Перейти к содержанию
shorsik

Совместный прохват на Юг в сентябре 2019

Рекомендуемые сообщения

В 26.09.2019 в 03:13, Моцарт сказал:

Красиво

27979059_m.jpg

Тоже попался на камеру,на Гарпии за 3,5 года ни одного нарушения,а на Драге вот пожалуйста получите))

Opera Снимок_2019-09-19_132736_lk.gosuslugi.ru.png

Поделиться сообщением

21 час назад, tim2813 сказал:

Рыбалка требует терпения и времени.

Да всё в этой жизни требует и терпения и времени и много чего ещё.)

Цитата

Я возил с собой походную снасть, но так ни разу и не рыбачил.

Выбрось! Раз не пользуешься, на моте и так-то места мало.

Цитата

Отец - заядлый рыбак, меня все время укоряет за это.

У моего друга тоже батя и брат рыбаки и тоже "укоряют" друга, и я тоже друга укоряю, мол, отличный товарищ - надёжный и честный, а не рыбак?! - Мистика!

Цитата

Не понимает, что прохват, поездка - это постоянное движение, часто гонка со временем, которого не хватает.

Вот и друг такой-же - в седло прыг, газ отркутил и тока сопли/слюни во все стороны!)))

Цитата

Я думаю, что для хорошего улова, нужно знать место рыбалки.

Для улова - да, но рыбалка для многих это - "постоянное движение, часто гонка со временем, которого не хватает." - поиск новых мест... А знаешь как манит не открытая тобой река каждой своей излучиной? Бывало уже и сил нет и время поджимает, и медведь следом шатается, и несмотря на клятвенные заверения самому себе, мол, вот гляну что за этой излучинкой и ВСЁ!!! - снова обманываешь себя и идёшь и за эту излучинку и дальше и дальше...

Цитата

Ты же ездишь постоянно на одно и то же место?

Нет, но если нужна именно рыба, а не рыбалка, то разумеется, что рыбак едет на давно открытые, такие места, где улов гарантирован.

Поделиться сообщением

14 часов назад, tim2813 сказал:

Ты же ездишь постоянно на одно и то же место?

Мне скучно ловить на одном и том же месте. Я постоянно на моте катаю сотни километров в поисках новых перспективных мест. Именно интрига разведки новых мест, накопление опыта по "чтению" водоема, изучение его - это настоящий кайф для рыболова. Чем ловить на стопроцентном месте, где улов гарантирован, предпочту рыбалку на новом месте, которое по моим анализам и выводам должно "выстрелить"!

Поделиться сообщением