Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конечно.У каждой фишки есть противники и почитатели :) Просто реально,у меня оно на всей мото технике,начал ставить еще на первый япон скутер,понравилось,так и ставлю.Вот на квадрик не ставил,там нет смысла,ибо езда только по грунту и колеса 4ре,не упасть при заблокировке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Акимыч сказал:

Дядя Саш,это он мне их забыл подарить???

Я в курсе. Забывчивый у нас Моисеич:) Тебе забыл подарить, мне забыл кое-что передать:lol: Но его можно понять. У него голова другим занята. 

В 30.08.2018 в 07:10, Моисеич сказал:

пожениться хотя бы пару раз...:unsure:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alekseyant сказал:

Робинзон поставит, расскажет как оно...

Дядя Саша, чего там тянуть до следующего сезона, 15 минут делов с 2 перекурами, общественность ждет впечатлений!!!

Вот Моисеич, умеет подкинуть интригу!!! ))))

Не- е- е, пока не буду. Вдруг что-то пойдет не так, надо будет переделывать. Свободного времени катастрофически нет, а что либо делать на скорую руку я очень и очень не люблю. Предпочитаю всё делать неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установка занимает полчаса с перекуром,самое нудное,тормоз прокачать.Но в одного наловчился,шприцом вытягиваю из суппорта.Но с не привычки,конечно лучше вдвоем,или как краб разкорячится нужно ;)

Да,шайбы менять все,что на нем 2шт,что 2шт которые стоят на родном тормозном шланге(предполагается их установка на этот блок).Резьба на переходной втулке разная,левая с одной стороны и правая с другой,сделано для удобства установки,на самом деле наоборот мешает.Если возможно,то лучше закрутить сначала в суппорт или в блочек,и потом с обратной стороны на вторую резьбу..Но не везде можно прокрутить этот блок в районе суппорта,поэтому только равномерно закручивать с обоих сторон одновременно(как китайцы и задумали)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то от Моисеча нет никаких новостей.

 От меня уехал сегодня часов в десять утра. После обеда звонил ему, телефон недоступен. Сейчас уже поздновато звонить. Если до завтра на форуме не объявится, буду снова звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Робинзон сказал:

Что-то от Моисеча нет никаких новостей.

 От меня уехал сегодня часов в десять утра. После обеда звонил ему, телефон недоступен. Сейчас уже поздновато звонить. Если до завтра на форуме не объявится, буду снова звонить.

В однокласниках,он был в 13.15 последний раз.

Может жениться где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

У меня установка занимает полчаса с перекуром,самое нудное,тормоз прокачать.Но в одного наловчился,шприцом вытягиваю из суппорта.Но с не привычки,конечно лучше вдвоем,или как краб разкорячится нужно ;)

Да,шайбы менять все,что на нем 2шт,что 2шт которые стоят на родном тормозном шланге(предполагается их установка на этот блок).Резьба на переходной втулке разная,левая с одной стороны и правая с другой,сделано для удобства установки,на самом деле наоборот мешает.Если возможно,то лучше закрутить сначала в суппорт или в блочек,и потом с обратной стороны на вторую резьбу..Но не везде можно прокрутить этот блок в районе суппорта,поэтому только равномерно закручивать с обоих сторон одновременно(как китайцы и задумали)..

Вот поэтому и займусь в так называемое межсезонье. Чтобы без суеты и спешки. Мне надо чтобы мот всегда был на ходу. Ну а там видно будет.

Изменено пользователем Робинзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazepa2000 сказал:

В однокласниках,он был в 13.15 последний раз.

Может жениться где...

Хорошо. Тогда не будем мешать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Акимыч сказал:

Дядя Саш,это он мне их забыл подарить???

Саша, не обижайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:
2 часа назад, Робинзон сказал:

Хорошо. Тогда не будем мешать:D

Может жениться где...

Завидуйте молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alekseyant сказал:

Моисеич, как добрался?!...

Все нормально, в 14.00 был на месте. Эта Лукойловская заправка становится легендарной, там прямо тусоваться можно. Сегодня на ней еще двоих встретил, оба местные, один из "волков", другой одиночка на  трицикле ездеет.

Прогулялся по городу, рядом рынок, потом товарищу, у которого живу всю сантехнику починил, а то разруха полная. Завтрв никуда не поеду, в Керчи по тусуюсь. Послезавтра буду думать куда смотаться, сами понимаете выбор безграничен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Моисеич сказал:

Саша, не обижайся...

Судя по реакции Лехи, он бы их на закидушки пустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для всего место найдется, с последним вариантом , это уже граната :)

Вообще я имел ввиду грузик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Моисеич сказал:

Саша, не обижайся...

Всю жизнь помнить буду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2018 в 08:47, Акимыч сказал:

Всю жизнь помнить буду???

Акимыч мы доехали и я зарегистрировался слежу как ты едеш это муж с женоой на скутере с Лазаревской))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман2604 сказал:

Акимыч мы доехали и я зарегистрировался слежу как ты едеш это муж с женоой на скутере с Лазаревской))))

 

Только Моисеич :) Акимыч в другой теме едет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Только Моисеич :) Акимыч в другой теме едет :)

Акимыч уже неделю как дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Моисеич пропал опять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит приехал, в другой теме ;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь,ты куда пропал? Мы волнуемся! Позвони хоть кому,обьявись.Тебе звоню,не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...