Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Когда надеваю воздушный фильтр на карбюратор, питбайк начинает набирать обороты, но потом, где-то с наполовину выкрученной ручкой газа и сильнее, не набирает обороты, как-будто он задыхается, или его что-то душит. Без воздушного фильтра все работает идеально. Перепробовал три воздушных фильтра. Ни с одним не работает нормально. Голову сломал уже, а в интернете ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2017 в 14:05, grot777 сказал:

Скорее всего просос воздуха по уплотнениям или через коренные сальники. Вполне может быть очень богатая смесь - высокий уровень топлива в поплавковой камере, неправильно отрегулирован карбюратор.

Прососа воздуха быть не может, все на герметике, а уровень топлива попробую понизить. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.07.2017 в 14:05, grot777 сказал:

Скорее всего просос воздуха по уплотнениям или через коренные сальники.

Какой подсос через сальники? Мотор вроде 4т.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2017 в 10:29, TheVilom сказал:

Перепробовал три воздушных фильтра. Ни с одним не работает нормально.

Это какие фильтры? Случайно не из дешёвого тюнинга "нулевого сопротивления"? Родной фильтр какой? Что  с родным, в каком сотоянии? А то может кто нибудь бумажный фильтр пропитал маслом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 23:39, grot777 сказал:

Инерция мышления подвела - в голове был двухтактник.

Я думаю автору вопроса это всё равно неинтересно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же херня. Работает хорошо. Такое началось после регулировки карба. Регулировал чтобы не глох при резком выкручивании ручки. Теперь тошнишь на холостых, резко открываешь газ и вперёд. До этого сразу глох. Зато как разгоняется до 60 начинает давиться. Газ выкручиваешь дальше и душить перестаёт, МОТ снова устремляется вперёд. Душилово в общем только на 60 км в час. Сколько оборотов не помню. А, максималка до сотки упала, но мне больше 60 и не надо в лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...