Перейти к содержанию
renaissance

После не сильного падения не вставляется ключ

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую!

Упал с мото, не на большой скорости неудачно тормозил передними тормазами,далее встал поехал далее все ок.
После того как достал ключ обратно он уже не заходил, заходит чучуть не полностью и не проварачиватеся, видно как замок слегка выпирает,что делать ребят?

Не могу разкрутить сильно затянуты болты.

Как думаете что делать?

я начинающий ничего не понимаю,говорить понятно,без темринов,за ранее благодарю)

ключ не погнут,просто сам замок немного смещен,может было у кого?

Изменено пользователем renaissance

Поделиться сообщением

5 часов назад, renaissance сказал:

Не могу разкрутить сильно затянуты болты.

Ну откручивать то все равно прийдется,тем или иным способом.

5 часов назад, renaissance сказал:

Как думаете что делать?

А что тут думать? Перебирать личинку или менять. Второй ключ тоже до конца не входит?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Летучий Голландец сказал:
10 часов назад, renaissance сказал:

Как думаете что делать?

А что тут думать? Перебирать личинку или менять. Второй ключ тоже до конца не входит?

А если в дороге, то соеденить провода перемычками на фишке идушей к замку, что бы завелся.. схема хз, зависит от марки мото

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Alexandr grand
      Здравствуйте. На 3-4 передаче мотоцикла альфа слышно что-то третья не колесо и не цепь проверено.Срочно помогите
    • От Lexusmc
      Господа , подскажите, мотор 169 верхневальный, без балансира, решил цепь ГРМ поменять ,разобрал ,снял ротор и понял, что предыдущий хозяин (обезьяна) потерял шпонку и вместо того что бы новую сделать-купить ее, сделал паз с обратной стороны вала (на 180 градусов повернул) и забил новую шпонку , я собрал по родному пазу с новой шпонкой, по меткам (кв в вмт, клапана закрыты ) ,но мотор не заводится , свеча вся в бензе , искра есть , компрессия есть , распред крутил и так и сяк эффекта ноль ( зазоры в норме) , до этого с пол пинка кикался.
    • От Вадим9
      Всем привет . Сегодня ко мне в руки попал коммутатор с возможностью автоматической плавной регулировки угла опережения зажигания ( с фуоз ). Вроде как даже ничего переделывать не нужно , все датчики и разъемы подходят . Главное его нужно хорошо настроить . Может быть кто-то может посоветоваь какие углы и на каких оборотах нужно установить для хорошей работы двигателя .

• От БезПравИмнеПо***й
      Всем привет, купил себе 139-ку, плохо ехал после покупки, не едет больше 20-30 км/ч. Поменял поршневую, поставил вариатор koso, грузиками игрался, ремень подлиньше (прошлый короткий). Всё так же не едет, даже карбюратор новый ставил, точно так же едет😩
      купил на запчасти ещё один скутер, завел его со своим вариатором, ремнем. (Карб на нем свой был). Завел, газуешь он не набирает обороты, посмотрел карб, всё нормально.
      как завел первый свой скутер снял крышку вариатора, газую ремень становится параллельно, не больше не меньше...
      народ выручайте, уже не знаю что делать 😄
    • От Олька
      Ребята, подскажите у кого может было. Купила новый sx 250 , зажигание пропадало на ходу , останавливалась врубала первую передачу- появлялось. Теперь горят предохранители. Аккум немного влажный. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...