Перейти к содержанию

Anzio

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anzio

  1. В этом году на чекухе планирую если лить не будет люто и дырчик не развалится от 5-тидневного заезда по шхерам.
  2. Anzio

    WELS ZT250XT

    Покатал в этом году поплотнее на чекухе. То ли раньше не обращал внимание,то ли появился металлический шелест на пятой только под нагрузкой. У всех так или пора колоть коробку? Прошел 10к всего
  3. Хорошо хоть в гараже. У меня прокладка под баком на Гусе вышла из чата когда выехал на МБ в прошлом году. Ехал и фонтанировал бензом чтоб дотянуть до работы и молился чтоб не превратиться в адского гонщика Отъ...вал почти новый аккум на трассе (домой на эвакуаторе). Тоже продолжаю его любить и ненавидеть. А китаец и в броды по бак и на горы и сальтуху со со мной крутил, пробил ему картер болтом кика сдуру в гараже, заляпал холодной сваркой с эпоксидкой и ему хоть бы хрен. Надежен как АК-47
  4. Смех да и только. А как же Мотобухта 2019 где было 800+ ???
  5. 12-го вечером планирую приехать на машине в Апатиты дней на 10. Если нужна будет помощь пиши или звони 8911705двадва77
  6. Projapan уже возит такие в околонулевом состоянии Ога, тока стоят лям. Тогда уж 650 одностволы кава или суза за 500 - почти бесплатно.
  7. Взял выхи на эти даты. Но поеду или нет, решу ближе к делу. Так то в приоритете 3-хдневный сплав по Вуоксе, но если дружбан включит заднюю, то поеду на Онегу с вами потусить.
  8. Саня, у тебя или калькулятор поломался или ты ехал среднюю меньше 100. На некроГусе, кстати, если тошнить 80-90 расход 3,6-3,8
  9. Я кстати так и не поехал. Собрался в ночь с работы на Гусе выезжать. Собрал мот, шмот, выехал на заправку, жарища в Питере, я в фул-экипе. Рядом узбек из такси мне - дядь у тебя вода течет. Так как залил до краев, думал что с трубки вентиляции бака лишнее срыгнуло. Перед работой на ходу смотрю на правую ногу а там бенз фонтанчиком из-под бака хлещет. Итить!!! Весь на измене, глуша мот на светофорах, доехал до работы, боясь попасть в номинанты премии Дарвина. Пока весь бенз не вытек, мот стоял и весь день мироточил. Вечером эвакуатор-гараж. На следующий день - магаз-замена уплотняющей резинки под баком. Настроение уже ехать испарилось, как вытекший бенз, так как впритык успевал на Терский еще вчера. На Рыбачий может в августе заскочу.
  10. Отпуск взял, скорее всего поеду. Загадывать в наше веселое время сложно. Цель - попасть на Рыбачий, Териберка точно мимо, на Терский может быть заеду, если поеду на Гусе. На севере в Апатитах у матери в гараже скучает эндурка, надо бы ее забрать, но ехать на поезде с экипом баулами и палаткой впадлу. Поэтому наиболее вероятно поеду на слоне, а там покатаю на чекухе. Выезд 02.07.утром или в ночь с работы 01.07.21 с палаткой где-нибудь у Петрозаводска.
  11. Ну что, Падучий предварительно объявил даты. Кто планирует? Я сам хочу как минимум на Рыбачий заехать со всей толпой, может там задержаться на 1-2 дня после МБ и обратно до Питера. Если отпустит семья на 2 недели, то Терский берег тоже, но в Териберку не поеду (отвалю на 2 дня в Апатиты). Мот - чекуха.
  12. Я на обратном пути убрался на грейдере за Вытегрой, сломал ребро, мот чутка покоцал. Доехал сам. Почти не пили, пехом ходил на Бесов, по дороге насмотрелся на других мотанов как надо ездить по пескам. Был в шоке как туда наваливают на Гусях или на Транляпе.
  13. Планирую быть, выезжаю утром в пятницу, до Шальского до 15 дня должен доехать, если не утону в говнолине Ошта-Вытегра.
  14. С южной стороны еще хуже чем с северной, там вдоль Ладоги Староладожский и Новоладожский каналы, берега преимущественно заболочены, есть пара мостков по которым можно на берег выехать, но эти места - пляжи для местных (там дач тьма). Хорошие песчаные берега справа и слева от монумента Разорванное кольцо в паре километров.
  15. Акимыч, зашел поздравить тебя с покупкой здесь. Кубатурные одностволки еще те вибростенды, один плюс - бесплатный массаж простаты. Вибрации можно уменьшить мягкими грипсами и мягкими накладками на подножки (но в говнолине будут скользить).
  16. Anzio

    WELS ZT250XT

    Хз, видимо комфорт стоковой сидухи зависит от конфигурации задницы. Я когда пилил 1200 км моя пятая точка вообще не испытывала никакого дискомфорта. Для меня сидуха Велса -идеал. Даже при езде на Гусе около 100км, моя ж.па просит привстать на подножках.
  17. Понятное дело ;), до Териберки ванильные дамы не доезжают, что там еще делать... Но если бы был дождь реальный, то человеками себя бы чувствовали мотаны с нормальными тамбурами или тентами, остальные бы страдали.
  18. Как по мне так в мотопалатках не менее важен нормальный тамбур, в котором в дождик можно хотя бы одному засесть сварганить хавчик, развалиться на стуле и провести остаток дня или созерцая или прибухивая.
×
×
  • Создать...