Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привезли сегодня большого чоппера.Тоже требует рук,но это на весну.Пока на него запы закуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно в "сельпо", попался нужный акум, клюнул на до кризисную цену 650р, даже гораздо дешевле, чем до кризиса, весной я видел аналогичный за 950р, но китайского производства.Этот производства Украины, сухо заряжен, то есть, эксплуатация начинается с момента заливки.
Весной покупал на скутер такой, правда большей емкости, все понравилось, сезон отработал без проблем.Заявленную емкость имеет.У меня "умная" зарядка, показывает номинал при зарядке и разрядке.Весной мне попался 14го года, этот 15го.

Примерил,стоит отлично,но войдет и больше(но от скутера не входит),надеюсь это наш,который слева,правый это от скутера на 7а/ч?

571f96as-960.jpg

 

c71f96as-960.jpgeb1f96as-960.jpg271f96as-960.jpg

 

PS Сегодня в магазине,чуть не пустил слезу.Когда увидел в живую движку,которую хотел покупать (через инет).Черного цвета,110сс,маркировка 1p39fmb,переключения скоростей по кругу и мех сцепление....Эх...Но за то вместо него,в гараже стоит большой чоппер ;) Все же,нужно подумать над прокачкой штатного,хоть до 90сс в бюджетном варианте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще, зачем же слезу то сразу. Я бы не сравнивал движку и мот. Все будет, но со временем. Главное большой чоппер есть. Можно их похожими друг на друга сделать, прикольно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как похожими.Мне стиль мелкого нравится больше.А большой,он более брутальный чоппер.Форма бака несколько другая,наклон вилки меньше(на глаз),руль ниже,переднее колесо такое же как и заднее.

По акуму я попал? У нас 4ач?

post-14681-0-90292900-1401133052_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мелкий то и правда стильный, только маленький :) Я недавно был на даче, доливал воды в аккум. Хотел ампер часы посмотреть, их там нет, или не писали или затерлось. 12 в и что то иероглифами. Наверняка попал, стартер крутит, значит попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыл, что с новья на китайцах идут простые кислотники.Я гелевые ставлю везде.

Стартер я ещё не крутил им,ибо не буду акум запускать/заливать до весны.Крутили раньше скутерным.Но он будет крутить я уверен.

Другое дело, что запас ёмкости будет не лишний.

Конечно в соответствии с мощ.генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил светодиоды на 
1.Габарит в фаре
2.Подсветка спидометра
3.Контролька нейтрали
4.Контролька дальнего
5.Контролька поворотов
6.Сами повороты.
Они там теоретически работать будут(у меня на скуте стоят кукурузки в габаритах второй сезон,но там дофига светодиодов,сколько уже погорело не видно,но светят пока хорошо)
А тут всего по одному диоду.
Но ставим то почти все на переменку,без работающего движка они не горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цепь переменки светодиоды лучше не пихать - будут гореть пачками, ибо напряжение там скачет прилично. Обычным лампочкам это не так  критично.

Если уж хочется поставить светодиодки, запитывай  соответствующие цепи от постоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень светодиоды люблю после экспериментов с приборкой на первой своей машине 2107. Они точкой светят, надо рассеиватель делать, обачная лампочка все же лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня получил посылку.Заднее крыло,попробую подогнать под стиль наклейками.
Может у кого есть, векторные картинки для корела в стиле пламени?
Вырежу на плоттере из оракала и наклею,с учётом того,что там и так не видно, возможно ещё будут и кофры,думаю будет норм.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень светодиоды люблю после экспериментов с приборкой на первой своей машине 2107. Они точкой светят, надо рассеиватель делать, обачная лампочка все же лучше будет

Слона сьел на пересвете авто приборок.Конечно первым делом попробовал как оно будет в спидометре.Там и так стоит рассеиватель в виде кольца,не плохо получается.Единственное,немного ярче под самим диодом,но вполне терпимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огонь, а не мопед :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огонь, а не мопед :)))

Ghost rider ;)

Кстати,детство играет.Заказал вона чего ;)

ec0159eqa001ed02614.jpg 

Была акция,по сто с хвостиком.Заказал две,черную и белую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проходит трос сцепления,можно по точнее путь? Снял,а теперь не допру,короткий ;)

На моих фото,он явно не правильно стоит.Хочу по фен шую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в моем видео. Там вроде понятно как он идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла посылочка очередная,надеюсь во вторник заберу,тогда и фото.

Там из интересного,сумка "батон" на вилку и зеркала интересненькие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если батон как у меня, то дам пару рекомендаций. На стороне где он соприкасается с вилкой рекомендую наклеить что то на клепки. При движении дребезжание есть от них. Сильно его нагружать не стоит, у меня он из-за этого протер краску на крыле. Очень удобная штуковина. У меня там лежит то что нужно бывает в самую первую очередь. Типа ключей, противоугонка, фонарь и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее декоративный,под мелочевку.Брал на moto18.ru

Кофры придётся в Китае брать.У нас не нахожу по внятной цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кофры хочешь?

Свои брал в Имакс. Думал тоже из Китая, но разница в 300 рублей была и была куча сомнений как мне их доставлять оттуда будут, размер то не маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...