней.

У кого так же?

Ребят, у кого так же?

Разобрать её если, пружинку поменять, потом соберу, не разлетится всё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wozik сказал:

Ребят, у кого так же?

Разобрать её если, пружинку поменять, потом соберу, не разлетится всё?

 

Что то такой проблемы у меня пока нет,я устройство даже и не изучал. Нужно посмотреть ,думаю она ремонтнопригодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закрываю бак, она отщелкивается с одной стороны. Надоела она мне)))

Надо еще на сапун трубку поставить. Но сейчас волнует крышка

Изменено пользователем Wozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там два болта ,открути да посмотри,вопрос решаем. Напротив двух фиксаторов наверно пружины как на счетках любого коллектора. Сейчас переделал Шурик Хаммер на литий ,все заработало с первого раза,немного принял на грудь,поэтому разбирать крышку не возьмусь. Если только завтра.

IMG_20190516_172406-2080x1560.jpg

IMG_20190516_172415-2080x1560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wozik сказал:

Но сейчас волнует крышка

Не в крышке причина,а в пластиковой горловине бака,смотри состояние зацепов в горловине...метал и пластик не очень дружат в таких местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Raider1972 сказал:

Не в крышке причина,а в пластиковой горловине бака,смотри состояние зацепов в горловине...метал и пластик не очень дружат в таких местах.

Скорее  всего в пружинах проблема,ослабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Raider1972 сказал:

Не в крышке причина,а в пластиковой горловине бака,смотри состояние зацепов в горловине...метал и пластик не очень дружат в таких местах.

Хорошее состояние

4 минуты назад, Евгений13 сказал:

Скорее  всего в пружинах проблема,ослабли.

С завода так постоянно, просто надоело, упаду, все выльется. Надо зафиксировать. Разбирать в прошлые выхи не стал, думаю рассыпется сейчас всё))

До мопеда 100 км ) Только в след выхи, надо пружинку купить заранее.

Какая пружина у нас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...