Перейти к содержанию

Выбор китайского может быть эндуро не хард


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, помогите выбрать удобный мотоцикл китайский и надёжный. для дальняков и немного по лесу по горам поездить чтобы тянул вверх нормально.

Сейчас у меня BSE PH10 190e 2019 года. Нравится,но не для дальняка и ПТС нет.

Может что то типо этого это на картинке имею в иду по виду и классу.

Может и не эндуро...250 кубов наверное не меньше точно.

Regulmoto хорошие?

BSE таких нет..(

150nk-blue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергъ сказал:

Вечный вопрос.

Да, знаю, но по-любому что то есть надёжное как bse, ycf и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет то хоть какой? Туристы обычно предпочитают BMW GS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сергъ сказал:

Бюджет то хоть какой? Туристы обычно предпочитают BMW GS.

До 130.000 что то из Китая только вариант, в других моделях(фирмах) я не особо разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сергъ сказал:

Бюджет то хоть какой? Туристы обычно предпочитают BMW GS.

Bmw как я понимаю Овер дорогой вариант, зачем столько платить то если есть Китай, причём вот взять например мой bse, до этого у меня был ycf даже не помню какого года, очень старый, проблем с ними у меня не было вообще, обслуживал как надо и ходили долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам на китайце, проблем с качеством не вижу, тоже присматриваю на дальнобой. Вот мне мой очень нравится, НО маленькая мощность. Как не крути на трассе комфортно ехать 100-110 с ускорением до 130. Надо хотя бы лошадей 30. Самое близкое что я нашёл это Рейсер 250 с водяным мотором(точного названия не помню), там 25 л.с. и стоит 120-130 т.р. все остальное либо дороже, либо слабее, либо ближе к кроссу. Выбор начинается от 150 т.р.(старые японцы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергъ сказал:

Сам на китайце, проблем с качеством не вижу, тоже присматриваю на дальнобой. Вот мне мой очень нравится, НО маленькая мощность. Как не крути на трассе комфортно ехать 100-110 с ускорением до 130. Надо хотя бы лошадей 30. Самое близкое что я нашёл это Рейсер 250 с водяным мотором(точного названия не помню), там 25 л.с. и стоит 120-130 т.р. все остальное либо дороже, либо слабее, либо ближе к кроссу. Выбор начинается от 150 т.р.(старые японцы).

Ну хотя да, до 170 тысяч готов отдать)

Ждёмс кто что ещё посоветует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ilya94.vl сказал:

Ну хотя да, до 170 тысяч готов отдать)

Ждёмс кто что ещё посоветует)

Вот, тут пошли бабушкины японцы, это с завода выходят одинаковые мотоциклы, а после бабушек, ездящих в церковь, они совершенно разные, придётся выбирать конкретный экземпляр. Какого типа выбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хонда ss400 классик 1 котёл 30л.с. По трассе ехать и в лес без фанатизма, один даже на нём по горам в Карпаты двинул. И стоит от 100-150, считается как один из надёжных и простых

263941-tm1401944954.jpg

Каваские кле250  2 котла 35л.с.  турист-эндуро, вес 146кг, стоимость 100-150

0238%20Kawasaki%20KLE250%20006.jpg

кавасаки кле 400  2 котла 42 л.с., вес 178кг  130-200т

Kawasaki_KLE400__4f55373fa3179.jpg

сузуки джебель 250 30л.с. эндуро 120кг стоимость 120-200т

 

Rapids_ru_suzu_suzuki_djebel250xc_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные мотоциклы, но.. не за 100-150 тысяч, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, F M сказал:

Отличные мотоциклы, но.. не за 100-150 тысяч, увы..

Под заказа с контейнера за такие деньги без пробега по РФ (конечно не за 100, а ближе к верхней границе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, evgeniy569 сказал:

Под заказа с контейнера за такие деньги без пробега по РФ (конечно не за 100, а ближе к верхней границе)

Да, и в такие моты можно и вложиться(запчасти, время), имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, evgeniy569 сказал:

хонда ss400 классик 1 котёл 30л.с. По трассе ехать и в лес без фанатизма, один даже на нём по горам в Карпаты двинул. И стоит от 100-150, считается как один из надёжных и простых

263941-tm1401944954.jpg

Каваские кле250  2 котла 35л.с.  турист-эндуро, вес 146кг, стоимость 100-150

0238%20Kawasaki%20KLE250%20006.jpg

кавасаки кле 400  2 котла 42 л.с., вес 178кг  130-200т

Kawasaki_KLE400__4f55373fa3179.jpg

сузуки джебель 250 30л.с. эндуро 120кг стоимость 120-200т

 

Rapids_ru_suzu_suzuki_djebel250xc_1.jpg

Отличная подборка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергъ сказал:

Да, и в такие моты можно и вложиться(запчасти, время), имеет смысл.

У каждого свое представление о том, какое состояние для мотоцикла является приемлемым для приобретения, и во что имеет смысл вкладываться.

 

 

П.С.: наткнулся в интернете на рекламу сайта, предлагающего приобрести новый (не б/у) ИЖ. Подумал.. - было бы интересно стать владельцем новенького ИЖ - ПС!))) Но, увы.. предлагают лишь П5, и то заметно дороже ста тысяч руб. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgeniy569 сказал:

хонда ss400 классик 1 котёл 30л.с. По трассе ехать и в лес без фанатизма, один даже на нём по горам в Карпаты двинул. И стоит от 100-150, считается как один из надёжных и простых

263941-tm1401944954.jpg

Каваские кле250  2 котла 35л.с.  турист-эндуро, вес 146кг, стоимость 100-150

0238%20Kawasaki%20KLE250%20006.jpg

кавасаки кле 400  2 котла 42 л.с., вес 178кг  130-200т

Kawasaki_KLE400__4f55373fa3179.jpg

сузуки джебель 250 30л.с. эндуро 120кг стоимость 120-200т

 

Rapids_ru_suzu_suzuki_djebel250xc_1.jpg

Интересно, запчасти на них недорогие или не особо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ilya94.vl сказал:

я на Сахалине живу

Я думал у вас мотоциклы на развес в любой лавке. Лучше с местными пообщайтесь, бывает, что местный продавец настроен на определённые модели, он их знает, ремонтирует, быстро достаёт и привозит запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сергъ сказал:

Я думал у вас мотоциклы на развес в любой лавке. Лучше с местными пообщайтесь, бывает, что местный продавец настроен на определённые модели, он их знает, ремонтирует, быстро достаёт и привозит запчасти.

У нас на Сахалине только официальный магазин Yamaha и так есть небольшие, но там в основном всякие кросы питбайк продают либо прям УГ китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilya94.vl сказал:

У нас на Сахалине только официальный магазин 

Официалов в топку. Сейчас определить насколько дальнобойным должен быть мот. В списке самый тяжёлый КЛЕ 400, на нём в лесу уже не поездишь, такие и более тяжёлые хорошо идут по грунтовкам, но в грязи им делать нечего, зато на трассе комфорт. На дюбеле уже и в лес залезть и сотню- другую прохватить можно. Определись с лёгкость/дальнобойность и обязательно жопа тест, просто когда садишься на мот, ощущения бывают неожиданные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...