Перейти к содержанию
Reactive

Качество мотоциклов omaks. 163fml

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил взять новый omaks yd250-2. Двиг там 163fml 250куб. Интересует наличие запчастей на двиг у оф.магазина.  До этого ездил на falcon speedfire 250 166fmm,там с запчастями вообще беда. Ну и владельцы мотоциклов omaks, буду рад услышать ваши впечатления от владения мотоциклов данной ТМ

Поделиться сообщением

9 часов назад, Reactive сказал:

Всем привет, решил взять новый omaks yd250-2. Двиг там 163fml 250куб. Интересует наличие запчастей на двиг у оф.магазина.  До этого ездил на falcon speedfire 250 166fmm,там с запчастями вообще беда. Ну и владельцы мотоциклов omaks, буду рад услышать ваши впечатления от владения мотоциклов данной ТМ

На YD250-2 двигатель стоит 170FMM. 

Screenshot_2020-05-20-20-22-08-193_com.miui.gallery.jpg

Изменено пользователем Sazan

Поделиться сообщением

14 часов назад, Sazan сказал:

Утверждать не буду, т.к пользуюсь информацией с оф.сайта и группы вконтакте. В обоих источниках стоит 163fml. Заказал вчера данный мотоцикл, буду ждать доставки

Поделиться сообщением

14 часов назад, Sazan сказал:

Он с маслорадиатором, правильно? Как вообще качество мотоцикла? Приемлимое? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Reactive сказал:

Он с маслорадиатором, правильно? Как вообще качество мотоцикла? Приемлимое? 

Инфы по мотоциклу на форуме тьма. 

Читай ветку велс трофейный. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Reactive сказал:

Заказал вчера данный мотоцикл, буду ждать доставки

Поздравляю с покупкой! Посмотрел фото этой модели на юниверсалмото, интересный мотоцикл

Поделиться сообщением

В 20.05.2020 в 08:41, Reactive сказал:

Всем привет, решил взять новый omaks yd250-2

По картинкам зачётный пепелац! По поводу качества - тут наверное больше от наших сборщиков зависит (т. е. кто уже здесь продает). Я как-то был владельцем альфы от омакс - вполне себе надежный агрегат был...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Madklyaksa сказал:

По картинкам зачётный пепелац! По поводу качества - тут наверное больше от наших сборщиков зависит (т. е. кто уже здесь продает). Я как-то был владельцем альфы от омакс - вполне себе надежный агрегат был...

Не может качество мотоцикла зависеть от сборщиков в магазинах. Ибо мотоциклы на 2/3 приходят собранные, остаётся поставить, крыло, колесо, приборку, руль и частично пластик. 

Не в одном магазине сборщики не занимаются добавлением смазки в подшипники, протяжкой всех узлов(как правило все, что собрано на заводе затянуто от души). 

Все остальное, регулировку клапанов, доп. смазку и другие пожелания можно заказать отдельно если сам не разбираешься в этих операциях. 

Поделиться сообщением

Может! Я в мотомире купил себе мот, так на нем неправильно редуктор спидометра был установлен, который отказал после 40 км пробега. Естественно нашлись те, кто начал говорить что китаец после покупки сыпаться начал :)

Поделиться сообщением