Перейти к содержанию

Racer RC300-GY8A ENDURO 300


SergeiSV

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SergeiSV сказал:

IMG_20201129_135022.thumb.jpg.9f7358a4e5287614adb5a2867d2bc9d6.jpg

Чтоб дубасить круглый год! Срезаемого с кревельного лишнее, делаем распил шляпки. 

IMG_20201129_135211.jpg

вкручиваем на шовный герметик. Даём отстояться сутки. Профит.

фигня все это шипы,только по дорогам да по небольшому снегу,   гусеничный комплект на мот чтобы гонять по сугробам вот это да, я новерно на следующий год соберу себе такую приблуду сам! ,,сноубайк,,, потихоньку собираю материал. ролики ,дюралевые листы. гусеницу надо купить как то , что бы по ней изготавливать!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помните сколько идет отверстий на родном карбе на трубке, что на фото посередине. Хочу заказать т.к. родную обломил, а старую вытащить не могу, чтобы посмотреть.

фото.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2020 в 15:53, SergeiSV сказал:

IMG_20201129_135022.thumb.jpg.9f7358a4e5287614adb5a2867d2bc9d6.jpg

Чтоб дубасить круглый год! Срезаемого с кревельного лишнее, делаем распил шляпки. 

IMG_20201129_135211.jpg

вкручиваем на шовный герметик. Даём отстояться сутки. Профит.

Колдкаттер по-русски :))

Я купил на дюбелях шины, все никак поставить не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2020 в 17:51, serii04 сказал:

загруженное.png

Нашего чахлого моторчика не хватит , чтоб гуслю ворочать. У меня сосед гонял на такой, так у него хонда crf450 была, а щас бета 300rr 2t. Кароч мощные мотор нужно, иначе страдать будешь, а не кайфовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pavel59 сказал:

Нашего чахлого моторчика не хватит , чтоб гуслю ворочать. У меня сосед гонял на такой, так у него хонда crf450 была, а щас бета 300rr 2t. Кароч мощные мотор нужно, иначе страдать будешь, а не кайфовать :)

на питбайки ставят и они ездят, а питы больше 250 куб не бывают, снегоходы по 17 л с , у нас 19 л с , мне скорость не нужна , что бы с мота сдувало. а умеренная езда по снегу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто ловушку цепи ставил, подскажите пожалуйста, как крепление можно наименее затратно сделать? Нормально ли варится маятник, я так понимаю он стальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Neold сказал:

Всем привет! Кто ловушку цепи ставил, подскажите пожалуйста, как крепление можно наименее затратно сделать? Нормально ли варится маятник, я так понимаю он стальной?

Я уголок приваривал, нормальный там металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Neold сказал:

Всем привет! Кто ловушку цепи ставил, подскажите пожалуйста, как крепление можно наименее затратно сделать? Нормально ли варится маятник, я так понимаю он стальной?

 

P_20200610_201447_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
22 минуты назад, SergeiSV сказал:

Чтоб не каждую 1к менять масло. Пока без кожуха.

IMG_20210131_201847_612.jpg

ну ты и заморочился! уверен что насос этот фильтр прокачает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, прокачает, если не засирать фильтр по 5тыщ км. Задолбался летом менять масло каждую неделю. На Али такой блок стоит меньше тыщи. А вот сгоревший сварочник как раз перед этой установкой - вот это заморочки были..

Изменено пользователем SergeiSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.10.2020 в 01:25, Pavel59 сказал:

Поставил сегодня цепь новую. SFR 520H. Она толще родной в поперечнике на 1,6 мм.

Родная оказалась порядочно растянутой, с новой цепью болты натяжения почти полностью закрутить пришлось, чтоб  надеть ее.

 

Кто что делал, чтоб в стойке можно было комфортно передвигаться? А то руль низкой, подножки зачем-то вперед вынесены, дюже неудобно...

Заказал с али проставки для руля с регулировкой наклона, но не очень уверен в их надежности :)

Привет! Проставки пришли? Установил? Сбрось фото и ссылку на них. У меня рост 188, но не могу понять, не удобно в стойке ехать из за того, что руль низкий или подножки смещены или все вместе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2020 в 20:31, serii04 сказал:

 

P_20200610_201447_p.jpg

Подскажи, при натянутой цепи какое расстояние примерно должно быть от цепи до пластика внутри ловушки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Борис RC сказал:

Подскажи, при натянутой цепи какое расстояние примерно должно быть от цепи до пластика внутри ловушки?

 

Не  знаю, у меня цепь по пластику бежит, с боков только по 5мм сделано,для свободного пробега, у меня там капролон вставлен, он износостойкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2021 в 09:03, Борис RC сказал:

Привет! Проставки пришли? Установил? Сбрось фото и ссылку на них. У меня рост 188, но не могу понять, не удобно в стойке ехать из за того, что руль низкий или подножки смещены или все вместе...

 

Привет. Проставки пришли, поставил, но толком опробовать не получилось, зима наступила. Может на днях попробую.

Вот ссылка: https://aliexpress.ru/item/32834203566.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.61ba33edMGib3z&_ga=2.25819389.1751254954.1613115618-1228849528.1577011787

Фотки сделаю позже, как до гаража доберусь.

А в стойке ехать неудобно и из-за руля, и из-за смещенных вперед подножек. У меня рост 182, тоже в стойке неочень удобно ехать, но я руль поднял и сместил чуть вперед. Вроде получше стало, теперь надо подножки поменять на более цепкие и установить их без смещения вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pavel59 сказал:

Привет. Проставки пришли, поставил, но толком опробовать не получилось, зима наступила. Может на днях попробую.

Вот ссылка: https://aliexpress.ru/item/32834203566.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.61ba33edMGib3z&_ga=2.25819389.1751254954.1613115618-1228849528.1577011787

Фотки сделаю позже, как до гаража доберусь.

А в стойке ехать неудобно и из-за руля, и из-за смещенных вперед подножек. У меня рост 182, тоже в стойке неочень удобно ехать, но я руль поднял и сместил чуть вперед. Вроде получше стало, теперь надо подножки поменять на более цепкие и установить их без смещения вперед)

 

Спасибо! Посмотрел. Но я думал что на наш мот другой кофигурации нужны (как оригинальное крепление, но повыше) и чуть те уже не заказал. А вот один покупатель в отзыве пишет, что не понимает, как теперь родные болты затягивать, они говорит перекрываются новым креплением (U1d97e9056fa84ddca0bc028a640a03a30.jpg. У тебя не возникло с этим проблемы при установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Борис RC сказал:

 

Спасибо! Посмотрел. Но я думал что на наш мот другой кофигурации нужны (как оригинальное крепление, но повыше) и чуть те уже не заказал. А вот один покупатель в отзыве пишет, что не понимает, как теперь родные болты затягивать, они говорит перекрываются новым креплением (U1d97e9056fa84ddca0bc028a640a03a30.jpg. У тебя не возникло с этим проблемы при установке?

поменяй местами и крепление сместится в сторону. Доступ к болтам освободится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег Владимирович сказал:

поменяй местами и крепление сместится в сторону. Доступ к болтам освободится. 

И хрустнет этот конструктив при хорошей нагрузке в колее (( Не.. тут спец шестигранник надо вытачивать под размер свободного пространства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...