Перейти к содержанию

Постановка нового мотоцикла на учет


Dmitry_fb

Рекомендуемые сообщения

В 23.01.2023 в 09:45, Константин33 сказал:

Это можешь узнать у инспектора. Но скорее всего большие. Я ставил на учет, номера не оплачивал. Сдедал в вагончике. Но я ставил на Сигнальном в Москве. Мне не нравится отделение Королева. 

В общем поставил в Щелково, вообще без проблем,за 20 минут.Номера в ГАИ выдают старого образца,Я выбрал опцию получение только СТС,и номер сделал в конторке рядом с ГАИ,за тысячу рублей 1982598286_IMG_20230208_185347_(900_x_900_).thumb.jpg.bc61b1400aadb6b3de44c28e9dcc41b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я хотел на полгода, хоть убей не пойму - нахрена мне годовая страховка, если с декабря и до апреля ( ну может чуть раньше) мот стоит в гараже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Я хотел на полгода, хоть убей не пойму - нахрена мне годовая страховка, если с декабря и до апреля ( ну может чуть раньше) мот стоит в гараже!

Ну в принципе резонно,но разница в цене мизерная,цена складывается из базовой ставки,умноженной на разные коэффициенты,так вот,если страховать например на 8 месяцев,то этот коэффициент будет 0.9,что даёт разницу в двести рублей.плюс Я ставил на учёт в январе,и хотя сезон начнется в апреле,в ГАИ нужно что бы страховка был уже на момент постановки на учёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Djoshua сказал:

8 месяцев

Видишь, там у вас все цивилизованно... У нас возле МРЭО десятка полтора ларьков по страхованию, только в двух сказали, что страхуют мотоциклы! В одном из них мой мот не нашли в каталоге (отказ), в другом ТОЛЬКО на год,без вариантов, и только с допами!

Я понимаю, что можно идти в офис, требовать, жаловаться... Только вопрос - почему, блин, я должен заниматься этим геморроем??? Сейчас читаю в новостях, что ОСАГО хотят отменить ( временно), но думаю что вряд-ли это прокатит - слишком большие бабки там крутятся, чтобы эту кормушку прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Видишь, там у вас все цивилизованно... У нас возле МРЭО десятка полтора ларьков по страхованию, только в двух сказали, что страхуют мотоциклы! В одном из них мой мот не нашли в каталоге (отказ), в другом ТОЛЬКО на год,без вариантов, и только с допами!

Я понимаю, что можно идти в офис, требовать, жаловаться... Только вопрос - почему, блин, я должен заниматься этим геморроем??? Сейчас читаю в новостях, что ОСАГО хотят отменить ( временно), но думаю что вряд-ли это прокатит - слишком большие бабки там крутятся, чтобы эту кормушку прикрыть.

По телефону(я звонил в страховую где застрахована у меня машина-Иногсстрах) мне тоже ответили уклончиво, мол только когда введем все данные из птс и по правам система даст ответ сделают ли страховку.Я поехал в офис ожидая самого худшего сценария-но нет все решилось очень быстро и без проблем.Как мне объяснил паренек страховщик-проблемы могли бы быть если бы я хотел застраховать мощный мотоцикл типа R1 и не имея стажа-типа это риск для страховой.А так как мотик у меня а-ля мопед,то все гуд)))Вообще конечно в регионах своя атмосфера-но есть вроде варианты типа тинькоф страхование-онлайн и без геммороя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...