Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Двигатель 175fmm, чтобы это ни значило. По крайней мере эта маркировка выбита на нём.
  3. Сегодня
  4. Это мотор можно модернезировать, что легко поедет 120-125км\ч. Давай сделай чтоб 110 или 125 так валила. Покажи на деле.
  5. Если горшок 165 , то не потянет на таких звездах. Да и на 175 тоже тяжело будет.
  6. Так какой там двигатель ? описание не сходиться по картинке мопеда. На картинке 165, а пишут 175.
  7. Опять одни слова , пустые слова.
  8. Любопытно, то же буду экспериментировать в сторону увеличения скорости, но уже после обкатки
  9. Ну да. Или искать продавца, у которого это написано. ) И да, с 17 звездой приятнее. Мне ещё пришла задняя 41. В выходные поставлю. Прокачусь. Должно быть ещё шустрее.
  10. Вот, видимо, эти размеры я и не учитывал, та что люфти ла была 4мм, только что поставил другую пришла с 6 мм (эти параметры надо узнавать в переписке с продавцом никто нигде их не пишет), прокатился, земля и небо, те же 80 гораздо приятней
  11. Там ещё есть размеры зубов внутренних. 6 и 4
  12. С завода стоят сетчатые металлические, но со стороны сцепления ставят бумажный 131, со стороны генератора ставят https://aliexpress.ru/item/1005006755341984.html?sku_id=12000038197261572&srcSns=sns_More&businessType=ProductDetail&spreadType=socialShare&tt=MG&utm_medium=sharing я не заморачиваюсь, компрессором продул и все, вдобавок металлическая стружка остается на магнитах.
  13. На выезде из Красновишерска мотоцикл радуется свежему топливу, я закупаюсь дефицитными продуктами, о которых мечтал в последнее время – о свежем черном хлебе, о вкуснейших шпротах и об изумительной настойке на северных ягодах. За короткое время долетаю по отличному асфальту до излюбленной стоянки на одной из стариц Вишеры и разбиваю лагерь. Утром завтракаю под навесом, а за пределами беседки лес озаряется от вспышек молний, грохочет своей колесницей Илья-пророк и льёт вода стеной. Впрочем, гроза прошла также быстро, как и налетела. После дождя занимаюсь мелким ремонтом и обслуживанием мотоцикла: чиню сломанные поворотники, креплю отпавший ветровик и смазываю цепь. Несмотря на то, что свежий юго-восточный ветер неплохо продувает палатку, в ней становится жарко, и давить матрас в палатке с книжкой в руках долго не получается. Поэтому, пользуясь тем, что мошкара целит только в голову, а комаров сбивает ветер, совершаю немыслимое в этих сосновых лесах, устланных ковром из белого мха - в накомарнике и трусах я пытаюсь загорать.
  14. у меня 820мм, т.е. твой на 15см шырше) я на своем-то порой впритирку меж машин пролажу. ну это я со слов не могу прикинуть, надо посидеть живьем. я на кове500 сидел, кажется он прям огромный.
  15. Совсем да, люфт немного должен быть. Но я на дакаре мерил сам вал и под него искал звезду(по шлицам они есть и 16 и 17 и 18).
  16. Техасских рейнджеров создали специально для Чака Норриса
  17. Cheshir_

    Lifan City R200 (LF175-2E)

    Теперь у меня есть такой Чет я тоже пришла к выводу, что взяла себе редкий эксклюзив пока все хорошо, меня это не смущает. Надеюсь, и дальше будет ездить без проблем
  18. 20/18, внутренние зубы на купленной звезде меньше, чем на оригинале на 1мм, поэтому и люфт, я ее уже сдал, сегодня новая должна приехать
  19. Благодарю, тоже думал поступить таким образом.
  20. У меня рост 186, посадка на нем при такой ширине руля удобная, при езде руки не устают.
  21. А вот и эти разъемы, долго я их искал https://radikal.cloud/i/VnG0hv https://radikal.cloud/i/VnGEUz https://radikal.cloud/i/IMG-20250714-094217.VnGvTT
  22. Сам нашел где она находится. Это шайба, которую нужно крутить, как я понял https://radikal.cloud/i/IMG-20250714-071332.VnqGl4
  23. Было такое, именнно на небольших ямах. Задевала цепь за уши хомута соединения глушителя с выхлопной трубой, повернул хомут ушами вверх и тишина.
  24. Мне это напоминает электроскутер-чоппер. Без мотора - не то...
  25. Размеры какие брал? У меня нет такого люфта, хотя звезда 17
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...