Перейти к содержанию

F.N.

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о F.N.

  • День рождения 18.08.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    В поиске

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    IT, auto and moto

Посетители профиля

767 просмотров профиля

Достижения F.N.

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Так же интересует сей вопрос. Насколько надежна техника и какова стоимость обслуживания, да и реальность покупки зап частей без длительного ожидания.
  2. Принимайте в ряды Ёброводов! Сегодня прикупил себе! Все отлично но с размером ноги 46-47 лапка переключения утомляет! Мот 2013 года, подойдет ли такая лапка? (на фото) и хотел уточнить, скоростя на стоящем моте (заведенном) туго включаются -это норм для него? на ходу вроде все ровно.(лапка только маленькая и не удобно) и нейтраль ловиться очень трудно, доехал до места и тыркаеш туда сюда((((( Такое с нейтралью уже встречал когда у знакомых брал мот прокатиться (оценить мое или нет) Вчера видимо перенервничал вот и вышло так))) на мото с юности не катался )))) В общем мой кабан (немец - псина) разбудил меня в 5 утра, ну сами понимаете мысли в голову полетели ну я и встал, попил кофию и поехал в поля.... все норм работает, четко и красиво. а с нейтралью я понял одно (и оно замечательно работает), включать ее надо когда немного катишься (перед остановкой на светофоре или перед стоянкой) и тогда все гуд!
  3. Konst266 - если бы еще на абзацы разбивал (((((((
  4. F.N.

    Jianshe js 125-6c

    у него мотор 1:1 ебр ?
  5. при моем росте и весе на ттр сидушка удобнее и он выше....
  6. тоже смотрел kle 400 и 500 , до 120 000 ушатанные. сейчас смотрю джебеля или серова.... если не найду живого буду брать китай.... skyteam v raptor 250 приглянулся.... для неспешных покатушек... или брать racer 300 .... тоже голова кругом уже больше месяца
  7. почему до осени? завод к осени только выпустит ?))))
  8. Где его сейчас купить то можно? нашел в юниверсале и все.... насмотрелся что и рама лучше чем на ттр и цепь сразу 520 и мотор по лицензии сузуки.... захотелось)))))
  9. Друзья скажите пожалуйста... при покупке на что сразу обратить внимание? Какие слабые места у мота? Есть ли FAQ по данной модели? Спасибо!
  10. Вы первый от кого это слышу! И тут читал и обзоры смотрел..... гуд мопед.
  11. Я вчера спрашивал жену - смотрюсь ли я на ебрике смешно - сказала что на нем нет а вт когда я на dio 18 катался вот там ржали все)))))
  12. Я пока не совсем определился с классом! Дорожный или Эндуро!)))) Сегодня ребята дали прокатиться на ебрике.... с моей то массой все отлично! вот спидометр врем это факт. теперь осталось определиться ( ну я уже склоняюсь к стелку ) ебрик или дельта 200. в стелс мото на дельте сидел - очень удобно. она вроде побольше ебрика будет. Хоть и на нем мне было комфортно за одним но - лапка передач под маленькую ногу. мой 46 даже в макасинах и то не удобно. Yamaha YBR 125 vs Иж Юпитер 5 vs Stels Delta 200 - YouTube тут интересное видео..... хотя мне кажется на ебрике не совсем опытный пилот.
  13. F.N.

    Stels Delta 200

    был сегодня в стелсмото на волоколамке.... посидел на дельте (штаны лопнули лять ногу задиоар при 192 роста - она правда на центральной стояла) кайфонул... все удобно... потом присел на десну 220 - и о чудо.... да они по ниже... но вот сиденье резало мне ляшки.... да и рама после мотора на двух болтах пугает..... Парни... кто крупный на дельте катает? мне вот орут что с моей массой она умрет через месяц...... ля ну мопед dio 18 2 недели тащила огонь)))) подскажите плиз.... думаю тоде купить дельту... самый идеальный вариант по всем параметрам. мотор живой и рама вроде держит.... остальное лечиться)))) !
  14. F.N.

    scooter-city

    Хотел так же узнать Ваше мнение об этом салоне СКУТЕР СИТИ, г. Москва, ул Маршала Катукова д1, Был сегодня там. техники в наличии мало ( говорят в других их салонах больше). Посидеть не просил - слишком плотно стоит техника, то что искал не нашел, но персонал не навязывает а советует, советовали баджу, типа ktm и все дела! Продают в кредит. Менеджер готов говорить но нюансов не знает... В принципе ощущения положительные. Салон маленький но света достаточно. Первые впечатления положительные. Главное ничего не навязывают. Жду Ваших отзывов !
  15. а вот почему нет темы с таким списком салонов.... я уже устал искать.... решил съездить в стелс на волоколамке..... ибо в юниверсал чтото не пускает ))))) но в стелсе только стелс.... а хочется увидеть весь спектр....
×
×
  • Создать...