Нашёл информацию в видеоресурсах, что между крышкой ГБЦ и самой ГБЦ можно оставить старую прокладку и не использовать герметик. Она там толстая и резиновая.
Обновляю информацию.
Пробег почти 16000. Скоро буду регулировать клапана. Износилась задняя шина по-середине(езжу только по трассе). Заодно гляну демпферы. Слышал, что в РФ делают более прочные.
Мдааа... Одно из приимуществ вычёркиваем) Тогда хорошо, что не взял его. Для меня наличие запчастей и "афтермаркета" является очень серьёзным пунктом.
А так молодца, что откатал такой к лометраж на нём .
С FuelX поосторожней. На 650ках после его установки сцепление отхлёбывает. Пружины нужны попрочнее. Тебе, кстати, фильтр нулевого сопротивления тогда нужен.
Истинно так! Поэтому и мнения разные. Там, где я родился было очень неплохо при СССР. Сейчас там кто-то старается что-то восстановить. Однако сравнивать с советским временем нет смысла.