Перейти к содержанию
Kony

Подойдёт ли кпп от двигателя 167FMM к двигателю 166FMM

Рекомендуемые сообщения

Подойдёт ли кпп от двигателя 167FMM  к двигателю 166FMM?

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От madox
      Нужен квадроцикл для: нечастых покатух по лесу или пересеченной местности (например, п-ов Рыбачий), хоз работ на дачном участке с установкой навесного оборудования (например, отвал для очистки снега или работе на дачном участке). На глаза попадаются Baltmotors, CF Moto, BRP и Polaris. Есть у кого-нибудь реальные впечатления, сравнения?
    • От Elusive
      Всем привет, выбираю себе новый аппарат 250-кубов, пока что выбор пал на BSE z4, но обзоров я на него вообще не нашёл. Что скажете о нём? Что можете посоветовать за такую же цену? Конечно хотелось бы на 172 моторе) Катаюсь обычно по лесам, очень люблю горки, поля, реки. Рост 184, вес 67)
    • От temma13
      Привет всем опытным и неочень китаеводам.
      Решился я на старости лет приобщиться к этому увлечению и прикупить себе эндуро-мотард или пит.
      Критерии для себя обрисовал такие:
      1. Вес до 100 кг,так как возить планирую в своем небольшом микроавтобусе. Ездить планирую по проселочным дорогам полям и лесам подмосковья,особо сильно в болота не углубляясь.
      2. Мощность хотелось бы максимально возможную в стоке,так как не хотелось бы через сезон ломать голову выбирая 200-250 кубовик
      3. Надежность,понимаю что не хонду выбираю но все же многие опытные китаеводы могут выделить более и менее надежные модели.
      4. Я правильно понимаю что любой 200-250 кубовик это уже от 120 кг и тяжелее? И размер колес так же напрямую связан с кубатурой и весом?
      5. ну и скорее всего без ПТС
      6. ценник смотрю до 80 тыс,может быть поищу б/у как определюсь с моделью
      Заранее всем большое спасибо за участие и советы,без них мое вливание в ваши ряды ой как затянется.

• От Paullo
      Всем привет.Очень большая просьба,если есть у кого этот мотоцикл и есть возможность уделить мне 10 мин времени,то я подъеду в любое место в городе и в ближайшие окрестности.Хочется посмотреть и посидеть,примерится перед покупкой.прошу потомучто в магазинах его нет ни где в наличии,а покупку хочу совершить через инет с доставкой до загородного дома и уже хочется быть готовым к встрече))Заранее всем благодарен!!!
    • От MotoHarek
      Хочется услышать мнение тех, кто уже пользовался или пользуется данными мото: Какие у них плюсы и минусы? Какой лучше брать новичку?
      Потому что я новичок и это будет мой первый мот.
      Оба варианта б/у и оба владельца заверяют, что проблем не возникнет. Типо хоть и с пробегом, но крепкие.
      Окей, допустим они словно только с завода, что лучше брать?  

У Стэлса бак больше, и вмещает топлива достаточно, а кушает мало. С Ирбисом хз в этом плане. 
      Но Стэлс как раз дороже (на 10к). 

Вопрос: какой лучше подойдет новичку из этих 2 вариантов (или если будет, что-то лучше по схожей цене)? 
      В диапазоне 20-45к. 
      Нужен в основном для ЭЭэкспериментов: разобрать, посмотреть, снова собрать. Ну и для поездок по городу и на дальние дистанции как они себя ведут. Через год, когда права будут, спланирую мото-путешествие по стране и нужно, чтобы мот выдерживал меня с вещами (сумка, спальник). Для этого нужно знать, у кого запас хода больше, кто как топлива жрет и вообще много чего. Подскажите, кто ездит или ездил на подобных. Какой брать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...