Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

drone05, а нет ли у супруги "милых и доброжелательных" подруг и как к этому относится её родня?  Бывает мозги пудрят со стороны, а потом разбегаются по-домам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все подруги на моей стороне, я и сам с ними общался и они при мне ей говорили что она дура. Её родня тоже самое говорит (там только отец живущий за 3т.км и сестра которая живет тут рядом). Мои пока не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ма! Три развода,хвастать нечем. А время и правда лечит,занятия по душе отвлекают от дурных мыслей и дарят надежду на лучшее будущее!

Нам психолог в универе как-то сказала, что восприятие любой информации меняется через 72 часа. Кто-то взялся спорить, но был быстро заткнут. В конце семинара сказала, что следующее занятие будет вести другой препод. Она не может - поминки, мужу 9 дней...

 

был бы по старше, лет 8-10 хотябы. А тут 3,5 года. И понимает ведь уже и объяснить не знаешь как

Это второй пик кризиса. Это я еще на социологии от препода слышал. А я вот на третий попал. http://likuniya.ru/krizisy-semejnoj-zhizni.html

 

drone05, а нет ли у супруги "милых и доброжелательных" подруг и как к этому относится её родня?  Бывает мозги пудрят со стороны, а потом разбегаются по-домам...

Или не подруги, а друга, ага... Как-то странно, в сб все мрачно, в вс утром хочет развода, я, включаю форсированый режим "лучший муж", Кино, кафе, постель, короче полная любовь-морковь, в пн утром все нормально, а как пришла с работы - опять в разнос пошла. А во вт даже домой не вернулась, уехала с сыном к теще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все подруги на моей стороне, я и сам с ними общался и они при мне ей говорили что она дура. Её родня тоже самое говорит (там только отец живущий за 3т.км и сестра которая живет тут рядом). Мои пока не в курсе

Тогда еще не всё потеряно!  Поддержка ближнего окружения это хороший стимул! В данном случае в твою пользу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно прогнозировать и особенно предугадывать женские поступки,сие нам неведомо,не всё так просто,а может и третье лицо появилось.Согласно своему опыту,я пробовал разные способы,в итоге,моя позиция-не прогибаться! На хамство-хамством,на доброту-добром! Некоторое время жил один,делал выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не стоит порот горячку, пусть поживет отдельно, перебесится, перегорит, насладится своей решительностью и непоколебимостью... , а потом что?  

Вот об этом "а потом что"  и стоит подготовить разговор.  Просчитать всё на несколко лет вперед и что там хорошего будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и друга тоже нет, даже усердно маскируемого.

И нет ничего в мою пользу.

она озвучила это желание еще два месяца. За это время её желание только усилилось, хотя я старался сделать так, что бы она как можно меньше об этом думала. И разговаривал с ней, и уговаривал просто пожить вместе, типа может еще все образуется. И пытался уговорить попробовать что-то новое в наших отношениях. Бес толку, все упирается как в стену в единственный аргумент "я тебя больше не люблю, не хочу никого обманывать, хочу жить одна, так всем будет лучше".

Не прогибаться да, отвечать на хамство хамством это слабость и просто детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хахаля завела, то скорее всего она в нем быстро разочаруется. Не верится, что там всё серьезно. Небольшая вспышка интимной интрижки, желание что-то изменить в своей жизни..., а потом ей захочется домой...  к мужу ... и к отцу своего ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и друга тоже нет, даже усердно маскируемого.

И нет ничего в мою пользу.

она озвучила это желание еще два месяца. За это время её желание только усилилось, хотя я старался сделать так, что бы она как можно меньше об этом думала. И разговаривал с ней, и уговаривал просто пожить вместе, типа может еще все образуется. И пытался уговорить попробовать что-то новое в наших отношениях. Бес толку, все упирается как в стену в единственный аргумент "я тебя больше не люблю, не хочу никого обманывать, хочу жить одна, так всем будет лучше".

Не прогибаться да, отвечать на хамство хамством это слабость и просто детский сад.

 

Тогда стоит усиленно переключиться на ребенка!  Максимум заботы, внимания и мат.поддержки.  Если удержать уже невозможно, то пусть поживет одна, может на пользу пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хахаля завела, то скорее всего она в нем быстро разочаруется. Не верится, что там всё серьезно. Небольшая вспышка интимной интрижки, желание что-то изменить в своей жизни..., а потом ей захочется домой...  к мужу ... и к отцу своего ребенка)

еще раз повторяю. Я уверен что никого не завела.

Хотя лучше бы если завела, это бы хотя бы все объяснило и как решать подобные проблемы я себе вполне представляю.

А вот с этим бабским "разлюбила, не хочу" ни фига не сделаешь.

Решил поделиться проблемой с хорошей знакомой. А она оказывается такая же дура, только мужу еще ничего не сказала. Я их синхронистками теперь называю. Свадьба с разницей в пару недель, родили сыновей с разницей в один день. Сошли с ума тоже одновременно.

Вот не знаю, сказать её мужу что жена у него сумашедшая или нет.

При чем она так объясняет своё состояние "я умом понимаю что я дура, что такого мужика я врядли еще найду (реально нормальный чувак*), я его уважаю, никакой ненависти или каких то мало-мальски отрицательных чувств, НО что-то гонит меня из дома, я не хочу с ним жить". В принципе тоже самое говорит и моя.

