Перейти к содержанию

Serge.78

Пользователи
  • Постов

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Serge.78 стал победителем дня 14 сентября 2022

Serge.78 имел наиболее популярный контент!

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Lifan 250 B(был), Honda NC700X
  • Имя
    Сергей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 453 просмотра профиля

Достижения Serge.78

  1. По факту это надрыв, ибо связка не тянется, а гематома в сустав (если была) грозит артрозом. В целом покой и наколенник. Береги руку, тьфу, колено Тимур.
  2. Плюс элементарное знание электрики. Мой без ключа в котором метка иммобилайзера хрен заведешь, вот она обратная сторона прогресса и безопасности.
  3. Надо было у Ромы Голду брать
  4. Serge.78

    Lifan lf250

    на LF250 B, есть ли разница с 19Р не знаю.
  5. Князь Галицкий был одет в одни портки, а кольчугу в пьяной драке разодрали мужики...
  6. Ага Тим, удачи, здоровья и духа авантюризма, ну и времени с деньгами на интересные покатушки
  7. Парень действительно невысокий, а катаемся практически под дождем или после дождя по мокрой трассе и уверенное доставание ногами скорее плюс. Тренер сам определяет какой мот дать по готовности обучаемого, выбор мотов большой. Что касается затратности, то дешевле, чем купить мотоботы за 17 тыс, а потом положить на полку или бегать продавать. Занятие порядка 3 тыс. рублей, но если брать абонимент получается 2,5. Считаю решение правильным, когда подрастет уже будет понимание техники, тогда и буду брать 110 кубовый. Сейчас понимаю, что было бы слишком рано для неподготовленного ребенка.
  8. На текущий момент занимается на Yamaha PW 50 PW80, учат ездить в стойки и крутить восьмерки. Пока нравится. По результатам будем думать, что и когда .брать
  9. Собственно, я про это и говорю. За исключением того, что Украина совсем не маленький сюжет, а начальная площадка действий.
  10. Я был удивлен, что это не понимают некоторые люди нашего возраста и окружения... Мол мы первые начали..., и это верно, если смотреть на вопрос в очень узких рамках, а смотреть на ситуацию в целом - почему то не хотят.
  11. Ориентироваться надо на наличие запчастей, документации и надежности поставщика. Китайцы часто выпускают только одну партию под заказ, а дальше... " все сама, сама". Имхо, Кайо более на слуху и есть история.
  12. И преступная халатность. Не должен призывник свое обмундирование иметь если не профессионал. Раньше были столы учета при каждом предприятии и люди жили там, где прописаны, а сейчас; - кто где не понятно, равно как и актуальность данных в военкоматах. По документам он молодой и здоровый, а в реальности старый больной и с кучей детей, но сведений об этом в военкомате нет. Потребовался экстренный случай, чтобы растормошить болото.
  13. Бегуны, за тридцать лет вырастили поколение потенциальных предателей... а что, я человек мира...
  14. Я в армии по началу на 131 ЗИЛ МТОАТ куралесил, и краном балкой пользовался и клапана притирал, потом Уазики капиталил. Как сейчас готовят не знаю, ДОСААФ есть ли? Правда я ПТУ соответствующее заканчивал. "Времена не выбирают, в них живут и умирают"
×
×
  • Создать...