Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Crimson сказал:

Интересно, есть ли на форуме человек с моим ростом, который может рассказать, как по удобству посадки

 

Это очень маловероятно, т.к. у этого человека помимо всего прочего должны быть одинаковые с вами пропорции как туловища, так и рук и ног. Ну и осанка тоже играет роль, а это сами понимаете почти нереально. Поэтому купив мот, вы просто подстраиваете его под себя. Если что - посмотрите сообщения modest в профильной ветке БМ, там можно посмотреть его переделки нового мотоцикла.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С БМ сейчас все непросто - их после 14-го года не выпускали, как я понял. В Юниверсале их нет - мне сразу сказали, что нет и не будет, сайт можно не смотреть. И вообще у них все по 1 мотоциклу максимум и те в зале, разве что с Бажажами проблем нет, они их постоянно и советуют. Нашел себе БМ 200-ку, если она действительно есть и привезут - опробую и отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг недавно заказывал запчасти через официалов на бм250 эндуро,вроде все что надо заказал,но  заказывал он так по мелочи.А ситуация действительно не понятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...