Перейти к содержанию

Anderer

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anderer

  • День рождения 26.01.1985

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Yamaha YBR125, BM Motard 250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

1 458 просмотров профиля

Достижения Anderer

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Anderer

    Anderer

  2. Жестко! Как бы ещё каких-нибудь повреждений после этих экспериментов не оказалось. Сами, скорее всего, радиатор повредили, если по твоим словам они возились час-два до того, как тебя позвали. Там всей работы минут на двадцать-тридцать максимум. Посоветуйся со знакомыми юристами (если есть) - может на сервис в суд подать можно? А я для себя сделал вывод о том, что хорошо что в нашем городе нет официалов. Если у нас ямаховцев ругают, то даже не представляю что в БМ бы творилось...
  3. Бейте меня, но не могу по другому. http://www.proptanya.ru/
  4. TOPOR, ну как там с руководством по ремонту? Дело двигается? Или уже не стоит надеяться? ЗЫ: Не сильно критично, конечно, оно нужно, есть же португальская версия. Но с португальского запарило переводить :)
  5. Когда в очередной раз снимал фару (поставив наконец-то выключатель на свет, дабы аккум просто так не ело при простое), обратил внимание на дырку с резьбой в нижней траверсе. Сейчас думаю о том, чтобы попробовать воткнуть туда винт с резиновой шляпкой и посмотреть что из этого выйдет или все-таки переделывать крепление фары полностью. Свет ночью категорически не устраивает...
  6. Спасибо за полезную информацию. Оставлю тогда до следующего ТО.
  7. А я везде литола напихал. Ничего страшного или надо срочно снова разбирать для того, чтобы запихать в шарниры графитку?
  8. Всем привет. Вчера разбирал заднюю подвеску целиком, с целью все смазать, ибо скрипела она как-то недобро. С разборкой/сборкой проблем не возникло (перед процедурой заглянул в FAQ, спасибо Axly). Но заинтересовал клапан на линке. Зачем он нужен? Просветите неуча, пожалуйста :) Фото, к сожалению не сделал, но думаю владельцы 250-ки поймут.
  9. Всем снова привет. В общем, снова такой же глюк словил. Полтора метра из гаража накатом и мот встает колом. Товарищ, который в тот момент был рядом решил помочь-потолкать. В итоге он меня дернул на нейтрали и выжатом сцеплении метра на два. Раздался хлопок (сердце кровью несколько раз облилось), похожий на прокол воздушного шарика. Мот двинулся ещё метра на полтора. Дальше - нет. Прогрел. Все вроде стало хорошо. На нейтрали пешим ходом нормально катится. Сделал пару кругов по ГСК. Примерно через 5 каждых проеханных метров возникает стук (похоже на то, что по движку кто-то молотком бьет). Ещё через пару кругов все пришло в норму. Что за дела? Куда копать? Реквестирую советы, ибо страшно...
  10. GoPro 3 SE. Ютуб все качество сожрал. Оригинал намного лучшк выглядит.
  11. http://youtu.be/I1gEEIoBTls Покаталися :) Мотард радует, эмоции переполняют :) И совсем не хочется его продавать и покупать Djebel. Хоть разум и против, но дух, скорее всего, будет говорить что мот уже продан/не продается/ или еще что-нибудь придумает :)
  12. Если не сложно, расскажи как переделал. Я вроде с электрикой дружу и с паяльником в руке, можно сказать, родился, но в голове мысль о том с какой стороны начинать никак не оформится.
  13. А совместимость пластика со старой моделью будет? И отдельно этот пластик можно будет купить?
×
×
  • Создать...