Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Володь,ты говорил,что у тебя кофры и ремни потрепались.

Вот такой инструмент нашел.

http://leroymerlin.ru/catalogue/instrumenty/fiksiruyushchiy_instrument/zaklepochniki/13820673/

Думаю,что трепятся они в районе отверстий,сразу не попадешь в них.У меня есть пробойник,там же покупал,на разные диаметры,до 6мм примерно, можно пробить аккуратные отверстия.А можно и такой штукой,еще и армировать отверстия.Да и другие нужные отверстия на месте,тоже наверное удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не в дырках дело, точнее не только в них. Они по бокам ободрались и порвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от чего,прикладывал на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто краями пряжек они ободрались. Я же говорю что нужно пряжки тоже менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало понял,как по бокам они от пряжек порвались.Давай фото,будем думать,хотя бы,как защитить новые,да и отремонтировать старые,чтобы не было более таких косяков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,хочу заморочится.Трубу хром нашел,туманки тоже есть,правда маленькие очень.

На след недели,или на этой начну..

post-23961-0-14710700-1458732605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://drive.google.com/file/d/0B6QUq5uOiq-aTlBVQ19EQnNUMjg/view?usp=docslist_api

Единственное что сейчас смог найти. Посмотреть нужно на дальний ремень по бокам он здорово потрепан, причем это я еще далеко очень от дома, где-то по Ростовом. Дома было ещё хуже уже и оба ремня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люстра штука классная, света ему со штатной фарой очень не хватает. Ночью с тонированным визором ехать не очень комфортно. Опыт в этом уже большой есть. Все же 4 ночи ехал.

Уверен будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш генератор не вытянет столько света.Я планирую поставить светодиоды,по типу ДХО.

А у тебя разве не такие же кофры,что мне пришли? Скоса не вижу,он сделан как раз под амортизатор..

И хотел спросить,у тебя рамки под кофрами стоят? Зачем они нужны,за колесо не трут,заваливать так не собираюсь,чтобы по асфальту терли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикуйте,пока не начал пилить\сверлить...

db1b626s-480.jpgb1b626s-480.jpgfd1b626s-480.jpg331b626s-480.jpg6d1b626s-480.jpgc71b626s-480.jpg771b626s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то тоже про гену подумал. Кофры у меня со скосом, но лучше они были без него, влезет больше. Рамок нет, крепил его точно так же, т.е через сиденье пассажира перекидывал. Один есть нюанс. Хорошо когда кофры стоят на подножках пассажира, тогда вообще идеально. У меня отвалилась подножка со стороны глушителя сразу после покупки и кофр натер краску на глушителе. Не приятно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До подножек и глушителя,у меня очень далеко...Глушака не видно,но он идет ниже косынки,на которой подножка пассажира.

e92bc26s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если уж дхо ставить, то нету смысла городить планку крепления, а закрепить как то по другому. Громоздкая конструкция получится очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,так вроде бы,по феншую,в стиле чоппера.Да и поменять на другие лампочки или сами фары,всегда можно.Вдруг,что в голову придет с генератором.У меня кстати,пока нет идей,как по другому закрепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, был не прав. Фото не посмотрел. Получится вообще огонь!!! Лучше точно придумать не возможно. Надо ставить так.

А насчёт кофров, они под весом груза до подножек и глушителя отлично достают. Правда они у меня хорошенько набиты были, прям под завязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если,до глушителя я еще могу допустить,что с моим глушаком,маловероятно,то до подножек их придется сдвинуть почти на водительское седло.У нас немного разные мотики,и глушаки разные и подножки похоже в разных местах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо работать на заводе ;) Но противотуманки, мне не нравятся на нем, да и светодиодные модули пока не нахожу в них.Может попадется, другой вариант, в том же стиле, но по больше…

1efa526s-480.jpg7afa526s-480.jpga6fa526s-480.jpg56fa526s-480.jpgefa526s-480.jpgeefa526s-480.jpg1afa526s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам отлично получилось. И главное функцию выполнять свою будут -обозначать на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,только не с этими лампочками,они весь ток слопают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По случаю,затарился брызговиками от ИЖа(25р),во и леплю куда попало ;) Передний давно поставил,делал фото в теме.

За пару часов сотворил.Без номера,как то не смотрелось...

Как всегда,выслушаю мнения и критику.

А на выходные,если успею до делать пару мелочей и позволит погода,планирую первый выезд и перегон в гараж.Как раз избавился от скутера и одного велосипеда,место появилось.

3305fa6s-960.jpg7605fa6s-960.jpg9105fa6s-960.jpga505fa6s-960.jpg6705fa6s-480.jpg3f05fa6s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...