Перейти к содержанию

Болталка - 2


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, егерь сказал:

а рукоять шпаги нужно держать как питицу - сильно сожмёшь - задушишь, слабо - улетит...

Откуда такие познания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, badddog сказал:

Даже если и так .У США в мире роль очень неоднозначная . Соблазнительно , конечно , мазать их в черный цвет, но совершенно неправильно .

Они сами себя так измазали, что уже не отмоются.

 

Особенно доставляет их и их холуёв, наглость - на голубом глазу обвиняют Россию именно в тех грехах в которых они сами замазаны по самую маковку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, егерь сказал:

Ну попробуй там что-то заявить против их устройства, к тому-же пендостан - мировой тиран и узурпатор, по сути - фашистское государство, мировое зло.

 Сколко на их совести миллионов жизней, разрушеных стран...

 

Кстати, а скажите - почему почти везде где правят пендосы рулят недобитые фашисты и их последователи?

 

Не, в таком ключе я говорить не готов . Развешивать ярлыки -дурацкое занятие . У понятия "фашизм" есть строгое определение . Называть фашистами всех, кто вам не нравится -..... неправильно , мягко говоря . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Моисеич сказал:

Откуда такие познания ?

Странствуя по свету я не закрываю глаз!;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егерь сказал:

Они сами себя так измазали, что уже не отмоются.

 

Особенно доставляет их и их холуёв, наглость - на голубом глазу обвиняют Россию именно в тех грехах в которых они сами замазаны по самую маковку!

Так это нормально . Двойные стандарты рулят в мире . Все этим грешат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, badddog сказал:

Не, в таком ключе я говорить не готов . Развешивать ярлыки -дурацкое занятие . У понятия "фашизм" есть строгое определение . Называть фашистами всех, кто вам не нравится -..... неправильно , мягко говоря . 

Определение фашизма - правление наиболее реакционных капиталистических сил. Ну, более реакционные кап/силы чем в пендостане ещё поискать нужно!

Блин... Ну, если пипел ведёт себя как фашисты, славит фашистов да и выглядит как фашисты, то кто он?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, badddog сказал:

Так это нормально . Двойные стандарты рулят в мире . Все этим грешат. 

Реакционизм проявляется даже в этом - для них это норма поведения, им можно и нужно, а нам - нельзя!

 

 Кстати, не ответили на вопрос - почему почти везде где правят пендосы рулят недобитые фашисты и их последователи?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, егерь сказал:

Реакционизм проявляется даже в этом - для них это норма поведения, им можно и нужно, а нам - нельзя!

 

 Кстати, не ответили на вопрос - почему почти везде где правят пендосы рулят недобитые фашисты и их последователи?

 

 

Не ответил потому что уже написал -я не понимаю, что такое "правят пиндосы " и кого вы называете недобитыми фашистами ? Больше конкретики !))

Кстати , реакция - ответная реакция на революцию. В ответ на какую революцию бесчинствует американская реакция ?)

Изменено пользователем badddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, badddog сказал:

 

Развешивать ярлыки -дурацкое занятие .

Ну вот опять - "вам" можно, а для нас это "дурацкое занятие"; тут я согласен, мы только правдой имеем право "бить", а у "вас" все способы хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, егерь сказал:

Определение фашизма - правление наиболее реакционных капиталистических сил. Ну, более реакционные кап/силы чем в пендостане ещё поискать нужно!

Блин... Ну, если пипел ведёт себя как фашисты, славит фашистов да и выглядит как фашисты, то кто он?

 

Нет, это не определение . Это одно из его свойств . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, егерь сказал:

Ну вот опять - "вам" можно, а для нас это "дурацкое занятие"; тут я согласен, мы только правдой имеем право "бить", а у "вас" все способы хороши.

Не знаю , кому это " нам ". Почему вы говорите намеками и загадками ? 

Я считаю , что развешивание ярлыков -зло. Для всех . А вы ?

Изменено пользователем badddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, badddog сказал:

 

Кстати , реакция - ответная реакция на революцию. В ответ на какую революцию бесчинствует американская реакция ?)

Началось с 2003 года, когда оказалось, что, казалось бы, покорённая и доживающая последний год Россия вдруг оказалсь "не в тех руках", ну а после 2014 пошло уже всерьёз и это далеко не конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егерь сказал:

Началось с 2003 года, когда оказалось, что, казалось бы, покорённая и доживающая последний год Россия вдруг оказалсь "не в тех руках", ну а после 2014 пошло уже всерьёз и это далеко не конец!

