Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перегнал мот в Москву. Заодно замерил примерно расход на АИ-92. 6.8л на 240 км, т.е. около 2.8л на сотню. Это при том, что из 260 км 40 по городу, а остальное по трассе со скоростью 80-100. Считаю очень не плохо.

Так для себя и не решил: Вы про Лифан или про Кайота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для себя и не решил: Вы про Лифан или про Кайота?

Про Лафу. Кайот 90 выжмет только под горку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Опа!  А наш Лазарев неплохо подготовился!  На Евро спел классно! Молодец! +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Опа!  А наш Лазарев неплохо подготовился!  На Евро спел классно! Молодец! +

да ну его,певичка blank.gifblank.gif :wacko:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его,певичка blank.gifblank.gif :wacko:...

Дело вкуса)))   Но специалисты оценивают Лазарева очень высоко, голос у паня есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Парни, очнитесь, это евровидение, там свои предпочтения)))   

... Ну тогда надо ездить на русских мотоциклах, носить русскую одежду, пользоваться русскими телефонами и компьютерами...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Парни, очнитесь, это евровидение, там свои предпочтения)))   

... Ну тогда надо ездить на русских мотоциклах, носить русскую одежду, пользоваться русскими телефонами и компьютерами...)))

После Кончиты Вурст я полностью поддерживаю мнение Павла Воли, что на Евровидение от России надо послать ТАНК!!))

А вообще... Какого хрена подстраиваться под чьи то предпочтения? Гнуть надо СВОЮ линию и показывать и доказывать то что наше , своё, имеет такое же право на существование и уважение.

Чуть не забыл : Лазарев - отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Кончиты Вурст я полностью поддерживаю мнение Павла Воли, что на Евровидение от России надо послать ТАНК!!))

А вообще... Какого хрена подстраиваться под чьи то предпочтения? Гнуть надо СВОЮ линию и показывать и доказывать то что наше , своё, имеет такое же право на существование и уважение.

Чуть не забыл : Лазарев - отстой.

Согласен полностью! Одно дело пользоваться импортом, а другое дело представлять на каких либо международных конкурсах Россию, так и надо нести в массы нашу культуру, а не копировать кого то! Что касаемо мотоциклов и компьютеров, надо развивать не только военную отрасль и военную продукцию, но и стремиться к качественному выпуску отечественных товаров. Почему Китай может, а нашим чинушам лишь бы свой карман набить. 

 Ездил в музей гражданской авиации, так вот, с подачи Медведева отечественная авиационная отрасль была загублена и мы пересели на иностранные самолеты, хотя наши самолеты в разы были лучше импортных! Спрашивается зачем убивать свое, что бы зависеть от буржуев? Все очень просто, откат в чьих то интересах и наплевать на экономику страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел тему по страхованию мототехники. Поэтому вопрос: в кокой страховой компании можно недорого застраховать мотоцикл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса)))   Но специалисты оценивают Лазарева очень высоко, голос у паня есть! 

Специалисты - гомосеки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел тему по страхованию мототехники. Поэтому вопрос: в кокой страховой компании можно недорого застраховать мотоцикл? 

Страховка и её цена У нас такой вопрос не стоит, рады застраховать в любой компании, лишь бы за страховать! Мне помогал страховать мотоцикл форумчанин, в Московской области за 300 км от меня. Завтра с другом еду в Ярославль (100 км), что бы застраховать ему мотоцикл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеки привет!вопрос такой как оплатить мне заказ через яндекс деньги?кошель я завел деньги положил отправил на мыло потвердил что покупаю товар   .продавец там писал что что то мне пришлет на мыло а пото что дальше как?выручайте впервый раз такое делаю :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеки привет!вопрос такой как оплатить мне заказ через яндекс деньги?кошель я завел деньги положил отправил на мыло потвердил что покупаю товар   .продавец там писал что что то мне пришлет на мыло а пото что дальше как?выручайте впервый раз такое делаю :mellow:

Наверное "продавец" пришлёт на мыло реквизиты платежа. (№ кошеля Я.Денги или Счёт или ещё какие реквизиты, не паникуйте, разберётесь... Просто не торопитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное "продавец" пришлёт на мыло реквизиты платежа. (№ кошеля Я.Денги или Счёт или ещё какие реквизиты, не паникуйте, разберётесь... Просто не торопитесь.

и это нужно будет все туда же ввести даж если это не номер кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это нужно будет все туда же ввести даж если это не номер кошелька?

Это могут быть обычные банковские реквизиты (фирма, ИНН, расчет счет, бик и назначение платежа)

Я через Яденьги пополняю счёт в инет магазине запчастей (емекс).

 

П.С. вечером из дома, заказал, оплатил, а уже по приходу в точку выдачи - заехал и забрал.

Изменено пользователем ОлегНевинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 29 апреля истёк срок действия водительского, и хотя я за две недели начал готовиться к данному событию, но увы и ах, доктора промурыжили аж до сегодняшнего дня.

И я пролетел с мотопробегом 9 Мая по окрестным сёлам на "Возложение".

Но всё проходит, и получил я сегодня своё 5-е удостоверение....

Пацанам без разницы, а мужикам надо начинать заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...