Перейти к содержанию
Kony

Подойдёт ли кпп от двигателя 167FMM к двигателю 166FMM

Рекомендуемые сообщения

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Фрол62
      Помогите определиться, вроде бы одинаковыми мотиками, но разными в мелочах. Кто какому отдает предпочтения, плюсы и минусы в разнице.
    • От Китайский пират
      приветствую обладателей мототехники!!
      вот и пришла ко мне мысля о покупке техники на 2 колесах, вводные данные - рост 189, вес 95, вопрос к экспертам- что посоветуете приобрести? катался на 172 моторе (зум) вибрация не понравилась, сразу после этого проехал на 177 моторе с водяным охлаждением - то что надо, правда цена кусает (260 к) тоже кстате был зум. вот у меня и дилема - может купить 174 водянку или все таки подкопить и искать 177? сейчас смотрю бсе з7, zuum cx300nc, может посоветуете еще на что то обратить внимание? цель приобретения - сначала конечно научится ездить, а потом в планах гонять в дикой природе )) 
    • От madox
      Нужен квадроцикл для: нечастых покатух по лесу или пересеченной местности (например, п-ов Рыбачий), хоз работ на дачном участке с установкой навесного оборудования (например, отвал для очистки снега или работе на дачном участке). На глаза попадаются Baltmotors, CF Moto, BRP и Polaris. Есть у кого-нибудь реальные впечатления, сравнения?
    • От Elusive
      Всем привет, выбираю себе новый аппарат 250-кубов, пока что выбор пал на BSE z4, но обзоров я на него вообще не нашёл. Что скажете о нём? Что можете посоветовать за такую же цену? Конечно хотелось бы на 172 моторе) Катаюсь обычно по лесам, очень люблю горки, поля, реки. Рост 184, вес 67)
    • От temma13
      Привет всем опытным и неочень китаеводам.
      Решился я на старости лет приобщиться к этому увлечению и прикупить себе эндуро-мотард или пит.
      Критерии для себя обрисовал такие:
      1. Вес до 100 кг,так как возить планирую в своем небольшом микроавтобусе. Ездить планирую по проселочным дорогам полям и лесам подмосковья,особо сильно в болота не углубляясь.
      2. Мощность хотелось бы максимально возможную в стоке,так как не хотелось бы через сезон ломать голову выбирая 200-250 кубовик
      3. Надежность,понимаю что не хонду выбираю но все же многие опытные китаеводы могут выделить более и менее надежные модели.
      4. Я правильно понимаю что любой 200-250 кубовик это уже от 120 кг и тяжелее? И размер колес так же напрямую связан с кубатурой и весом?
      5. ну и скорее всего без ПТС
      6. ценник смотрю до 80 тыс,может быть поищу б/у как определюсь с моделью
      Заранее всем большое спасибо за участие и советы,без них мое вливание в ваши ряды ой как затянется.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...