Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

У нас непонятки с климатом,я даже птичек колибри видел на цветах! Есть свидетели.

Все не случайно происходит, погода не исключение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати,колибри я видел лет 40 назад,мне пацану не поверили,но факт вылез наружу.много народу поснимало на сотики, Предположили что прилетают к нам с Китая. Орнитологи в жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми проволку - запусти под крючек пружины, концы свяжи - чтоб получилось кольцо, далее или рукой за это кольцо, или монтажкой упирая в подходящие элементы рамы. Длину кольца проволочного подбирай по своему усмотрению.

Да, собственно, так и ловчился, упора для монтажки не нашел)))   Проволоки еще длинной под рукой не было. Спасибо.  Буду дальше барахтаться))) :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимаю не широкой отверткой поддев ее и опираясь на штырь вывожу из зацепления, так же и одеваю, наловчился на жигулевских колодках заднего тормоза на классике  :)

В свое время тоже наколупался с задними барабанными тормозами на 06, 099)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сижу на работе,на улице +30 это какой-то капец. Кстати,всех бывших пионеров с праздником!!!

Во,спасибо за напоминание,я дважды пионер,первый раз во втором классе приняли ,и второй раз,уже в другой школе и в другом населённом пункте.А до комсомола не дотянул,хотя мог бы,лень было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто 18 мая около 14-00 ехал на трофике по носовихе возле метро Новокосино в сторону железки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попёрся сегодня на местное "море" по полям,лесам,болотам. Старый дурак)) Учуханился весь. Попал под ливень. Мот уделал вдрызг - кусок глины с едва различимыми колёсами. Вымок до нитки. Но вот что странно - довольный как слон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнилось: "Ему и больно и смешно, а  мать грозит ему в окно". А.С Пушкин.

Трудотерапия пострашнее мамки)) Я мот отмывал целый час потом. Задолбался. Ближайшие пару недель в болото не полезу - наелся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сижу на работе,на улице +30 это какой-то капец. Кстати,всех бывших пионеров с праздником!!!

:)

А у нас в Калмыкии в одной школе до сих пор действует пионерская организация! И не прекращали с советских времен!  Сегодня принимали новичков в пионеры.  У них так же как и раньше красные галстуки, красные знамена, барабаны, горны и правую руку вверх "салют" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) А любители гитар есть?

 

Привет! Вот, наконец, у меня вновь появилась электрогитара Аэлита! Долго искал, нашел в неплохом состоянии в Волгограде! Продали незадорого) Играл на такой еще в школе, в университете и в армии!!! Офигеть! Ностальгия! Я счастлив! ))) Гитарка внешне хорошо сохранилась, больших сколов и последствий гаражно-подвального хранения нет, отсутствует рычаг и две кнопки. Вскрытия пока не делал как и проверки звучания, но это всё вторично, главное ОНА СО МНОЙ!!!! )))))))
Впереди реставрация и приведение к моему привычному виду. Ну а пока первые фото...

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

 

post-22919-0-37007600-1463681621_thumb.jpg

post-22919-0-09385700-1463681635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня списал в утиль великолепный МР-78-9Т с вварными зубами. Не смог продлить, по определенным причинам. Готов был продать за любые деньги, но ни кто не позарился.

Обидно и грустно. Попросил инспекторов, если будет такая возможность, переписать на реального человека, пусть послужит еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я избавился от всего травмата. Слишком много стало гемора с продлением лицензии.

У нас на Стелс-400ЖТ официал снизил цену до 118100р. Я его хочу купить - аж зубы сводит. Вот прикинул, у меня только из гладкоствольных ружей стоят 3, из которых я не стрелял лет пять! Может подраспродаться из сейфа да и купить мотоцикл по взрослее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин барин! Подумай, нужно ли тебе оружие? Ты охотник? Купил себе несколько лет назад лодку ПВХ и мотор Сузуки, один раз съездил на Волгу, а потом года три все это добро лежало без дела, нет времени для этого, на днях все продал и купил Мотоблок Нева  мб-2с-6.5 pro с двигателем Субару, завтра поеду за мото прицепом Енот, прифигарю и буду гонять по просторам России  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Нева была с прицепом, когда я еще совсем пацаном был. Помню восхищался его мощью и даже мог им управлять, пока взрослые не видели, хотя завести было очень сложно. Мне тогда меньше 10 лет точно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вчера "похоронили" картошку,погода шептала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас погода тоже вчера была изумительная, позанимался делами, а сегодня дождь, ну тоже надо, что бы все полило. В этом году жена решила посадить картошку в мешки, экспериментальный вариант  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас погода тоже вчера была изумительная, позанимался делами, а сегодня дождь, ну тоже надо, что бы все полило. В этом году жена решила посадить картошку в мешки, экспериментальный вариант  :)

Осенью расскажешь как урожай! А я по старинке,в валки садил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Просто как таковую картошку мы не сажаем, вот жена и решила поэкспериментировать. Сегодня с утра съездили с женой взяли еще один  пчелопакет, теперь у нас три улья, она пчелами занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...