Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут тебе не кто не ответит на 100%,вообще мопеды очень похожи.На мой омаск с него подошло переднее крыло 1к1,бак с не большой доработкой.Вообще,у меня солянка из разных мопедов,практически все подходит или 1к1 или с небольшой доработкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что на Джордан подходит с патрона, регала и хот рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только,еще евротекс и все похожие клоны.Но подходит,опять таки условно,пока не попробуешь,точно не скажешь.Но я свой собрал из разных,пока все ставилось так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя есть датчик бокового упора? А то чет по паспорту написано что при стоянки на боковом упоре он не заведется, а у меня заводится. И как он вообще выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moto18.ru/catalog/mini_chopper_jordan/можно здесь посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет датчика подножки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moto18.ru/catalog/mini_chopper_jordan/можно здесь посмотреть

Там уже почти ни чего не осталось.Крыла точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я там не нашёл. Ну и ладно не суть, в принципе он мне на хрен не нужен. Просто хотел посмотреть что эт за болда. Крыло заказал от хот рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни,там вроде фото нет.А то пришлют брызговик,на котором стоп стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно ни чего не писал, да и в прочем, работ не каких не было.Осталось всего ни чего, кофры да поворотники.Да и с финансами стало по хуже, но до весны надеюсь до делать(без замены двигателя).
Приехали замки, как кинул прод я писал тут

http://www.china-moto.ru/forum/topic/6527-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B5/

Но я ему отомстил ;)
Обошлись в 2т…
Сегодня установил.
ЗЫ Дырчек покупал с документами, просто потеряли ключи и поломали все замки.
Естественно без доков со сломанными замками, брать бы не стал ;)

 

5027106s-960.jpgf7c7106s-960.jpg7427106s-960.jpg4227106s-960.jpgf827106s-960.jpg2227106s-960.jpgf3c7106s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово.

Сегодня общались с ребятами на работе и вместе пришли к выводу что летом я буду ездить на своём по Москве. Так что как потеплеет поеду на дачу. В планах разборка и смазка подшипников, маятника, замена цепи, новая крышка ведущей звезды и новый аккумулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еслиб машины не было,тоже бы ездил постоянно.А сейчас это просто хобби.Проблем больше в городе,в плане куда поставить,чтобы не увели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть машина, но из-за пробок приходится на метро ездить, на мопеде быстрее и удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по проще с пробками, хотя бывают.Но с московскими не сравняться.Я на работу в основном на маршрутке езжу,проще и дешевле.На машине,если нужно куда то после работы.На мото,мне вообще не вариант на работу,гараж не рядом с домом, машина ещё на улице может ночевать,а вот мотик упрут.

Хотя во дворе можно гаражик мелкий арендовать пол мотик..Вобщем ездить хочется,но проблем много.

По выходным катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на метро час ехать до работы, на тачке в будний день 1,5-2 часа. В выходной 30 минут. На моте те же 30 минут и будет + море удовольствия :) Единственное нужно придумать где его оставлять около дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дома проще,или гараж арендовать или в свой бегать,а на работе на улице только.На маршрутке рано утром минут 15мне,обратно за полчаса добираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Начинаю потихоньку заморачиваться с доводкой своего мота. Хочу на алиэкспрессе заказать набор для восстановления резьбы. Если у тебя твой мот не далеко, какие шпильки стоят на креплении премного патрубка к цилиндру? Вроде м6 под 10 ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот дома,но гайки там м6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...