Перейти к содержанию

BSE Z3 общая


Техдоктор

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи!

купил себе тоже Z3 и хотел чтобы приборная панель родная показывала передачи, оказалось что проводов выведеных из самой приборной панели не было, чисто один провод на нейтральную передачу, разобрал панель приборов, припаяв провода на соответсвующие клеммы, собрал обратно, нашёл зелёный штекер ( находится примерно по середине мотоцикла в районе карбюратора) временно подоткнув провода, приборная панель начала показывать передачи.


P.s понимаю тема старая, но сколько бы не искал, ни где ответа не мог найти, поэтому решил оставить это здесь, может кому интересно будет, если кому не понятно, то пишите подскажу )

Изменено пользователем Alex K96
Добавление пары строчек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сколько у вас ходит цепь? Родная. У меня z3 20м,ч цепь как по мне растянута до предела. Мот у меня первый и опыт тоже )) че делать та? Какую брать? Или удалить пару звеньев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E.C сказал:

Ребят, а сколько у вас ходит цепь? Родная. У меня z3 20м,ч цепь как по мне растянута до предела. Мот у меня первый и опыт тоже )) че делать та? Какую брать? Или удалить пару звеньев?

Привет, а ты подтягивал ее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex K96 сказал:

Привет, а ты подтягивал ее ?

Привет, да. Уже за крайние метки зашел. 

Изменено пользователем E.C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, E.C сказал:

Привет, да. Уже за крайние метки зашел. 

Тогда лучше думаю набрать ребят официальное представительство BSE в России +74999224334 добавочный 146 это мастерская и думаю они тебе быстро подскажут что да как можно сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex K96 сказал:

Тогда лучше думаю набрать ребят официальное представительство BSE в России +74999224334 добавочный 146 это мастерская и думаю они тебе быстро подскажут что да как можно сделать )

От души)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 20.02.2022 в 19:38, У меня Z3 сказал:

А мануал вообще существует на нашу модель? 

 
привет, да при покупке тебе должны были дать, на крайний случай есть на офф сайте bse moto 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Такая же проблема была, причем еще в магазине заметили. Помогает сабельная пила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 172 мотора на Z3. Месяц назад купили 3 мотоцикла - 2 Z3 и 1 Z5. Z3 имеют подготовку под ПТС, но продавались без нее. На моторах написано 166FMM, на Z5 маркировка 172FMM. При этом моторы полностью идентичные, по всем внешним признакам это 172 FMM. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! Недавно купил bse z3. Хочу узнать если трансмиссионное масло в коробке и как часто надо его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...