Перейти к содержанию

Getmanыч

Пользователи
  • Постов

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Lifan LF200Gy5
  • Имя
    Роман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Невинномысск

Посетители профиля

774 просмотра профиля

Достижения Getmanыч

Новичок

Новичок (1/14)

73

Репутация

  1. Getmanыч

    Lifan 200 gy-3b

    Там делов ну может часа на два, при наличие или станочка не большого или знакомого со станком.
  2. Getmanыч

    Lifan 200 gy-3b

    Если я правильно понял, то прогрессия на гу5 и гу3а ничем не отличаются, то вот полное видео о модернизации прогрессии на подшипники и нормальные сальники Я переделывал себе по этому видео.
  3. Ну на мне она в плотную обтяжку, не как фуфайка. Термуха должна плотно к телу прилегать. Для велика зимой хорошо подошла. Ну и летом под черепаху тоже норм. А лето у нас на юге жаркое. Может надо было Вам на размер меньше? Не?
  4. Видимо китайцы не в курсе , что покупатель смотрит ттх мота перед покупкой? И зачем покупателю гадать сколько та в реале? Это как на стелс гс400 все плевались что он всего 19 лс, и что покупатели отворачивались от покупки его.
  5. Мда... И 250. Водянка. И всего 16??? У кросс ранера и то поболее будет. Что они сделали не так????
  6. На задних вроде что то зубастое проглядывается. Жаль описания маршрута и поездки не нашёл.
  7. А "маленький мул" оказывается неплох для дальнобоя средней убитости дорог. Ребята из Турции к нам на Кавказ в Осетию в "город мертвых" катали.
  8. Почему не поедут? Кубаноиды, ставропольчане. У нас уже в середине марта весна полным ходом, сезон открыт.
  9. Продольный или поперечный? Поперечного не должно быть, а продольный в пределах мм. Кстати а что за мотуль залили? Для зимы15-50 конечно густое масло, для лета для юга норм.
  10. Залипают диски сцепления. Это нормальное явление. Прежде чем заводить, выжмите сцепление, воткните первую и прокатите вперед мот. Диски разлипнут и рывка не будет. И так каждый раз после простоя.
  11. Нет. Это то что ехали наигусях хайвэй зовётся. Где то было видео как хлоцы с Лабы на Речепсту ехали через п.Пхия. вот то что можно близко назвать мотопоездкой по горам. Такой же маршрут Маруха Аксаут Теберда. А почему во втором видео вы считаете что гамно 2Т??? Енерговооруженность у них выше по отношению к массе. Обьясните как бы. Пысэ уже увидел, но почему то кроссеры остаются на 2т да и в кольцевых остаются 2т в малом классе
  12. Да легко. Всё же лучше отдыхать от продубасов в комфорте чем ещё в пути думать а доедешь ли до следующей ночёвки. А ремонтировать моты в горах не где. Ещё в машине можно ремкомплект прихватить, вплоть до запасного мота) И с допом 40кг шмурдыка дальше низов ущелий лучше не соваться.
×
×
  • Создать...