Перейти к содержанию

Amsterdam

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    TSR 250
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

528 просмотров профиля

Достижения Amsterdam

  1. у меня минус болтался в фишке электронного блока зажигания. всё поменял пока искал)
  2. накатался я еще в мае..на все лето, пока спицы не вытащат из ключицы) . После дождя размесили грунтовку- съехал на обочину, скор 40-50, а трава тоже подросла быстро- наехал на камень размером с круглую булку хлеба. на мотоцикле только поворотник погнул передний. 3 перелома за меньше чем год...надо будет застраховаться ...как спицы снимут))
  3. Ну в первый выезд после зимы тоже прикуривался- пластик снять-1 винт . Запускается уверенно с проводов. . Ну а че ему еще надо ? Прогнрелся, аккум подзарядился- на покатуху хватит. А так все же буду менять дефолтный аккум. Еле живой он какой то. А -да! Машинку завести надо для вольтажа!
  4. Что такое? С утра ездил березового сока набрал , пообедал, подремал и тут капец какой то )) погода совсем сломалась- Оренбург.
  5. https://www.youtube.com/watch?v=aEFCUtv0DF0&ab_channel=Камедирадио
  6. Очень крохотные, но уверен будут заметны даже в солнечный день, нет не ставил- мот спит в гараже, запитал от компьютерного бп. слепят норм !
  7. Не понял от чего избавиться? Мотоцикл сделан давно, осенью только уже один поворотник отломал на покатушке, а второй знакомому показывал какой стал хрупкий на холоде- покачал - он и отломился на холоде. От мотоцикла "избавляться " не собираюсь. "Участника несчастий"...хмм....от себя что ли избавиться? Нет не собираюсь)))
  8. фотка с алика что бы размер почувствовать))
  9. Пришли с алика 2 поворотника- крохотные, скорее всего без драйвера, встроенного реле нет. светят достаточно хорошо, но 600 руб за штуку что то дороговасто.
×
×
  • Создать...