Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приветствую обладателей мототехники!!

вот и пришла ко мне мысля о покупке техники на 2 колесах, вводные данные - рост 189, вес 95, вопрос к экспертам- что посоветуете приобрести? катался на 172 моторе (зум) вибрация не понравилась, сразу после этого проехал на 177 моторе с водяным охлаждением - то что надо, правда цена кусает (260 к) тоже кстате был зум. вот у меня и дилема - может купить 174 водянку или все таки подкопить и искать 177? сейчас смотрю бсе з7, zuum cx300nc, может посоветуете еще на что то обратить внимание? цель приобретения - сначала конечно научится ездить, а потом в планах гонять в дикой природе )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом ничего нового нет. Читай форум. Здесь уже давно обсуждено и насоветовано. Смотри рэйсеры, ирбисы, кайо и прочие клоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Китайский пират сказал:

интересует именно совет по движкам - 174 или подкопить и 177, оба водянка 

http://www.racer-motors.ru/catalog/motorcycles/racer_ranger_rc300_gy8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно для начала и воздушно-маслянного охлаждения. И в бюджет вписываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Китайский пират сказал:

сначала конечно научится ездить

Для этого нужен более простой и спокойный мотоцикл, поездив на котором, хотя бы год, станет ясно, каким должен быть следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить я то умею )) я имел ввиду научится правильно преодолевать препятствия)) Вообщем не могу решить какой брать мот-  zuum cr300 nc, zuum cx300 nc (дорогой но алюмин рама), или бсе - з7, хотел бы узнать конкретнее - есть ли смыл переплачивать и покупать 177 мотор? или 174 с головой? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2020 в 12:28, Китайский пират сказал:

ездить я то умею )) я имел ввиду научится правильно преодолевать препятствия)) Вообщем не могу решить какой брать мот-  zuum cr300 nc, zuum cx300 nc (дорогой но алюмин рама), или бсе - з7, хотел бы узнать конкретнее - есть ли смыл переплачивать и покупать 177 мотор? или 174 с головой? 

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по диким местам ,то я бы начал с 1 - легкий  ( каждые 10 кг имеют значение в дикой природе)  2 - воздушка ( водянка -радиатор потенциальная точка отказа в дикой природе )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приветствую. Ну как не взяли мот? У меня тоже стоит подобная  дилемма обновленный Zuum 300 CBs или NC аля КТМ со 174 и 177 мотором или же добавить на модель CX с алюминиевой рамой и 177 мотором. Так же рассматриваю BSE Z8. Такие же Авантисы почему то стоят дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...