Перейти к содержанию

STELS ДЕСНА 220 Фантом-2014


Truver

Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2017 в 22:27, ВОВАН 10 сказал:

НУ ЕСЛИ ТАКИЕ ПРОБЛЕММЫ С ЗАПЧАСТЯМИ ЧТО ДЛЯ ДЕСНЫ ЧТО ДЛЯ ФОРЕСТА,  ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЦЕННИК В 90 000РУБЛЕЙ ЗА АППАРАТ С КОТОРЫМ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА НАЧНУТЬСЯ ПРОБЛЕММЫ БОЛЬНО УЖ ЗАОБЛОЧНЫЙ.КУПИТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОТ И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С ЗАПАМИ-это перебор.

  1. 90 000 - это не стоимость мотоцикла, это стоимость рублей лежащих в вашем кормане ;)
  2. Я хочу посмотреть на то, что Вы купите за такую цену.

P.S. Я как-то слышал такую инфу, что в следующем году Десна в цене перевалит за сотку.

Изменено пользователем RealChuvak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас оба этих аппарата на данный момент стоят столько.не знаю где как по ценам,и спроса большого у нас на них нет.бакс чуть упал и моты у нас на 10000 в цене слезли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дброго времени всем, наконец осилил всю ветку. Долго присматривался, и на днях приобрел сей чудо-аппарат в Стелс-Питер за 79к, теперь жду доставку в Калининград, у меня вопрос к бывалым фантомоводам как вы смотрите на SUPROTEK для мотов 4т, может кто использовал, какие отзывы-ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только поиск информации, исходя из отзывов по использованию на авто эффект положительный, вот и спрашиваю,может кто пользовал, какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь впечатлениями у меня тоже есть фантом . Как рание писали не смотря на то что широкие калёса проходимость хуже чем на моте даже не очень злой кроссовой резиной.Посадка низковата в грязи сидится на защиту двигателя пришлось её снять.Хотябы пару сантиметров просвета добавляет.Задний амортизатор слабоват .Ход мал  и  если посильнее жарить пробивает на кочках.Передняя вилка довольно камфортна для спокойной езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2017 в 15:06, Timo41 сказал:

Друзья, кто подскажет маркировку иридиевых свечей?

У меня пробег 15,5 тыщ, свеча родная NGK и всё ещё в отличном состоянии. Не вижу смыслла на этом движке использовать иридиевые свечи. Обычная, но только NGK - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял летом и спереди, и сзади. В каждом колесе по два подшипника. Менять нужно оба (кстати, размеры подшипников сзади и спереди, насколько я помню, разные). Делается это просто - через отверстие с одной стороны упираешься, скажем, керном, во внешнюю обойму подшипника другой стороны, и молоточком, не переусердствуя, по кругу постукиваешь по обойме. Подшипник и выйдет. Второй выбить ещё легче. Если делать аккуратно, то посадочные места не будут повреждены. Есть вариант со съёмником, но как говорят в Одессе - "он для приезжих", т.е. потребует дополнительно потратиться на съёмник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет господа деснаводы! 

Купил себе данный аппарат совсем не давно и у меня пару вопросов. Сорри если не нашёл, но вроде все 140 страниц пролистал.

1 - хочу поменять задний аморт на более мягкий и высокий (у кого нибудь есть опыт, может подскажете какой ставили?)

2 - кто нибудь устанавливал гофру на переднюю вилку? От чего брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VEGLAS сказал:

Привет господа деснаводы! 

Купил себе данный аппарат совсем не давно и у меня пару вопросов. Сорри если не нашёл, но вроде все 140 страниц пролистал.

1 - хочу поменять задний аморт на более мягкий и высокий (у кого нибудь есть опыт, может подскажете какой ставили?)

2 - кто нибудь устанавливал гофру на переднюю вилку? От чего брали?

1 С высоким амортом  цепь будет пилить слайдер а затем маятник.(попробуй родной перевернуть штоком вниз)

2 Гофры идеально подходят от Явы (прожили 1,5 сезона. от какой модели не знаю ,но точно не от 638)

Подходят от ИЖа , хватило на пол сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, капер1966 сказал:

1 С высоким амортом  цепь будет пилить слайдер а затем маятник.(попробуй родной перевернуть штоком вниз)

2 Гофры идеально подходят от Явы (прожили 1,5 сезона. от какой модели не знаю ,но точно не от 638)

Подходят от ИЖа , хватило на пол сезона.

Отлично) Спасибо, будем колхозить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.11.2017 в 19:35, Student сказал:

 

Всем доброго здравия и хорошего настроения! Кто уже успел до рамы разобрать? У всех рама криво сварена? Как будто дети на уроке труда варили))) Продам кое-что из обвеса.(В личку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему со штатным освешением. Заказали с али led-фару выпушеную в китае для курпуса харлея, взяли корпус фары-искателя от уаза, отрезали лишнее крепления, приварили самодельные переходники на штатные крепления под нужным углом и покрасили в черный мат. Фара от HD идеально встаёт в советский корпус и светит просто ад). Самое главное, что с ней внешний вид становится более приближенный к TW, чего я и добивался)

B22DB52C-D9DC-41DA-8B85-2866CB880519.jpeg

32B22B28-7F16-4846-9FE4-C8FE85DFB3B2.jpeg

D9860524-A769-4CCE-A16E-627313ABCC1B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас тебе раскажут, что круглая фара не сочитается с нашей приборкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, нет что бы в родной корпус засунуть. Всё равно разбирал же. В старом вода при дожде не захлёстывает внутрь.

Изменено пользователем Иван 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Иван 26 сказал:

А правда, нет что бы в родной корпус засунуть. Всё равно разбирал же. В старом вода при дожде не захлёстывает внутрь.

Она герметичная, её в принципе можно было без корпуса ставить, по крайней мере в отличии от штатной не потеет. Тем более штатная очень сильно отдаёт китаем, ну не нравиться и всё(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...