Перейти к содержанию
Ar_tem

Продам колёса от Стелс Эндуро 250 (17х19)

Рекомендуемые сообщения

Продам колёса от Стелс эндуро 250, с резиной. Перед 19, зад 17. Подходят для многих китайских мотоциклов, Ирбис, Рейсер и т.д.

Цена 9000 руб.

https://www.avito.ru/trubchevsk/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_dlya_stels_irbis_reyser_i_t.p_1790367360

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Crimson
      Всем привет. Купил я на зимой себе головняк, называется мотард колеса. Задолбали они меня знатно. Но это все лирика. В общем проблема у меня такая, я пару недель катался и понял что у меня хорошенько бьет либо одно, либо оба колеса. Я вывесил байк и крутанул переднее колесо, после чего знатно офигел, когда увидел вертикальное биение баллона миллиметров 5 как минимум. Так вот у меня вопрос, знает ли кто мастера в Москве, который сможет определить, что так гуляет, диск или сама покрышка за вменяемый прайс? Интернет показывает от 3500 за колесо, что немного негуманно, на мой взгляд.

Я может и сам бы поморочился, но это надо станок варить или покупать, в общем как то все сложно, хотелось бы отделаться малой кровью.😊  
    • От Ar_tem
      Имеются колёса от Триггера 50 SM, лежат без надобности, резина штатная CST. Состояние хорошее. К заднему имеется штатная звезда под 420-ю цепь. Цена видится в 9000 руб. Отправлю ТК.
      Торг.

В связи с желанием перейти на больший размер, думаю продать штатные колёса от своего Стелс Эндуро 250. Заднее 17, переднее 19 дюймов со штатной резиной, всё в отличном состоянии. Соответственно хотелось бы знать интересно кому или нет.

• От bahek29
      куплю колёса 21/18 рассмотрю варианты как диски так и диски+резина, хочу как дорожную альтернативу для своего Рэйсер Пантера (rc250gy-c2)
      или кто какие варианты порекомендует, нужны для езды по городу и в соседние города (100-300км в день)
      желательно вариант в сборе - с тормозными дисками и звездой
    • От iMana
      Продам комплект из дорожных покрышек, которые стояли на моем эндуро. 
      перед R21 80/90 48H Bridgestone Exedra
      зад R18 120/70 Z Bridgestone Battlax BTO 20f
      Покрышки я себе сменил, эти на докатку или на пожечь на парковке или шипануть в зиму, в общем, насколько хватит фантизии.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...