Перейти к содержанию

Доводка, обслуживание и ремонт


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, prime_work сказал:


Он подошёл? На какой мотоцикл, и дай ссылку. А также как точно он показывает температуру?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Взял на свой спорт 001, пока не знаю как в работе, датчик еще в пути, но так по параметрам должен подойти, возможно чуть укоротить придется, ну а по отзывам проверяли в воде показывает

https://ru.aliexpress.com/item/Brand-new-Motorcycle-scale-Aluminum-oil-dipstick-for-dirt-bike-pit-bike-spare-parts/32369149773.html?spm=2114.13010608.0.0.7g7M6Q

https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-Parts-Oil-Tank-Temperature-Gauge-For-110cc-125cc-Dirt-Pit-Bike-Black/32558948645.html?spm=2114.10010208.1000014.1.7FlUfK&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.79672.000000000000000&pvid=76559884-c2f0-4a32-8be7-f5ebb8ddf384&tpp=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Взял на свой спорт 001, пока не знаю как в работе, датчик еще в пути, но так по параметрам должен подойти, возможно чуть укоротить придется, ну а по отзывам проверяли в воде показывает
https://ru.aliexpress.com/item/Brand-new-Motorcycle-scale-Aluminum-oil-dipstick-for-dirt-bike-pit-bike-spare-parts/32369149773.html?spm=2114.13010608.0.0.7g7M6Q
https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-Parts-Oil-Tank-Temperature-Gauge-For-110cc-125cc-Dirt-Pit-Bike-Black/32558948645.html?spm=2114.10010208.1000014.1.7FlUfK&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.79672.000000000000000&pvid=76559884-c2f0-4a32-8be7-f5ebb8ddf384&tpp=1

Приедет, отпиши мне. Я в горах катаю с женой. Греется у меня

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prime_work сказал:

Я в горах катаю с женой. Греется у меня

Смесь богаче, индекс масла 50 и не нужны ни какие градусники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ПетровичЪ сказал:
Смесь богаче, индекс масла 50 и не нужны ни какие градусники


Я туп изрядно не понимаю.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь богаче - выкрутить болт качества смеси на карбюраторе

индекс масла 50  - тут

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь богаче - выкрутить болт качества смеси на карбюраторе
индекс масла 50  - тут


Вот насчёт смеси, точнее как выкрутить надо уроки глянуть. Не лез я в карбюратор ещё не разу.
А масло я сейчас лью мотюл 7100 10w40
И лить буду долго. Так как купил 15 литров

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, prime_work сказал:

И лить буду долго. Так как купил 15 литров

:wacko: если постоянно катаешь динамично(то есть выше средних) - не особо гуд.. просто 50 удержит более толстую пленку при перегреве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Антон222 сказал:

Замутил датчик. Теперь моя панель выглядит так. Спидометре перенес в перед на кронштейне, под ним хорошая площадка. Пока все держится на стоковом бардачке и на стекольном герметике. Окультуривать пока не стал, найду коробочку подходящую-переделаю

IMG_20170514_191858_HDR.jpg

Ну ты и колхоз замутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю. Найду коробку симпатичную-уберу колхоз, и спидометр. Оставлю индикацию скоростей, километраж, и навигатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лью ликви моли 15=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, prime_work сказал:


Вот насчёт смеси, точнее как выкрутить надо уроки глянуть. Не лез я в карбюратор ещё не разу.
А масло я сейчас лью мотюл 7100 10w40
И лить буду долго. Так как купил 15 литров

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

2599675-400x400.jpgкатаю  динамично, перегрев не неслышалB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, prime_work сказал:


Вот насчёт смеси, точнее как выкрутить надо уроки глянуть. Не лез я в карбюратор ещё не разу.
А масло я сейчас лью мотюл 7100 10w40
И лить буду долго. Так как купил 15 литров

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

крутил смесь по урокам, на слух, мот как то все равно не стабильно себя ведет. на скорости орет больше чем едет. по давнишнему совету Чапая просто выкрутил на 4 оборота. пока это самое стабильное положение-мот прям дышит. и на пятой ощутимее быстрее едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Антон222 сказал:

крутил смесь по урокам, на слух, мот как то все равно не стабильно себя ведет. на скорости орет больше чем едет. по давнишнему совету Чапая просто выкрутил на 4 оборота. пока это самое стабильное положение-мот прям дышит. и на пятой ощутимее быстрее едет

как считали обороты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрутил и выкрутил 4 полных оборота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Антон222 сказал:

закрутил и выкрутил 4 полных оборота

 

обороты относительно винта или относительно отвертки, я конечно извиняюсь но есть разные обороты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой оборот-верхняя грань отвертки возвращается на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Антон222 сказал:

мой оборот-верхняя грань отвертки возвращается на место.

понял спасибо, вечерком попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомни и запиши как было. а то я хотел бы сравнить ,да забыл. и положение стандартное сфотографируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Антон222 сказал:

запомни и запиши как было. а то я хотел бы сравнить ,да забыл. и положение стандартное сфотографируй

положения стандартного уже нету, выкручивал на 6 полных оборотов, нет нет да постреливает немного при сбросе газа, 4 скорость 6000 оборотов при 80 км в час (на моем спидометре)

Изменено пользователем duke.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...