Перейти к содержанию

помогите выбрать камеру на шлем!


Magellan

Рекомендуемые сообщения

Фотки класс)

Мы цессну прошлой осенью быстро слепили) Т.К. мотик был разобран, и было скучно) Сейчас не ломается, и поэтому руки никак не дойдут)

Видео с первой Цессной и первых полетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то чего? Владимир?

не узнаю первую и третью фотку..

На первой тоже Владимир, ул. Горького, пл. Ленина - просто рядом с домом взлетел деревья заснять

А третья - г. Суздаль, Кремль.

Фотки супер. Тоже думаю в сторону коптера для съемки с воздуха, может после нового года, чем нибудь займусь.

Дело хорошее и интересное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Посмотрю дома.

Мне сейчас светодиоды тоже пришли, прилеплю их что бы в темноте коптер видно было - хочу город пофотографировать наряженный к празднику. Сейчас больше фотографирую с коптера. Если все получится, то в воскресенье немного поснимаем видео ледяных покатушек.

 

Не жалко :)

 

И что продаются эти фотографии, деньги вложенные за эти игрушки отбить получалось вообще ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что продаются эти фотографии, деньги вложенные за эти игрушки отбить получалось вообще ? )))

Не преследую такой цели. Это увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что продаются эти фотографии, деньги вложенные за эти игрушки отбить получалось вообще ? )))

 

Томми, а ты деньги, вложенные в мотоцикл, как отбиваешь? ;)

 

Не все вложенные деньги отбиваются. Или отбиваются, но не деньгами. Те же увлечения (все равно что - мото, фото, авто...) отбиваются удовлетворением от самого увлечения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не преследую такой цели. Это увлечение.

Я думал ты занимаешься профессионально фотосъёмкой, выезжаешь так же, разве нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты занимаешься профессионально фотосъёмкой, выезжаешь так же, разве нет ?

Только свадебной и репортажной.

 

Полёты это больше для души, разве что иногда своей хорошей подруге фотографирую дома которые они строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто скажет за это?

http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot-Mini-F9-HD-Bike-Motorcycle-Helmet-Sports-Action-Camera-120-degree-1080P-FULL-HD-30fps/420235_1818181648.html

 

маленькая камера, трубкой, кто нибудь юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики на youtube про эту камеру (Sport DV F9) - качество картинки унылое какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто скажет за это?

это кал, причём древний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кал, причём древний..

а не кал в близком ценовом диапазоне есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кал, причём древний..

Угу. У меня что то подобное видеорегистратором работает. Собственно это и есть обычный видеорегистратор, запихнутый в трубку.

на 1080 быстродействия не хватает, стабилизации изображения нет. Брызгозащищен но не герметичен ( камера эпически сдохла после 5 минут купания в море), потом правда была воскрешена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята,владею камерами SJ2000 SJ4000 оригиналы.Скажу вам SJ2000 лучше снимает.Снял один и тот же ролик этими камерами и открыв свойства видео офигел.Изначально думал что вся линейка SJ начиная c SJ1000 и заканчивая SJ5000-й снимают одинаково,разница только в формах.У кого  камера SJ1000 и SJ3000 выложите пожалуйста скрины свойств видео снятых этими камерами.Просто интересно посмотреть какие параметры видео у всей линейки SJ

post-13221-0-96006400-1418996108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто скажет за это?

http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot-Mini-F9-HD-Bike-Motorcycle-Helmet-Sports-Action-Camera-120-degree-1080P-FULL-HD-30fps/420235_1818181648.html

 

маленькая камера, трубкой, кто нибудь юзал?

Как раз в тему,юзаю немного другую трубочку SJ2000.Трубочка снимает просто охрененно,лучше SJ4000.Единственное SJ2000 заявленна как водонепроницаемая-чушь!Я первую утопил.Купил такую же,т.к.очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,владею камерами SJ2000 SJ4000 оригиналы.Скажу вам SJ2000 лучше снимает.Снял один и тот же ролик этими камерами и открыв свойства видео офигел.Изначально думал что вся линейка SJ начиная c SJ1000 и заканчивая SJ5000-й снимают одинаково,разница только в формах.У кого  камера SJ1000 и SJ3000 выложите пожалуйста скрины свойств видео снятых этими камерами.Просто интересно посмотреть какие параметры видео у всей линейки SJ

у меня СЖ3000 по качеству картинки лучше снимает чем СЖ4000, но у СЖ3000 видео чаще сыпется..

на сколько я вкурсе битрейт зависит от уровня освещения картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я вкурсе битрейт зависит от уровня освещения картинки

На сколько я знаю у видео не бывает переменного битрейта, а задаётся он жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня СЖ3000 по качеству картинки лучше снимает чем СЖ4000, но у СЖ3000 видео чаще сыпется..

на сколько я вкурсе битрейт зависит от уровня освещения картинки

А что значит видео чаще сыпится?Выложи пожалуйста скрин свойства видео снятое SJ3000.Хочется посмотреть,сравнить и разобраться почему модели одной линейки снимают по разному.Просто людям кто планирует покупку SJ****пусть знают и выбирают эти камерки не только по внешнему виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно по SJ серии...Сам снимаю на sj4000, планируется покупка еще одной китайской камеры. Вот правильное вы сравнение устроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предостережение!Короче тема такая про SJ4000.Есть оригинал SJ4000,есть не оригинал,но снимает даже лучше.А есть еще третий тип и самый худший,это мой вариант.Оригинальная камера,выпущенная партией с другим процессором.Снимает фигня по сравнению с SJ2000.Стоит прошивка n20140825v01 sjcam-sj4000.Ребята,когда будете заказывать SJ4000,не напоритесь на камеру с этой прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на оригинальный файл снятый SJ4000 с прошивкой n20140825v01 sjcam-sj4000.Снято видео на средней резкости в HD1920/1080

https://yadi.sk/i/FxiOGK0XdWekn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...