Перейти к содержанию

Racer RC300-GY8A ENDURO 300


SergeiSV

Рекомендуемые сообщения

В 10.04.2021 в 23:16, SergeiSV сказал:

Не думаю. В среднем такие цифры называют на аналогах. Это конечно далеко от точных данных, но других у меня нет. Если найдёт кто мануал на этот амортизатор, пусть поправит меня тут.

пришлось заказать велосипедный насос высокого давления, рекомендуется закачивать вроде как 10 атмосфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2021 в 01:06, Repairer сказал:

продается дорожная версия 300 DC за 330к  так, что если будет у нас raiiy то не меньше, а то и больше где то 350к. Вот никак не могу понять все рама и подвеска алюминий, а снаряженный вес будет не меньше 147 кг, что довольно для 300 тяжелый. Был бы хотя бы 135кг то тоже бы присмотрелся бы. А так у китай нет нормальных туриков как впрочем и спортбайков и кроссачей.печалька.

Видел анонс дорожной версии, но совсем не то.

Можно из Украины притащить, наверное. Там они недорого стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SergeiSV сказал:

Никто на наш мот новый бак не примерял? Чет задолбался уже с таким мелким объемом.

Я багажник поставил, на дальняк канистру 5 л беру, бака по пересеченке и бездорожью хватает на 110 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2021 в 05:39, serii04 сказал:

канистру 5 л

Канистра то есть, но само дёрганье на заправку надоело. Хочется бак побольше.

Никто не подскажет, что за колодки тормозные у нас спереди - у меня явно уже подошли к замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SergeiSV сказал:

Канистра то есть, но само дёрганье на заправку надоело. Хочется бак побольше.

Никто не подскажет, что за колодки тормозные у нас спереди - у меня явно уже подошли к замене.

Ты мот на заправке заправляеш?  , я дома, заранее еду на заправку беру 20 литровую канистру и заправляю ее, а дома уже по мере необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SergeiSV сказал:

На заправке. Я на нем везде езжу, не до канистры. Думаю продать и купить что то более универсальное.

Ясно, купи туриста, на нем и по дорогам и по легкому бездорожью, и бак больше и багажник, я то только по лесу, мот выходного дня и для удовольстия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, serii04 сказал:

купи туриста

Присматриваюсь пока. В этой ценовой категории видимо только  ещё один Racer брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SergeiSV сказал:

Присматриваюсь пока. В этой ценовой категории видимо только  ещё один Racer брать.

Да,,, ценники взлетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, serii04 сказал:

ценники взлетели

Наш 140 почти. Думаю, рейнджер или партнёр глянуть, но говорят по сравнению с нашим хлипкие, уже так не подубасишь по бездорожью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SergeiSV сказал:

Наш 140 почти. Думаю, рейнджер или партнёр глянуть, но говорят по сравнению с нашим хлипкие, уже так не подубасишь по бездорожью. 

Ну брат, тут уж выбирай,, или или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту в лесу стоял , слышу катят тоже пацаны, подьезжают трое на GR 8, глянул я на них ценник,,,,,,, 400 р,ну там конечно все четко сделано все легкосплавное, регулируемое, но увы мне такой не по карману, я и на этом покатаюсь, тоже везде прет, только тяжелый зараза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serii04 сказал:

тут уж выбирай,, или или

Бак поставить и ветровое и можно далеко ехать, надо дубасить - снял ветровое и вперёд. Только надо понять, стоит ли этот геморрой с переделкой свеч

Изменено пользователем SergeiSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, подскажите, люфт на ведущей звезде -это норма? Имеется ввиду люфт не вперед/назад по движению цепи, а люфт перпендикулярно валу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SergeiSV сказал:

Кто знает, подскажите, люфт на ведущей звезде -это норма? Имеется ввиду люфт не вперед/назад по движению цепи, а люфт перпендикулярно валу.

у меня тоже люфтит,я не заморачиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем салют, други.

Подскажите пожалуйста кто как крепил номер на Enduro 300.

Месяц назад купил этот аппарат немного б.у. так за месяц 3 раза номер терял. При этом пробежал чуть больше 200 км.

Крыло реально из гов....а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Shep сказал:

Всем салют, други.

Подскажите пожалуйста кто как крепил номер на Enduro 300.

Месяц назад купил этот аппарат немного б.у. так за месяц 3 раза номер терял. При этом пробежал чуть больше 200 км.

Крыло реально из гов....а

Я крыло сразу сломал и номер погнул, хотел новое крыло заказать, да передумал, подрезал его, поворотники выше поставил, подсветку номера убрал, так как некуда ее крепить, скрепил алюминевыми полосками, да прикрепил номер, сейчас у меня маленький номер, заказал с питера, короче держится у меня все на самопале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...