Перейти к содержанию

Доводка, обслуживание и ремонт


Рекомендуемые сообщения

у мну отпуск кончается..завтра последний день..покатуху сделаю  примерно 50 км ..и всёё...потом до осени каждый день 10 до работы и 10 обратно..+ местные прохваты...но осенью...утки!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на работе как то раз один сослуживец в годах , сказал,%%: Настоящий байкер должен носить бороду и курить косяк..))) я просто охренел..видать он был диким байкером в лихие 90-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vitallio сказал:

у мну отпуск кончается..завтра последний день..покатуху сделаю  примерно 50 км ..и всёё...потом до осени каждый день 10 до работы и 10 обратно..+ местные прохваты...но осенью...утки!!!!!

 

что помешает собраться и с ночевой куданить  на рыбалку, а потом на работу? ты так написал мне аж грустно стало

ну про косяк он впринципе прав) а вот если куда приехал и выпил,то всё. в стойло

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... я острогу ни как с прошлого года не доварю..тут по дому делов..Жэне новая веранда, перебрать теплотрассу до септика, сварганить новый маленький заборчик...Я короедов ни как не могу насобирать чтоб на рыбалку рвануть числа 7-8.....мая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го мая выхожу на работу и командировка до 7 сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я полностью свободен. и дорожу своей свободой. такие дела. катаем тут с товарищем по окрестностям,так его ,как раньше мама домой звала,  жена долбит по телефону. ну его, наелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас вот какая трабла..почернела лампа подсветки..

WP_20170501_22_09_44_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть со старой сузуки вот что..

WP_20170501_22_10_04_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vitallio сказал:

счас вот какая трабла..почернела лампа подсветки..

WP_20170501_22_09_44_Pro.jpg

я поначалу сделал в габарит диод белый. при включении зажигания сразу загорался. потом что то всё поотвалилось, выкинул ,дыру заделал и теперь жду электрика, когда ксенон мне подгонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож  би-ксенон буду заказывать после 20 мая..с аванса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас пока как то и не надо особо. а вот по лету надо что то думать. нравятся как у Чапая фонари. но за них платить надо,а ксенон бесплатный будет

Изменено пользователем Антон222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Чапая дополнительные светодиодные кажись))) прилепил на ломы...вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про них говорю. яб только их на место зеркал бы прилепил.  первая ночная покатушка по теплу покажет что надо. с новой лампой от авто ,не то пальто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,Чапай, придумал как звук подглушить? мне то нравится, да вот людям чую неудобно. крастись приходится чуть не глохнув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего на придумаешь наверно без потери мощи или замены глушака. Я винт качества как вывернул, мот мягче гораздо стал работать и выстрелы пропали. А сейчас Китаезы новый шлем прислали, так в нем по ушам теперь не долбит. Стало все устраивать. Вот этот шлем 野马男女士摩托车头盔电动车双镜片防雾四季半盔春夏季防晒安全帽-淘宝网全球站

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в шлеме и мне тихо, да и так не мешает. Я за соседей переживаю, лишний раз газку неподдашь. Ладно,понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше помню шланг резиновый на юпак натягивали. Не помню точно, но вроде тише становился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, чапай сказал:

Ничего на придумаешь наверно без потери мощи или замены глушака. Я винт качества как вывернул, мот мягче гораздо стал работать и выстрелы пропали. А сейчас Китаезы новый шлем прислали, так в нем по ушам теперь не долбит. Стало все устраивать. Вот этот шлем 野马男女士摩托车头盔电动车双镜片防雾四季半盔春夏季防晒安全帽-淘宝网全球站

Привет, а подбородок закрывает что нить в шлеме ? не могу понять, там опускается что то или как ? озаботился покупкой второго шлема для подруги, а тут розовенькие есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодбородника там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что то разглядывал фото Мотов. Заинтересовало направление -скремблер . Еще есть всякие кофе рейсеры, боберы. Но интересно именно скремблер. Тем более что у меня есть вот это

IMG_20170504_104203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...