Перейти к содержанию

irbis gr 250


4uk

Рекомендуемые сообщения

В продаже появился вот этот зверек!

2013-01-30_131259_enl.jpg

%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%43377366.JPG

002786035924.jpg1362599815_img_4678.png

Цена у нас в городе 75т.

Может кто-нибуть знает о нем по подробнее???

На вид очень не плох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купил себе такого зверька после балт моторса S1 125сс на много серьезнеи аппарат.пока на обкатке сильно не гоняю.впечатляет прямоток звучок скажу я вам потрясаюший.прошол пока 450 км обкатка 1200 км.в книге по обкатке совсем смешные цифры написаны первые 600ки скорость не должна превышать 30км\ч от 600 до 1200ка не должна превышать 40км\ч. чуш конечно полная обкатываю по нормам не более 3500 - 4500 об\мин по началу потом больше и меняя обороты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАМЕТИЛ что растягивается цепь подтягивал 2 раза за 300км нуждается в доработке нижнее крепление фары.как на всех одноцилиндровых весь пластик надо шумить особенно переднее крыло при попаданий в яму сильно гремит (СТП спасет мир от вибраций) также подгибал зеркала сделал угол меньше иначе ничего не видать из за рук

 

 

259366dc6782.jpga61546a819e9.jpgeb9e246d694f.jpg63fc454b972c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще замечание по мотоциклу врет спидометр едим 80км а на самом деле всего 60км, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет давай подробнее! Какие есть косяки? Сильная ли вибрация? Какое качество пластика? Как резина?

Ну и если не сложно сними видео обзор пжалста!

 А то я все колеблюсь между максискутером и Ирбисом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, 4uk

Я сейчас сам нахожусь в поиске мотоцикла с объемом двигателя на 250 кубиков. Что можешь сказать на данный момент о своем байке? Как едет? Какие косяки, проблемы вылезали?

Вообще, стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ кто покупал мото в коробке в Москве дайте адрес или сайт. Желательно со склада.  Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день . если кто может сфоткайте  крепеж нижнего пластика . я вчера купил мотоцикл а нижней пластик не стоял и мне кажется что там чегото не хватает . зарание спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ я вот нашол такую штуку но ни как не пойму куда она крепится может у кого стоит такая скинте фоткуhttp://scootermag.ru/product/18378/

post-9831-0-61762300-1377596611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ кто знает сколько звеньев в приводной цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму почему тут никто ни чего не пишет или нет ни каких тем для обсуждения  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

повидимому класный мотоцикл и даже не ломается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Интересно узнать мнение владельцев о посадке. Я в магазине на него присел и сразу же уехал вперед и уперся "хозяйством" в бак. Чтобы нормально сидеть, приходится все время упираться ногами. А если долго ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну не знаю я нормально езжу а в джинсах седиш и не скользиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Видел такой в магазе _Перовском , цвет желтый цена 74 т . На мой не предвзятый взгляд выглядит хорошо , йобырь даже рядом не валялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня тоже смотрел его,и тоже смущает посадка.Для пассажира там вообще беда помоему,ни места ни ручек...Цена 66 в Тамбове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...