Может это вирус какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит усиленно переключиться на ребенка!  Максимум заботы, внимания и мат.поддержки.  Если удержать уже невозможно, то пусть поживет одна, может на пользу пойдет...

да с ребенком то все понятно.

Она не против, говорит что могу приезжать и/или забирать его когда мне захочется и проводить с ним столько времени сколько пожелаю.

про материальную сторону пока речи не было, она сама не плохо зарабатывает, но я сам принял решение что по 10-15 рублей в месяц буду подкидывать ей на карту, ну и малому шмотки, игрушки и пр. по мере необходимости и возможности тоже.

Эта сторона проблемы как раз меня меньше всего волнует, тут все просто и понятно и других вариантов я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может-секта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может-секта?

думал на эту тему. Пробивал варианты. Подтверждения не нашел.

Ну и как правило любая секта это в первую очередь материальная сторона. Здесь что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный бабский бзик!   Раньше на Руси лечился кнутом!  Оборзели, козы, на свободе!  Паранджу захотели, на восток их всех!

Пусть одна поживет. Чем меньше женщину мы любим, тем больше они любят нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный бабский бзик!   Раньше на Руси лечился кнутом!  Оборзели, козы, на свободе!  Паранджу захотели, на восток их всех!

Пусть одна поживет. Чем меньше женщину мы любим, тем больше они любят нас.

ты не поверишь как хотелось залепить пощечину чтоб в себя пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь как хотелось залепить пощечину чтоб в себя пришла

Я думаю лучше не надо,по крайней мере это не мой способ, хотя в некоторых случаях работает. Надо смотреть по ситуации, со стороны точно не получите точного совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше не надо,по крайней мере это не мой способ, хотя в некоторых случаях работает. Надо смотреть по ситуации, со стороны точно не получите точного совета.

так я и не жду совета.

к тому что тут советовать, все уже сбылось

да я и не буду бить, это так, просто промелькивает. Если б истерила, может и влепил бы чтоб в себя пришла, а тут спокойно и взвешенно так говорит, что и голос повышать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту знаю одно: если женщина решила уйти, то её ничего не остановит (вообще ничего)!!! Попытки остановить её, ни к чему не приводят, а лишь приближают неминуемый конец. Самый простой и безболезненный в этой ситуации способ это пережить - это отпустить её на все четыре стороны! Это не значит, что нужно сжечь все мосты и вычеркнуть человека из своей жизни, а начать относиться к ней как к "просто человеку" - "я тебя знаю, но не более того". С таким подходом приследуются несколько целей:

1. Ты не хочешь ей строить приграды на её пути: т.е., если она действительно и решительно хочет уйти, ты не вставляешь ей палки в колёса и не сбиваешь её с намеченой цели (уговорами, ухаживаниями и т.д.); ей в данной ситуации так будет легче и проще (я не думаю, что она, в свою очередь, совершенно не переживает, а ты хочешь сделать её жизнь невыносимой).

2. Если у неё вся эта ситуация - это какое-то (сиеминутное) помутнение в голове: т.е. ты не мешаешь ей разобраться в себе самостоятельно и расставить для себя её жизнинные приоритеты. Обычно в таких ситуациях имеет место быть фраза "ещё не поздно всё вернуть", она подумает, перебесится... в крайнем случае начнёт предъявлять тебе что-то типа "ты так просто сдался... бла-бла-бла... тебе пофигу на наши отношения... бла-бла-бла... ты ничего не хочешь делать... бла-бла-бла...", на что ты всегда можешь ответить, что "не сдался, а дал тебе возможность разобраться в себе, не пофигу, а ждал пока ты сформулируешь свои притензии, делать-то я хочу, но хотел узнать чего хочешь ты, в том чесле, что бы ты хотела, чот бы сделал я" ну и в таком ключе... тем самым вывести её на то, что бы она сама дала подсказку к дальнейшим действиям, ибо сами мы гадать будем до второго пришествия... Вспомним Великого классика: "чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"!!!

3. Продолжаешь идти по жизненному пути с высоко поднятой головой: т.е. если "всё пропало и ничего не помогает" и это её окончательное и безповоротное решение (разойтись), то надо перелистнуть эту страницу и начать читать следующую, а не зачитывать эту до дыр и топтаться на одном месте. Вперёд на встречу приключениям, новым впечатлениям, новым отношениям, в конце концов!!! И чем раньше ты это поймёшь и сделаешь, тем будет легче всем! Главное не отчаиваться, жизнь продолжается, правда первое время (продолжительность этого промежутка зависит от впечатлительности конкретного человека и от того, о чём я говорил выше - про страницы) будет хреново/тоскливо/отстойно/гадко/невыносимо на душе... но это пройдёт! И снова засветит солнце!!!

Теперь про ребёнка: стараться по возможности уделять ему как можно больше внимания, не обделять его заботой. На вопросы типа "почему вы с мамой не вместе" отвечать, что ты не знаешь, что так сложилось, что это мама так захотела - максимум фантазии и не капли лжи! Когда ребёнок вырастет, то сам всё поймёт; а пока, расстаться, ведь, была не твоя идея, а её, ну так ей и объяснять почему! А время расставит все точки над i.

Искренне желаю удачи и скорейших разрешений всех трудностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пороть их надо как сидоровых коз!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...