Перейти к содержанию

Racer RC300-GY8A ENDURO 300


SergeiSV

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

И хрустнет этот конструктив при хорошей нагрузке в колее (( Не.. тут спец шестигранник надо вытачивать под размер свободного пространства

А другого, более надежного решения нет??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Борис RC сказал:

А другого, более надежного решения нет?

Конечно есть и под 28ю трубу тоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем) Racer 300 enduro Подскажите размер передней втулки ступицы, нада токарю заказик сделать... не нашёл размеров оригинала) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлексейАлексейАлексей сказал:

Привет Всем) Racer 300 enduro Подскажите размер передней втулки ступицы, нада токарю заказик сделать... не нашёл размеров оригинала) Спасибо

на сайте.. Расер .. в барнауле не пробовал заказать? там все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс! Да видел их сайт) Мб всё таки кто то знает размерчик подожду... А так сам хотел сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, АлексейАлексейАлексей сказал:

Спс! Да видел их сайт) Мб всё таки кто то знает размерчик подожду... А так сам хотел сделать)

а свою снять и померять ? не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2021 в 20:20, SergeiSV сказал:

Чтоб не каждую 1к менять масло. Пока без кожуха.

IMG_20210131_201847_612.jpg

А ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, steell сказал:

Взял ловушку с алика, что то сильно широкая.

20210213_145931.jpg

дело не в ширине, а в правельной установке! без нее цепь гуляет во всех сторонах.а так по направлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам делал, и варил на маятник крепеж, у меня по бокам по 5 мм свободного гуляния и все гуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бокам простой политилент . от тарных ящиков , а низ и верх капралон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2021 в 13:05, Борис RC сказал:

 

Спасибо! Посмотрел. Но я думал что на наш мот другой кофигурации нужны (как оригинальное крепление, но повыше) и чуть те уже не заказал. А вот один покупатель в отзыве пишет, что не понимает, как теперь родные болты затягивать, они говорит перекрываются новым креплением (U1d97e9056fa84ddca0bc028a640a03a30.jpg. У тебя не возникло с этим проблемы при установке?

Точно такие же. Я затянул сначала до упора те болты что будут скрыты адаптером, потом выставил наклон руля в нужно положение, освободив болты ближе к баку и уже крутил только их. Держится вроде. Хотя вчера катал, и когда ворочал в снегу мотоцикл, заметил, что руль децл сместился на себя. В гараже подтянул. Полноценного тестдрайва пока не было, да и не предвидится, пока снег не растает. И у нас не шестигранники на родном креплении, а обычные болты под ключ на 10, хорошим ключом можно спокойной подтянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2021 в 16:20, ПетровичЪ сказал:

Конечно есть и под 28ю трубу тоже

 

Данные адаптеры только поднимут руль, но не позволят сместить его вперед или назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это у меня выглядит. Для хард-эндуро не подойдет, но и мотоциклы наши не для этого)

6fpi6hZaW?x-email=ponom_pavel@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pavel59 сказал:

Данные адаптеры только поднимут руль, но не позволят сместить его вперед или назад.

:blink:A зачем смещать весь руль, как правило наклона вполне достаточно в нужную сторону.. но уж для особо коротко-длинноруких есть и наклонные варианты с куда более надежным креплением

crazy_iron_stojki_rulya_so_smeweniem_vys 433.750x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы меня тоже завлекли этой темой, у меня тоже рост 180 и я все время на попе откатал , вернее пока еще учусь, но вот зимой по снегу заметил что на попе ровно не получается, в стойке более уверенно , но руки и спина махом устают ,тоже что ли занятся этой темой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, чё-то я в ступор попал с этими проставками. Наверно попробую заказать не наклонные, думаю хватит по высоте только поднять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Pavel59 сказал:

Вот как это у меня выглядит. Для хард-эндуро не подойдет, но и мотоциклы наши не для этого)

6fpi6hZaW?x-email=ponom_pavel@mail.ru

Павел, а руль как я понимаю алюминиевый 22ой поставил? У меня хоть и не погнутый, т.к. не катаюсь жестко, но судя по отзывам, при малейшем падении в дугу пойдет. Вот и думаю тоже руль заодно взять про запас. Этот как у тебя, прочный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Борис RC сказал:

Павел, а руль как я понимаю алюминиевый 22ой поставил? У меня хоть и не погнутый, т.к. не катаюсь жестко, но судя по отзывам, при малейшем падении в дугу пойдет. Вот и думаю тоже руль заодно взять про запас. Этот как у тебя, прочный?

у меня родной стоит, стальной и самодельные защиты рук из металла 10 мм , падал так что сам улетал , а руль даже не повело!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...