Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я, кстати, сегодня Стелс-400GT купил.

post-11424-0-54108900-1465595323_thumb.jpg

post-11424-0-65041100-1465595330_thumb.jpg

post-11424-0-36707800-1465595335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, кстати, сегодня Стелс-400GT купил.

Мои поздравления! Не забудь окропить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, поздравляю с приобретением мотоцикла, желаю удачи и всего самого хорошего!!! Приезжай на нем в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новостям показывали как неадекватный мотоциклист напал на депутата ЕР.

Правда на полном видео видно, что пьяный в дупель депутат ЕР, едущий на лексусе напал на мотоциклиста 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, скоро это пьяное чмо сниться будет, хватит уже!!!

 

У нас дожди и холодрыга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Не забудь окропить!)

Да я еще в интернете картинку пару раз окропил...

Хорошо, что все-таки вчера забрал. С утра дождь идет.

Позже либо напишу подробный отчет о покупке (не без нюансов), либо создам отдельный блог с путевым журналом.

Мотоцикл показался совершенно непривычным, многое из того, к чему привык на Лифане "вывернуто на изнанку". Например нет указателя передачи (только тусклая лампа нейтрали), зато есть индикатор уровня топлива аж из десяти светящихся полосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел пожить в Америке тех годов. Пин-ап, яркие цвета, пышные юбки...

Глубоко сидит западная пропаганда , блин, стелс валит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко сидит западная пропаганда 

Ну что ж, я действительно могу смотреть на это время только с одной стороны, когда его показывают в фильмах типа "Назад в будущее".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, примерно в то время: приезжаем в деревню к деду с бабушкой, поезд приходит на станцию ночью, вокруг непроглядная тьма и только  на привокзальной площадке горит одинокий фонарь; под фонарём, на утоптанном снегу, стоят сани. Конь Коля ворошит мягкими губами ворох сена положеный перед его мордой...

  Встреча: поцелуи и обьятья; грузимся в сани, меня закапывают в сено и накрывают тулупом.

  Глухой топот копыт, снег визжащий под полозьями саней... выглядываю из-под полы тулупа и долго смотрю на удаляющийся станционный фонарь, вот он скрывается за поворотом и больше ничго не видно, морозно и метёт позёмка.

 Дорога тянется по приболтице, а где-то в самом болоте воют волки, мне и жутко, и хорошо - жутко потому что ночь и волки, а хорошо от осознания, что рядом родные люди и так приятно слушать их разговор и знать, что ничего со мной не случиться, и если конь Коля не боится, то и мне бояться нечего :) 

   Вскоре дорога входит в деревню и мы едем вдоль ряда тёмных домов, к дальнему дому в котором светится одно окошко, в этом доме нас ждут.

  С тех пор, когда где-то далеко-далеко в ночи я вижу одинокий огонёк, я думаю - там кого-то ждут, и так хорошо становиться от этой мысли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 И Коля бессознательно подбздёхивает и подваливает по пути следования( для полноты картины) , что то подобное знакомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я тоже, но ведь навязывают годами один и тот же красивый образ, почему именно США, ведь полно других замечательных стран, но они больше всех вваливают бабла в это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И Коля бессознательно подбздёхивает и подваливает по пути следования( для полноты картины) , что то подобное знакомо

А за ужином стырить у бабки краюху хлеба, карманы сахаром набить втихаря и пока взрослые лясы точат под стопочку и папиросы  свалить во двор, пролезть мимо коровы, телёнка, кур и овец в самый дальний угол где стоял Красавчик . Он фыркал и тряс башкой - знал что несут вкусняшки. Аккуратно брал с рук а потом лез мордой за пазуху проверять не забыл ли я чего отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за ужином стырить у бабки краюху хлеба, карманы сахаром набить втихаря и пока взрослые лясы точат под стопочку и папиросы  свалить во двор, пролезть мимо коровы, телёнка, кур и овец в самый дальний угол где стоял Красавчик . Он фыркал и тряс башкой - знал что несут вкусняшки. Аккуратно брал с рук а потом лез мордой за пазуху проверять не забыл ли я чего отдать.

А когда на колхозном Емеле( который предколбасный пенсионер без зубов) верхом без седла и вожей, он и так все понимает со слов как человек и спокойно катает,направил его за гриву,чмокнул и поскакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля был добродушным и очень спокойным, чего нельзя сказать о конюхе, и я раз славно таки побегал от него по огородам, и потом, уж, старался к его дому не приближаться. :)

 А всего-то пустяков! Счас расскажу: Коля был конём общественным, и кому нужно было тот по предворительному уговору его и брал для выполнения каких либо работ, за конём ходили взрослые, а тводить назад доверяли детям, Коля домой шёл куда как охотней чем на работу :D .

  Конюх категорически запрещал мальцам садится на коня верхом, но мы таки ездили, но так чтоб Утёнок (фамилия и прозвище конюха) этого не видел.

  И вот повели мы Колю до хаты, а по пути, поочереди, ехали на нём верхом, моя очередь настала когда мы добрались до узкого проулка между двумя высоченными штакетниками, и хотя "утовка" (район деревни где жили все Утята) была уже рядом, мы решили, что за забором никто ничего не увидет, однако конюх приметил-таки мою голову плывущую над штакетником и разумеется догадался, что это я не левитирую, а еду на гнедом...

 Ну и того, - побегали, не поймал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дозвонился до него, вот ссылка на его сайт - 

 

Fuse3D - напечатаем все, что угодно!

 

 Нафлудили мы в мототеме, модератор наверно ругаться будет.... :)

Пока не убрали давай говори из чего напечатено :-) На сайте полный перечень пластиков, я его и так знаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не убрали давай говори из чего напечатено :-) На сайте полный перечень пластиков, я его и так знаю :-)

 Привет, я же писал, что я не соображаю в пластиках, свяжись с ним "в контакте", у него на странице внизу ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...