Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Байкерами не становятся, байкерами рождаются. Когда моя мама была беременная мною, папа катал ее на ИЖ 49, видимо по этому у меня тяга к мотоциклам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и умер байкер в зародыше,судьба делит за и против.

.

скорее не умер, а переродился, пока читал все боялся что натурально на встречку завалится и с собой пару душ прихватит. а так классическая ошибка, начал сразу с литра и с города, для понять твое - не твое - нах не надь хватило бы мопеда на даче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкерами не становятся, байкерами рождаются. Когда моя мама была беременная мною, папа катал ее на ИЖ 49, видимо по этому у меня тяга к мотоциклам  :D

А  "меня катали"  на Яве старушке 350 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв, но прочитал. Паш попробуй сам писать, может и в тебе есть дар писателя)))

Что значит ПОПРОБУЙ??? Я сценарии в былые годы писал.:) А сейчас стихи изредка пишу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад, подкинули мне двух мальцов, тока школу закончили, давеча пришлось разъяснять, что такое аванс!!! :blink:

 Никогда не задумывался об альтернативных формулировках и словесном выражении этого "явления", с грехом пополам нашёл нужные слова, вроде поняли... Или нет...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, на работу и пришли, теперь понимают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том-же - не всосали это понятие с молоком матери, как мы в своё время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не знал аванса,а в последнее время стали забывать платить зарплату,народ напоминает забастовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Поменял вчера сам подшипники в переднем колесе. Ура!!!   Глаза боятся, руки делают!  Вобщем ничего сложного. Подшипники вылезли без скандала, не разрушились. Отписался в теме.      Прокатнулся, всё отлично, ничего не воет и не жужжит. Приятно ехать на моте отремонтированном своими руками! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни, вечером, почувствовал себя снова в "культурной столице": под окном задрались "собачники", с собак перешли на личности и всё скатилось к контексту "понаехали" - со взаимными объвинениями в "нерусскости" - Ты себя в зеркло-то видела!

 

 Аж "скупая слеза навернулась", уж 15 лет я в Питере небыл, а тут как побывал, ностальгия....

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 июля 2016 г. в 12:30, Alexey Yarik сказал:

Подшипники сажал на горячую?

B)  Греть не стал,  смазал посадочное место и ровненько вдоль оси по старому подшипнику легкими синхронными ударами с двух сторон. Вошли плотненько без перекосов.

http://www.china-moto.ru/forum/topic/6042-motoland-cbr250/#entry274558

post-22919-0-44666900-1467545947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия - это тоска по Родине.   Питер не твоя родина и это видно сразу!

Ностальги́я — тоска по родине, по родному дому или прошлому.

Обидеть хотел? Егеря!? Нахааал!!!  :rolleyes:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия - это тоска по Родине.   Питер не твоя родина и это видно сразу!

Александр Константинович, всем известна твоя не симпатия к Егерю, но мне кажется не стоит было это писать. Будьте благоразумны, надеюсь, что это не перерастет в конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наконец-то похолодало! После долгой жары и тропичесокй духоты прошёл обложной дождь пришедший с севера. Целый день полоскал, то ливнем, то моросью - хорошо! B)

 Хотя и к жаре уже приспособились: покатались, набрали лисичек, искупались в Виштинце и домой... Иногда так - покатались, искупались в Виштинце, собрали лисичек и домой. :D

 

  Даже, с другой стороны и жаль, что похолодало, очень интересно в Виштинце нырять с маской - вода очень прозрачная, и есть на что посмотреть, я сегодня даже достал вторую маску и запасной загубник для трубки: вторую трубку выгнул из металлопластиковой водопроводной трубы, а вот со старой маской пришлось повозиться - маске больше тридцати пяти лет (купил её ещё в школьном возрасте, заработав денег на ловле кротов))) и резина погона рвётся, ну ничего - страя велокамера какое-то время послужит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пока по прежнему жарко и сухо. Благодаря кондиционеру на даче только и спасаемся. Да и дождичка бы не мешало, что бы все полить. Хотя радоваться надо такой погоде, вот оно, нормальное лето.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас заливает,второй месяц пошёл.( :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...