Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавил наклеечек.На заднем крыле, пытаюсь придать общий стиль с баком и передним крылом.Пока не нахожу подходящего.Пусть пока останется так, может со временем найду чтото более подходящее, все лучше, чем серебренное пламя, как было изначально.

80ed2c6s-480.jpg48ed2c6s-480.jpg24ed2c6s-480.jpg4ced2c6s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в этом деле не переборщить. Мне кажется что он сейчас уже вполне гармоничен и закончен. Я себе грузики на руль заказал, чисто из соображений защиты при падениях мота.

Я не очень люблю наклейки какие то и надписи, но у себя убрать не могу, на баке они от царапин защищают, жалко бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наклейками закончил,ну кроме замены на крыле,на более подходящие.Осталось передний батон(кстати отдал его на прошивку,в понедельник заберу),задние боковые кофры и поворотники.На этом,думаю все.

ЗЫ Кстати,задние кофры,практически полностью закроют и крыло и наклейки на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фотоотчет в подробностях.

Главное чтоб отк исправно контролировал происходящее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так боковые батоны,только заказал,еще не выслали.Не большие терки с магазином..А поворотники еще и не заказывал.И когда буду,не знаю.Тут страховку нужно делать на машину,плюс большой мотик оформлять(тоже страховка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,ты какое масло льешь? Вроде бы по мануалке 10W40.Хочу полусинтетику,синтетику не рекомендуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сейчас менять на мотюль 5100 10w40, сейчас там 7100 залит мотюль, синтетика который. Когда у меня подошла замена масла я в пути 5100 не нашел и пришлось на синтетике ехать, следующая замена была такая же 7100.

В принципе я планировал ездить на 5100 10w40 постоянно т.к заводскую жижу поменял именно на этот мотюль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,ещё бы его финес код знать, чтобы заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше поехать в проверенный магазин и купить там. Много подделок очень.

Последнее залитое масло 7100 я купил в Крыму и оно по приезду пахнет горелым. То ли подделка, то ли я его перегрел. Очень хотелось бы чтобы перегрел только масло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать бы,где он этот проверенный магазин,чтобы купить не паленку... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал свой батон с мастерской.На фото,еще не прорезал отверстия.Повесил,сейчас я за него спокоен.

post-23961-0-86529800-1457951106_thumb.jpgpost-23961-0-53864800-1457951115_thumb.jpgpost-23961-0-71539600-1457951133_thumb.jpgpost-23961-0-75037800-1457951142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Отличная идея. Свой надо снять и сделать так же.

Мне тут обещали подарить кофры из кожи буйвола, даже ниток нет, все кожей прошито. Только их почистить придется. Все нетерпится когда он привезет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сразу хотел это сделать,просто время терпело.Из кожи класс,только не великоваты бы были.Мой боковые выслали,думаю через недельку получю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили кофры, приехали не те, что заказывал…Для магазина разницы не оказалось, а для меня есть…
Должны быть со скосом с одной стороны, а приехали прямоугольные…
Фото на красном мото не мое, это что я хотел.А вот, как получается с этими большими боксами на моем…
Назад не буду отправлять, если уж совсем здоровые и не как не прилеплю, воткну их на большой чоппер.
Кофры, примерно обошлись в 2500р

cc63c26s-960.jpg7863c26s-480.jpg2c63c26s-960.jpg6063c26s-960.jpg2863c26s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая примерка...Собственно и не плохо,но что они лежат на седле,мне не нравится...

e92bc26s-960.jpg512bc26s-960.jpg52bc26s-960.jpgdd2bc26s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на красном кофры не правильно стоят, их наоборот перевернули.

Мне эти больше моих скошенных понравились и вместительней они сильно чем скошенные. Супер!!! У меня есть прям мечта поменять пряжки на своих и ремни на кожаные поменять, они за время моей поездки и бесконечного числа открываний покоцались сильно, кожа лучше была бы. Остальной материал намного качественнее. И не протекают кстати из-за конструкции.

Буду свой приводить в порядок, обязательно их под сиденьем закреплю, когда я ездил, на них рюкзак был и мешок, а так если оставить, упрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,крутил и так и сяк,снимал седла,прикидывал.Для моих,это оптимальное место,так они не выпирают и не цепляют не за что.Под седлом,они слишком низко...Нужно думать,как их крепить в таком виде,чтобы не уперли...

Нет мыслей как закрепить? Ремни да,я открыл всего раз и понял,то о чем ты говорил! Нужно чтото делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как крепить вопрос интересный, даже и мыслей то нету, когда до дачи наконец доберусь, буду мудрить что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото вид сверху,видно что есть 4ре свободных отверстия,примерно по сторнам седла.Думаю,может какую накладку сверху для эстетики и через эти отверстия,привязать к седлу(вокруг него,через низ)...Пока только такие мысли....Конечно с пом концелярского ножа,это тоже можно утащить не особо напрягаясь...Но с другой стороны,отрезать и оторвать,можно все,что угодно при желании...

52bc26s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что и нету тут других вариантов, если не перекраивать. Тут наверное даже важнее обозначение что они прикреплены чтобы не появлялось желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...