Перейти к содержанию

Amsterdam

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amsterdam

  1. у меня минус болтался в фишке электронного блока зажигания. всё поменял пока искал)
  2. накатался я еще в мае..на все лето, пока спицы не вытащат из ключицы) . После дождя размесили грунтовку- съехал на обочину, скор 40-50, а трава тоже подросла быстро- наехал на камень размером с круглую булку хлеба. на мотоцикле только поворотник погнул передний. 3 перелома за меньше чем год...надо будет застраховаться ...как спицы снимут))
  3. Ну в первый выезд после зимы тоже прикуривался- пластик снять-1 винт . Запускается уверенно с проводов. . Ну а че ему еще надо ? Прогнрелся, аккум подзарядился- на покатуху хватит. А так все же буду менять дефолтный аккум. Еле живой он какой то. А -да! Машинку завести надо для вольтажа!
  4. Что такое? С утра ездил березового сока набрал , пообедал, подремал и тут капец какой то )) погода совсем сломалась- Оренбург.
  5. https://www.youtube.com/watch?v=aEFCUtv0DF0&ab_channel=Камедирадио
  6. Очень крохотные, но уверен будут заметны даже в солнечный день, нет не ставил- мот спит в гараже, запитал от компьютерного бп. слепят норм !
  7. Не понял от чего избавиться? Мотоцикл сделан давно, осенью только уже один поворотник отломал на покатушке, а второй знакомому показывал какой стал хрупкий на холоде- покачал - он и отломился на холоде. От мотоцикла "избавляться " не собираюсь. "Участника несчастий"...хмм....от себя что ли избавиться? Нет не собираюсь)))
  8. фотка с алика что бы размер почувствовать))
  9. Пришли с алика 2 поворотника- крохотные, скорее всего без драйвера, встроенного реле нет. светят достаточно хорошо, но 600 руб за штуку что то дороговасто.
  10. Мда уж...хотел картинку выложить- 87 кБайт мой редактор не осилил- качество стало никакое.. Админы бредите чтоли? Сидите думаете посчему сайт не развивается? 87 кБ? Это аватарки загружать !!! и то они больше по весу(на большинсве сайтов 300кБ. Картинки хотя бы 1-2 Мегабайт должны быть суко.
  11. Сусликов в детстве кушал- с пастухами шлялся по полям, его сначала нужно отварить(бульон пастушьим собакам с хлебом отдавался), далее в том же котелке в жиру обжарить- очень вкусно, на курицу похоже но не курица. Собачатину 2 раза в армии ел-сам не готовил( а всего 5 раз мясо ел за 2 года, не считая пападающихся пару жилок от тушенки в тарелке перлофана) , тоже показалось фантастически вкусным...по моим наблюдениям незн6акомое мясо нужно просто подольше готовить- там и запахи и вкусы непривычные уходят и аппетит успеет разыграться как надо ))))
  12. Так а в чем проблемма? Померял по щупу- если так ему доверяешь, далее можешь заметить где масло в смотровом окошке оказалось- и так же лить. Я по окошку лью- не думаю что там +-10 процентов критично. Ломается как всегда в другом месте )))) Правда мот новый- второй год, масло не ест, залил и через 1000 сменил. Уровень масла держит. Даже по литру мне кажется остается даже масло. Рассчитывал как то на сколько 2 канисты хватит- и осталось в итоге в канистрах- ни туда ни сюда- масло разных вязкосей 10W и 15W ( Что удается найти)- И в прошлом году тоже оставшийся в канистре (4л) масло привозил в сервис-(лень было самому поменять и на зиму обслужить даа и некогда) тоже отдали остаток в канистре... так что не заморачиваюсь - по окошку слежу. А....да...двиг 165fmm
  13. Да. Не сама а динамик( то чем она пиликает)
  14. Обкатку пройдешь- там и обороты уже устаканятся, с кика тоже пока новый - тугой и не заводился поэтому. Двиг обкатаешь и с кика будет легко заводиться. Он сначала просто туго вращается- поэтому тяжело завести. фильтр на карб поставь:(у меня другой мот, но думаю у тебя тоже нет фильтра ...а надо ))
  15. Всё. В выходные помылся и в гараж на зиму, поставил мот почти целый- оторвал задние поворотники только.Зарядили дожди, а далее минус... До весны всем.
  16. Окажется о каком то нюансе не знал и двиг запорол или коробку...это надо нефтехимию в институте преподавать, что бы лить не специализированное масло. Но безумству храбрых- поем мы песню !
×
×
  • Создать...