Перейти к содержанию

Доводка, обслуживание и ремонт


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, duke.ru сказал:

стоит ли менять еконик спорт 003 new на Stels 400 enduro с моей доплатой ? 

ваше мнение очень важно для меня :)

ИМХО если только без доплаты, твой годов 2015 - 2016, а стелс как пить дать годов 2012 - 2014, а то и раньше, позже то их мало кто покупал, ибо уже и на японца хватало его цены возм даже и без доплаты и конкурентов больше стало, а щас разница между новыми 003 и стелсом 400 около 50 т.р. про сам стелс я так полагаю уже почитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

29 минут назад, Alex_Bull сказал:

ИМХО если только без доплаты, твой годов 2015 - 2016, а стелс как пить дать годов 2012 - 2014, а то и раньше, позже то их мало кто покупал, ибо уже и на японца хватало его цены возм даже и без доплаты и конкурентов больше стало, а щас разница между новыми 003 и стелсом 400 около 50 т.р. про сам стелс я так полагаю уже почитал.

мой 2015 а стелс 2016 года с пробегом 2000км, моего друга мот, сам встречал мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, duke.ru сказал:

мой 2015 а стелс 2016 года с пробегом 2000км, моего друга мот, сам встречал мот.

и сколь доплаты просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alex_Bull сказал:

и сколь доплаты просит?

60 000 мой оценили 60 000 доплаты=120 000 растаможенный, оформленный с номерами (растаможка и оформление за 22 000 он сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duke.ru сказал:

60 000 мой оценили 60 000 доплаты=120 000 растаможенный, оформленный с номерами (растаможка и оформление за 22 000 он сделал)

мне тяги не хватает ездим с женой иногда на природу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, duke.ru сказал:

60 000 мой оценили 60 000 доплаты=120 000 растаможенный, оформленный с номерами (растаможка и оформление за 22 000 он сделал)

интересное предложение, 400 эндуро, если я правильно понял? чем лучше 003 new, больше крутящий момент, больше бак, водянка, сиденье удобнее, вес не очень сильно отличается. Сам то катался на нем? как ощущения? и учитывая нынешнюю стоимость 003 я б попытался договориться на оценку твоего мота в 70 и снижения доплаты до 50, смотря в каком состоянии конечно. Но предложение интересное, тем более если с женой катаешь.

3 часа назад, duke.ru сказал:

мне тяги не хватает ездим с женой иногда на природу

 

Изменено пользователем Alex_Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_Bull сказал:

интересное предложение, 400 эндуро, если я правильно понял? чем лучше 003 new, больше крутящий момент, больше бак, водянка, сиденье удобнее, вес не очень сильно отличается. Сам то катался на нем? как ощущения? и учитывая нынешнюю стоимость 003 я б попытался договориться на оценку твоего мота в 70 и снижения доплаты до 50, смотря в каком состоянии конечно. Но предложение интересное, тем более если с женой сачто катаешь.

 

сам не катался, вот поэтому и спрашиваю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, попроси прокатиться, чтоб оценить =) но вообще все равно интересное предложение, но интересует растаможка, нахрена стелс 400 растамаживать если они в России призводятся? цена нового от оф диллера 143 т.р. это именно 400 ендуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_Bull сказал:

вот, попроси прокатиться, чтоб оценить =) но вообще все равно интересное предложение, но интересует растаможка, нахрена стелс 400 растамаживать если они в России призводятся? цена нового от оф диллера 143 т.р. это именно 400 ендуро.

так я в киргизии живу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duke.ru сказал:

так я в киргизии живу

 

ааа, точно =) посмотрел. ну, в общем предложение интересное, прокатись, если есть возможность, скорее всего это решающим фактором  будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_Bull сказал:

ааа, точно =) посмотрел. ну, в общем предложение интересное, прокатись, если есть возможность, скорее всего это решающим фактором  будет.

Большое спасибо, буду брать тогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, кто точно знает какие негативные последствия возможны для мотора от 95-го ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Антон222 сказал:

Так что, кто точно знает какие негативные последствия возможны для мотора от 95-го ?

Мануал предписывает использовать бензин "не ниже 90". Я лил 95, сейчас лью 92. Никаких изменений и негативных проявлений, кроме как более высокой цены, не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Konst266 сказал:

Мануал предписывает использовать бензин "не ниже 90". Я лил 95, сейчас лью 92. Никаких изменений и негативных проявлений, кроме как более высокой цены, не заметил.

не,ну это ясно. а в теории, так сказать?

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Konst266 сказал:

Мануал предписывает использовать бензин "не ниже 90". Я лил 95, сейчас лью 92. Никаких изменений и негативных проявлений, кроме как более высокой цены, не заметил.

я заметил стал немного мощнее, разгон да сотки очень быстро, расход не замерял, и звук выхлопа по громче басовитее стал, но боюсь что может негативно сказаться на моторе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duke.ru сказал:

я заметил стал немного мощнее, разгон да сотки очень быстро, расход не замерял, и звук выхлопа по громче басовитее стал, но боюсь что может негативно сказаться на моторе 

вооот. в чем негативность мне интересно. прогорит или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то ксенон подогнали. Еще и линза на подходе. В пятницу и по воскресенье прям возле моей дачи проводят Троффи рейд-гооная тропа, джипы квпдрики, мото. Круг аж в стописят км. Готовлюсь, свет кстати прям

IMG_20170523_104945_HDR.jpg

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Антон222 сказал:

Наконец то ксенон подогнали. Еще и линза на подходе. В пятницу и по воскресенье прям возле моей дачи проводят Троффи рейд-гооная тропа, джипы квпдрики, мото. Круг аж в стописят км. Готовлюсь, свет кстати прям

IMG_20170523_104945_HDR.jpg

дарова..я вчера тоже заказ оформил на би ксенон,..смотрел на линзу..сцуко дороговато..2700..попозже буду может к осени ..ты сфоткай как установил в фаре ксенон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером устанавливать буду. Все как всегда на стекольный герметик. Герметично,плотно,прочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...