Перейти к содержанию

Igor_1257

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igor_1257

  • День рождения 14.03.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Motard 200 DD
  • Имя
    Игорь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

648 просмотров профиля

Достижения Igor_1257

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. 200-й со стокилограммовым ездоком по динамике схож с Ланосом (1.6). А это около 15-16 секунд до сотни, насколько я помню.
  2. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, разъемы задних поворотников где расположены, под седлом? Или в хвосте? Судя по длине проводков на новых поворотниках, должны быть в хвосте. Как до них быстрее всего добраться? Спрашиваю, потому что до своего гаража только через неделю доберусь. А без поворотников ездить некомфортно. Особенно в дождь и в темноте. Можно конечно, просто старые срезать и новые на скрутку примотать, но хочется правильно сделать. Заранее спасибо.
  3. Попробуй заезжать передним колесом на что-нибудь типа бордюра (аналогичное по высоте) вчера опробовал этот способ, радовался как ребенок. Раньше как ты поднимал.
  4. Передним колесом заезжаешь на бордюр, и подставка входит со свистом. Второй вариант, под боковую подставку ставишь парку кирпичей, заваливаешь мот на боковую поставку так. чтобы колеса оторвались от земли и подставляешь подставку. (Стремный способ, не рекомендую)
  5. Тоже приподнимает поворотники, второй сезон катаю, все норм.
  6. Мот 2014 года с киком, при переключении со второй на третью коробку заклинило. Реакция на ручку газа как на нейтралке. Газуешь - обороты растут, мот не шевелится. Остановился, покачал на передаче, попробовал тронуться. Коробка ожила. Неделю откатал без третьей, заказал звезду. Сегодня отдал в ремонт, через неделю обещают отдать. Сам не рискнул разбирать.
  7. Кстати, забыл поделиться, поздравляйте. Развалилась шестерня третьей передачи ? Пробег около 10к.
  8. Что-то стал раздражать звук глушителя на высоких оборотах. Может кто менял флейту? Что посоветуете? Хотелось бы потише и (или) басовитей.
  9. Подскажите что должно быть на этом месте, я так понимаю, что в нашем случае должна быть некая заглушка?
  10. Оформил страховку в Тинькове. Быстро и без проблем, но говорят, что дороже чем в других конторах. Да, оформлял онлайн.
  11. Кстати по поводу бобышки. В метизах нашел зажимы для троса. Зажимается плоскогубцами. Пока держится хорошо (500км). Думаю соизмеримо с напаиванием бобышки, а может и лучше.
  12. Аж спина заболела, как представил что нужно в машине спать неделю. Может быть палатка комфортней, все же?
  13. Кстати, как вы их ставите обратно? Я замучился их устанавливать. В конце поставил наверх те что поуже, примотав шайбы к амортизатору ниткой, чтобы не падали во время установки. Толстые шайбы вообще не входили. В итоге вверху стоят те, что поуже. А вниз подобрал, другие шайбы похожие по диаметру. Но уже без выступа.
  14. Эх, рано радовался. Проехал километров 500 и опять стала стрелка тахометра болтаться. Не помогла пайка. Думаю, нужно менять приборку на что-то получше.
×
×
  • Создать...