Перейти к содержанию
Zappa

Заднее колесо куплю

Рекомендуемые сообщения

От телеги? Бэтра? Или у нас тут в Саваслейке 31-й гробанулся, с него подшустрить?

Поделиться сообщением

О, это действительно трудно. 14й диск редкость, к сожалению. И правда, легше самолётное достать. Пробуй Экзист или Мегазип от Yamaha TW 200

Поделиться сообщением

Вот тут есть какие-то 14:

Поделиться сообщением

Ecconaut? Ты вроде поднаторел в колесах? На китае можно частями иль целое достать? Да и мжду вроде не большую берёшь?) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, alekskonv сказал:

Ecconaut? Ты вроде поднаторел в колесах? На китае можно частями иль целое достать? Да и мжду вроде не большую берёшь?) 

Можно и частями и целое. И вариантов много. Но от заказа до получения недель 5 ждать. Я подумал автору поскорее нужно. Сезон то уже к концу подходит.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Opora2008
      Доброго времени суток всем, друзья!
      Ввиду определенных событий, происходящих в «общей» теме о мотоцикле Stels Desna 200, я решил поделиться своим опытом эксплуатации мотоцикла Stels Desna 200 Country.
      Надеюсь, кому-либо он пригодится и поможет при выборе «железного друга-коня»))), так как «лишней» информации в таких делах не бывает. Знаю это дело по собственному опыту.
      Писать буду как свое сложившееся мнение о конкретно моем экземпляре (другие экземпляры данной модели могут отличаться сборкой, материалами, качеством сборки и т.д.), так и приводить отзывы на мот от других пользователей именно данной модели, взятые с просторов Инета и с нашего форума, в частности.
      Замечу, что приведенные ниже по тексту похожие модели мотоциклов (так называемые «клоны»), на самом деле имеют только внешние сходства.
      Каждая фирма, как показала жизнь, имеет свои нюансы, свое качество сборки и качество комплектующих, из-за которых возможно неправильное понимание той или иной модели. В данном моем случае – Stels Desna 200 Country. И если одна из фирм делает, к примеру, плохие колеса и спицы в своей модели (внешне очень похожей на Десну), то это не значит, что такое наблюдается у всех фирм, производящих модели-клоны, а тем более конкретно в Десне Кантри.
      Хотя общих «болячек» хватает)))
    • От norad
      Продам Racer RC200LT Forester 14 года выпуска. Куплен в 15, ставил на учет я, все доки есть и в порядке. Открытая страховка до ноября. Пробежал на нём около 2700, покоцано переднее крыло и пластик, что неудивительно, ведь по лесам, где ему самое место, катался больше чем по ДОПам. Живи я в деревне, не переставал бы радоваться, но в нынешних реалиях дорожник мне будет удобнее. Родную китайскую проводку можно увидеть на фото, да, именно в таком виде она была изначально. Её не трогал ибо пока работает. Датчик передачи мерцает, необходимо растянуть пружинку, но не могу выкрутить нужный винт, так что пока решил не срывать его. Новый аккумулятор поставил в июле. Заменена цепь на более живучую, ведущая звезда на 17 зубьев. Заменил поворотники на дионые, где то в лесу сломал один родной, решил поменять все разом. Есть противотуманки диодные однорежимные, стробы и 50% света я выпаял; временно сняты, так как не придумаю как их хорошо приладить. Ценник вижу в районе 50к, торг "у капота". Впридачу отдам чехол и всякую мелочь навроде свечи запасной, пары прокладок. 
      Сам я территориально в МО, Солнечногорск, мопед за городом, хранится в гараже.

• От zpi17
      Здравствуйте уважаемые! Хотел узнать очень важный момент у бывалых. Те кто близко знаком с ТТР250 и Рейсером Форестером 200. Какой из них будет лучше таскать меня по горам? Вес мой 95-100кг. Хотелось бы узнать на каком большая тяга на низах, на первой передачи, если в крутую гору лесть не спешно?? Чтобы всё успевать обруливать как бы. Ну и чтобы не падать из за этого. Вообще эти китайцы тяговиты в гору, допустим как к примеру мой бывший ИЖ49 или Планета 5 ?? Или возможно да же лучше?? У нас кто как говорит. Где правда, не пойму. 
      Ответьте пожалуйста, кто тот и другой аппарат знает и ездил на них по крутякам и горам.
    • От Truver
      Долгожданная новинка для многих soft-эндуристов, охотников, рыбаков, грЫбников и т.д., от STELS - "проходимец" ДЕСНА 220 Фантом-2014.
      Аналог Yamaha TW200. Своего, отечественного - НИЧЕГО. Цена ~63тыс.руб.

Характеристики:
      Рама -  стальная, сварная, трубчатая
      Двигатель - 165FML, 200(?)куб.см; 1-цилиндровый, 4-х тактный; 4-х клапанный, с балансирным валом, воздушно-масляного охлаждения.
      Максимальная мощность, л.с. (об.м.) -              15,6 (7000)
      Максимальный крутящий момент, Нм(об.м.) -   16,6 (6000)
      Система питания -  карбюраторная, бензин с октановым числом не менее 92
      Система зажигания - бесконтактная с электронным управлением (CDI)
      Трансмиссия - механическая КПП, 5 передач (1-N-2-3-4-5)
      Сцепление - многодисковое, в масляной ванне
      Главная передача - цепь (428) роликовая с приводом на заднее колесо
      Система запуска - электростартер (кикстартера нет!)
      Подвеска передняя - телескопическая вилка с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами (без грязезащиты)
      Подвеска задняя - маятниковая вилка с одним пружинно-гидравлическим амортизатором (без прогрессии)
      Тормоз передний/задний -  однодисковый с гидравлическим приводом/барабанный с механическим приводом
      Емкость топливного бака, л -                 11
      Шины передние/задние -   130/80 - 18" / 180/80 - 14"
      Диски передние/задние -  стальной обод со спицами
      Габаритные размеры: длина/высота по седлу/высота, мм -    2072 х 809 х 1155
      Колесная база, мм -  1355
      Масса в снаряженном состоянии, кг -    150

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...