Перейти к содержанию

Доводка, обслуживание и ремонт


Рекомендуемые сообщения

Вот только интересно применение. Там где на своем проскакиваю играючи, на Урале тяжеловато будет. Так, для души и для понта только наверное. По крайней мере в варианте именно слемблер-с внедорожной резиной. А со сликами уже бобер. Это для меня как хипстер, прости Господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Ну что, кактнул сегодня на Сузуки кл икс. Вроде так. 30 кабыл. Трогался оооочень аккуратно . Боялся что скинет. Пффф, заявляю субьективно- мой резвее , выше, и удобней. На первой этот с газа поставить несмог, мой встает . Единственное-диски алюминиевые покоя не дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Антон222 сказал:

 Ну что, кактнул сегодня на Сузуки кл икс. Вроде так. 30 кабыл. Трогался оооочень аккуратно . Боялся что скинет. Пффф, заявляю субьективно- мой резвее , выше, и удобней. На первой этот с газа поставить несмог, мой встает . Единственное-диски алюминиевые покоя не дают)

нарыл я диски литьё, цена примерно 9..душит земноводное..вроде как прикольно с литьём, но по асфальту, гнул и ломал диски на скутеретте на бетонной дороге (из плит), но на скутеретту цена 2 рублика...

9f4f38effda6b5e14940c75ddd0b4b81.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне бы в нашем размере. Хотяяя, сегодня катали-не увидел впринципе тех участков где люминий рулит. Единственное-вес. Колеса,маятник-и уже минус пару кг.

Ну а по наивности я ожидал большего от япа. Он мне ирбиса 250 Эр напомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься..для нас лучче спицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у корефана  на джебеле 250 катался, прикольный аппарат, но тоже тяжёёёёлый..хотя подвеска мягкая по сравнению с моей..и спидометр электронный  тож прикольный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Антон222 сказал:

Всмысле обода алюминиевые. 

 ну их нафик..сталь попрочнее кажись,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон222 ты лопухи на руль ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ставил. Отпилил обе ручки под пальцы. Тормоз-два, сцепление-три.

Люминий покрепче, пожесче. Чувствуется когда авто на ремонт с люминиевым крылом заходит-кер отрехтуешь-пружинит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Антон222 сказал:

 Ну что, кактнул сегодня на Сузуки кл икс. Вроде так. 30 кабыл. Трогался оооочень аккуратно . Боялся что скинет. Пффф, заявляю субьективно- мой резвее , выше, и удобней. На первой этот с газа поставить несмог, мой встает . Единственное-диски алюминиевые покоя не дают)

Это был Кавасаки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vitallio сказал:

Антон222 ты лопухи на руль ставил?

У меня стоят родные, но доверия не вызывают, потому заказал с Али прочные с аллюминя, но Китаец сволочь не тот цвет прислал, буду пока с родными, пока не сломаются.

IMG_2150.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал седня на покатухт, отъехал 30 км,.остановился на речке, сала сосиски пожарил, похряпал, подхожу к моту, под ним лужа..охренел..оказалось бензин с дренажной трубки херачит, да не кисло так..видно поплавок в карбюраторе не перекрывает что то..млин .. в шоке..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займешься-держи в курсе. Что как и куда делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял в привычку краник перекрывать! Ещё с совковых времён!

!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда перекрываю. Но иногда забываю, и на пыльном бетонном полу в гараже, вроде следов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет аморт потек чтоли. Высота не изменилась, а он в масле весь. Аж накапало. Замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил на тао ловушку для цепи, всего 300р 

2017新款CQR CQR250 越野摩托车配件 导链器 链拖托 正品-淘宝网全球站  там и дешевле вроде есть

IMG_20170510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...