Перейти к содержанию

Motoland Jet 250


Эд1966

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а Рязание такие вот продают...гнать далековато, зато обкатка пройдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ekarton сказал:

Меняй звезды на 17/38, первая передача станет как вторая и тд. 

А это обе звезды? Не слишком ли круто будет для двигуна? Хотел одну поменять и мот легковат  для  больших скоростей. Динамика разгона выровнится точно. Надо начинвть искать звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/17/2017 в 00:13, ekarton сказал:

Меняй звезды на 17/38, первая передача станет как вторая и тд. 

Надо сравнить еще размер колес. Может и не надо много менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 18 колеса и 13 лошадей, звезды 17/42. Тебе 17/38 будет самое оно! Я вот смотрю на мотоленд севен, думаю его взять. Там 17 лошадей и 6 передач, самое главное что он высокий. И движок уже модели cn. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная модель. Действительно высокий и полностью гидравлика. 6 скоростей дают возможность маневра передачами. Таких у нас не видел. Наверное взял бы. Внизу на картере написано, что новая система балансировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам об этом не знал. Мне сын сказал, разглядел коода начал масло менять. Даже фотку сделал, но не внятную. Попробую найти или попрошу переснять. Эт он на нем гоняет. Я только катаюсь и проверяю. Я у него типа за механика☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность, скинь фотку) поеду прямоток на дельту куплю, с то родной звенит так противно. Срочно нужно второй мот покупать, жена совсем дельту приватизировала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Что б понять, надо менять сразу со звездой. Купил прямоток?

Изменено пользователем Эд1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купиьь прямоток, поставил и все, двигатель работать отказался. Стреляет, глохнет, холостого просто нет. Главный топливный жиклер был 105, поставил 120 и иглу поднял максимально. Двигатель опять часики) Как я понял, прямоток убирает сопротивление и смесь обедняется. Надеюсь мой опыт будет тебе полезен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Так сильно обогатил смесь? Жиклер больше и иглу вверх. Может надо было еще больше жиклер поставить и иглу оставить на месте? По поводу обеднения и ослабления сопротивления что-то не сходится. Причина можеть быть в другом. Это не 2-х тактник. Здесь выхлоп и забор новой смеси разнесены по тактам. Надо думать и причину искать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как факт, сейчас карбюратор настроен верно, нет провалов или ещё чего то и винт качества смеси тоже поддаётся настройки. 1 оборот начинает глохнуть и 3 оборота так же., а вот 2 самое оно. Глянул клапана на всякий там все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!может и мой черед прийдет, когда обкатается. Пару тысяч то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатался чуть. 1600 км на одометре. Подразогнал до 110 км/ч. Пойдет больше точно. Идет уверенно и хорошо не обращая внимания на ветер. Явно просится чуть меньшая ведомая звездочка. После "обкатки " будем думать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Эд1966 сказал:

Сегодня покатался чуть. 1600 км на одометре. Подразогнал до 110 км/ч. Пойдет больше точно. Идет уверенно и хорошо не обращая внимания на ветер. Явно просится чуть меньшая ведомая звездочка. После "обкатки " будем думать эту тему.

Сколько зубьев у ведущей и ведомой? Тоже хочу изменить ведущую, у меня на 7( seven) ведомая - 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...