То есть до 2003 года США реакционными не были . Так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, badddog сказал:

Не знаю , кому это " нам ". Почему вы говорите намеками и загадками ? 

Я считаю , что развешивание ярлыков -зло. Для всех . А вы ?

Ну, "вам" это, мягко говря, - хиви.

Назвать вещи своими именами - нужно! и это не развешивание ярлыков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егерь сказал:

Ну, "вам" это, мягко говря, - хиви.

Назвать вещи своими именами - нужно! и это не развешивание ярлыков.

 

 

Ну вот я об этом вам и писал. Всех, кто вам не нравится вы записываете в фашисты. А это как минимум неправильно и не конструктивно . Вы не единственный носитель истины в мире и вполне можете быть неправы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, badddog сказал:

То есть до 2003 года США реакционными не были . Так ?

Всегда были, с тех пор как это стало им выгодно, апример их десанты в Россию во время гражданской войны - рекция?

 Они к намприплывали, чтобы убивать, а не смотреть красоты.

 Был период, при Рузвельте, когда мы были заодно, но уже с 9 мая 1945 года началась новое противостояние.

 

Кстати, Рузвельт был последний самостоятельный президент штатов, в дальнейшем эта должность стала чисто номинальной, а если какой-нибудь глупыш начинал много о себе думать, то ему напомнилаи о его обязанностях, а елси не понимал, то его "убирали".

 Вот и Трамп, пошумел, пошумел, да и сел на попе ровно - что истинные правители скажут, то и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егерь сказал:

Всегда были, с тех пор как это стало им выгодно, апример их десанты в Россию во время гражданской войны - рекция?

 Они к намприплывали, чтобы убивать, а не смотреть красоты.

 Был период, при Рузвельте, когда мы были заодно, но уже с 9 мая 1945 года началась новое противостояние.

 

Кстати, Рузвельт был последний самостоятельный президент штатов, в дальнейшем эта должность стала чисто номинальной, а если какой-нибудь глупыш начинал много о себе думать, то ему напомнилаи о его обязанностях, а елси не понимал, то его "убирали".

 Вот и Трамп, пошумел, пошумел, да и сел на попе ровно - что истинные правители скажут, то и делает.

Да, Антанта - это точно была реакция . Но после Антанты , во время организованного большевиками голода, были и немалые , безвозмездные поставки продовольствия из США . Вы знаете об этом ?

Разговоры о тайной власти в мире и в США в частности - конспирология чистой воды . Власть вообще сложная штука , попытки упростить все до тайного жидо-масонского правительства -ничего кроме улыбки не вызыают . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, badddog сказал:

Ну вот я об этом вам и писал. Всех, кто вам не нравится вы записываете в фашисты. А это как минимум неправильно и не конструктивно . Вы не единственный носитель истины в мире и вполне можете быть неправы. 

Я - ПРАВ!B)

 

Фашист - это всё плохое, с детства, можно сказать с молоком матери, это усвоил; с рассазов деда и бабушек, тётушек это усвоил, даже мысли не допускаю что они не правы.

 Ну, у кого-то дедушки/бабушки были за фашистов и наверное они считали себя правыми...

 

Кстати, в деревне была семья, папаша пошёл в полицаи, стрался на совесть, сдал все семь в которых мужики ушли в партизаны, повесили и первую жену моего деда...

 Н утак вот, его выпросток (это я ярлык повесил)) уже после войны, завёл соседскую девчёнку в сарай, там её пытал и убил, а на вопрос - Зачем, почему ты это сделал? Ничтоже сумнящеся, ответил - Мой папа был фашист и я буду!

 Тоед, виш, не переводятся носители другой истины...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, егерь сказал:

Всегда были, с тех пор как это стало им выгодно, апример их десанты в Россию во время гражданской войны - рекция?

 Они к намприплывали, чтобы убивать, а не смотреть красоты.

 Был период, при Рузвельте, когда мы были заодно, но уже с 9 мая 1945 года началась новое противостояние.

 

Кстати, Рузвельт был последний самостоятельный президент штатов, в дальнейшем эта должность стала чисто номинальной, а если какой-нибудь глупыш начинал много о себе думать, то ему напомнилаи о его обязанностях, а елси не понимал, то его "убирали".

 Вот и Трамп, пошумел, пошумел, да и сел на попе ровно - что истинные правители скажут, то и делает.

Трамп угомонился не потому . А потому, что в США есть умная и мощная система противодействия на случай если у власти окажется

Спойлер

мудак

И это очень правильно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, егерь сказал:

Я - ПРАВ!B)

 

 

Ровно так-же рассуждают и в США. Так чем вы лучше ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...