Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Эх, погода хорошая. Ехал сегодня на мотоцикле на работу, так хотелось махнуть километров 150 в свое удовольствие, ан нет, надо на работу, поднимать Россию с колен мирового, экономического кризиса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

теперь за Россию можно быть спокойным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, погода хорошая. Ехал сегодня на мотоцикле на работу, так хотелось махнуть километров 150 в свое удовольствие, ан нет, надо на работу, поднимать Россию с колен мирового, экономического кризиса ))))

А мне повезло,я сегодня выходной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло,я сегодня выходной)))

А мне нет, выходной каждый день.(нет работы)

Уж скорей бы Алексей Россию поднял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю с Божьей помощью. Держитесь  братцы!  :)

Лёша не подкачай, вся надежда только на тебя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VzwdKZPPktA.jpg

Расположение номера  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июня - Всемирный день мотоциклиста.

 

С праздничком, господа! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю с Божьей помощью. Держитесь  братцы!  :)

А вот у меня вопрос... :ph34r:  Поднимать будем на чё? или против кого? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против буржуинов, которые козни творят в наш адрес, прикрываясь Европейской толерантностью. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) У нас после дождей и ветров началась ЖАРА!!!    Днем греет до 40 в тени!  Не совсем мотоциклетная погодка(((

 

Но всё же в выходной вечерком я немного прокатился по окраинам города!  Новостройки с ровными улицами и новеньким асфальтом, красота!  Но вот что я заметил: мне стало неуютно в городском потоке с авто. Тесно, толкотня, светофоры, уважаемые пешеходы, Душа рвется на простор, безлюдные места, пустынные полузаброшенные дороги... Кстати, совсем нет желания гонять, просто приятная поездка на комфортной скорости.   ... Эх, мечты-мечты...  

:(

Но всё же есть небольшая отдушина!  Недалеко есть небольшой городок Сити-Чесс, построенный к международной шахматной олимпиаде.  Немного покрутился по полупустынным улицам. На выезде из городка уже в сумерках встретил небольшую стайку молодежи на мотоциклах)))  И я тут весь в черном, на черном мотоцикле, в черном шлеме)))  Они насторожено ехали на встречу, типа кто-то новенький-незнакомый...  Проезжая мимо и поровнявшись в серединой колонны я им посигналил  и получил ответный хор сигналок :D  Привет мотобратья!!! :D  :D  :D

Стало радостнее на душе!)))  Ну, под конец одна фотка "сумеречного" мота возле гаража)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, творчество Малевича "Черный квадрат"? Так вот она какая, красота то не земная!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, творчество Малевича "Черный квадрат"?

Читеам автора внимательно - "И я тут весь в черном, на черном мотоцикле, в черном шлеме)))"

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читеам автора внимательно - "И я тут весь в черном, на черном мотоцикле, в черном шлеме)))"

:D :D :D

Ага, и ночью в черном лесу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, творчество Малевича "Черный квадрат"? Так вот она какая, красота то не земная!!! :D

:D  :D  О! Точно, Черный квадрат по мотоциклисски))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айда футбол смотреть!!!

0:3 ... это писец....     :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...