Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, norad сказал:

Не пойму какая связь между либерализмом и стрельбой в спину?

Видимо, не поймешь, пока не начнут стрелять. Но будет поздновато  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Крайне слабое объяснение от взрослого человека.

В стиле: "Я не знаю что это, но мне сказали они пидорасы и предатели, надо ненавидеть!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, norad сказал:

Крайне слабое объяснение от взрослого человека.

В стиле: "Я не знаю что это, но мне сказали они пидорасы и предатели, надо ненавидеть!.

Надо.

image?id=866052188010&t=35&plc=WEB&tkn=*tbm0v8VgJMDso_RaXrp5fXAzHcI

 

Прямая речь ЦИТАТА ИЗ ВЫСТУПЛЕНИЯ ХИЛЛАРИ КЛИНТОН ПЕРЕД АКТИВИСТАМИ АМЕРИКАНСКОГО ЛЕГИОНА: «Соединенные Штаты – это исключительная нация. Я считаю, что мы по-прежнему те, кого Линкольн называл последней, лучшей надеждой планеты Земля. Мы – исключительная нация еще и потому, что мы – необходимая нация. По сути, единственная необходимая нация. Народы всего мира смотрят на нас и следуют нашему лидерству».
image?id=865773949210&t=0&plc=WEB&tkn=*KJgRQ4imHahiEE5voYvPG6NIbZc
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, norad сказал:

Разъясню свою позицию: я не поддерживаю и не обвиняю ни одну из стран, упомянутых сегодня, для меня это всё аксиома эскобара

 

Редко бывает, когда какой-то предатель считает себя предателем, или собирается им стать.

По началу,  все они умничают, считают себя пусть немного, но лучше других. Лучше и умнее, вот тех - недоумков, не вполне образованных, ничего в жизни не видевших, и.т.д  (по ситуации)

Перелом совершается внутри, не заметно.

Хороший фильм снят для всех умников -"Восхождение", по повести В.Быкова  - "Сотников".

Рекомендую посмотреть, как это происходит в действительности.

Изменено пользователем Карат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, капер1966 сказал:

Надо.

 ico_size_u.png ico_size_d.png ico_printer.png

Китай берет Сибирь в аренду. Только начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MEN сказал:

 

mk.ru, я бы не читал не только до обеда, но и после.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подтвердил намерение передать 150 тысяч гектаров земель сельхозназначения в аренду китайской компании. «С нашей стороны — это земля, с их стороны — это деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, norad сказал:

Кого нас?

подстилок пиндосовских и фашистов, а ещё педиков и тд:D

 

это так "умные головы" впитывают информацию с федеральных каналов, но тем "плохим", кто против плохих дорог и прочего дерьма ,это не понятно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПетровичЪ сказал:

, я бы не читал

Можно смотреть2017-12-14_21-48-14__57a1a3b2-e0ff-11e7-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MEN сказал:

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подтвердил намерение передать 150 тысяч гектаров земель сельхозназначения в аренду китайской компании. «С нашей стороны — это земля, с их стороны — это деньги

а что останется потом? непригодный,выжженный химикатами пустырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в Карелии был такую же картину наблюдал. Только лесовозы в Финляндию шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, norad сказал:

Ладно, ребята, я так понимаю меня считают за предателя-либераху (отдавшегося бы за айфон) не уважающего бога, царя и отечество и так далее и все грехи мирские прочие.

Разъясню свою позицию: я не поддерживаю и не обвиняю ни одну из стран, упомянутых сегодня, для меня это всё аксиома эскобара.

Как сказал егерь надо звать их всем содомитами, но не стоит забывать, что это правило работает в обе стороны и таких же содомитов у нам не меньше, только кто-то восторгается штатами, а кто-то просранным совком в стиле "Сталина на вас нет" или "Путин то Родину вперед мира всего выведет". Я просто стараюсь мыслить критически, а не шаблонным следованием догматов из информационных источников в стиле "Великая Россиюшка, ух мы этим пиндосам наподдадим!". 

Ещё расскажу, что есть такие штуки под названием когнитивные искажения (систематические отклонения в поведении, восприятии и мышлении, обусловленные субъективными убеждениями (предубеждениями) и стереотипами, социальными, моральными и эмоциональными причинами). Так вот от них необходимо избавляться, так как они не позволяют нам воспринимать окружающую действительность так, каковой она является на самом деле, то есть объективно. Одно из самых серьезных искажений называется подчинение авторитету (кому интересно загуглите эксперимент Милгрэма), которое учит нас думать своей головой, а не верить всему тому, что говорят сильные мира сего и не делать глупостей, даже если крайне настойчтво просят.

эх,непонятные слова, но звучик красиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, alekseyant сказал:

И к чему же Вас привело ваше критическое мышление?!...

Больше думать своей головой, а не чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, капер1966 сказал:

Надо.

Почему, потому что просто сказали свыше? И не путайте тут либерах смотрящим в рот американским политикам и людей, ценящих изначальные идеи либерализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, norad сказал:

Больше думать своей головой, а не чужой

fd4a05d05b36a9db269dcca27967a8d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАбрамович купил четвертый особняк на одной улице в Нью-Йорке
Российский миллиардер Роман Абрамович купил четвертый таунхаус в Верхнем Ист-Сайде в Нью-Йорке. Об этом сообщает New York Post.

Бизнесмен приобрел дом номер 9 на Восточной 75-й улице. Ранее он купил дома номер 11, 13 и 15 по той же улице. По данным источника издания, теперь он собирается объединить воедино таунхаусы 9, 11 и 13.

В конце 2014 года он потратил почти $70 млн на три таунхауса в Нью-Йорке на Восточной 75-й улице. Он собирался объединить дома номер 11, 13 и 15 в единый ансамбль. Здания были построены в XIX веке в стиле королевы Анны, однако в 1923 году фасад дома номер 11 перестроили.

Подробнее на РБК:
Пока мы "пиндосов" ругаем на деньги от нашей нефти кое что приобретается. Наверное там устроят "Дома пионеров":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же говорили - не читай, а то поперхнёшься )) да и нервные клетки не восстанавливаются.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пора ли поменять элиту? 

Збигнев Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

не читай, а то поперхнёшься

Петровичь поперхнуться можно когда пьешь и говоришь одновременно:D Чтение на зрение влияет. А все это грустная правда. Не стоит уподобляться страусам с головой в песке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MEN сказал:

Не пора ли поменять элиту? 

Збигнев Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом" 

В этом есть доля правды ,к сожалению пид......ов  внутри страны хватает. но равняться всё же надо вот на таких простых парней Путин рассказал о подвиге спецназовца Дениса Портнягина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...