Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Вот он, ёбрик в разных странах :)

Да, это Рейхстаг.

post-12264-0-48605700-1449183944_thumb.jpg

Со стороны Германии Польша выглядит как говно :)

post-12264-0-21748700-1449183945_thumb.jpg

Поворот с трассы Прага - Брно на Словакию. Ох и говно же эта трасса, смею я вам сказать :)

post-12264-0-22318800-1449183943_thumb.jpg

post-12264-0-60147700-1449183945_thumb.jpg

Мадьярщина!

post-12264-0-19702700-1449183946_thumb.jpg

Ну, с Австрией всё понятно. Зарулил посмотреть. Вена - красивый город. Но Будапешт куда круче!

post-12264-0-52609000-1449183702_thumb.jpg

А вот не уследишь и получишь вот такое, прямо в центре Праги :) разлетелся подшипник заднего колеса. Блин, установлен был в начале сезона. 70 тыщ всего прошёл!

post-12264-0-76714600-1449183943_thumb.jpg

.Да и по твоей ссылке где там 10 тысяч за 10 дней?

Да на одометре у меня, где ж еще... Маршрут по ссылке в первом посте не окончательный, я и по Германии покатался в итоге, и по Австрии, крюка по Чехии дал одной на штукарь... короче, десятка там получилась, ну, без малого, 9800 чтоль... Да о чем речь вообще, мне только от дома до европы 1200 км пиликать, а потом обратно еще... :)

Завязывай посты свои править втихаря, нехорошо это, хочешь поинтересоваться чем-то, напиши в отдельном сообщении, я отвечу.

Для литра 800-1000 по трассе за сутки реально отмахать...и то не каждый день.

Это, браток, только если у тебя жопа мягкая.

Не слышал про 2500 км на ебре за 36 часов? Зарегистрированный официально норматив, между прочим. Штаер с ебрклуба сделал. Но тебе и он не пример, да? Ты счас скажешь, что он результаты подделал :)

Я уж не говорю про обычную Saddlesore 1000 на ебрах, коих пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, ну вас нахрен с вашими мотоциклами... Смотрел я, смотрел на все эти свои фотки и решил, что недельки через две поеду я в Берлин на пару дней.

 

И не факт, что на машине...

 

post-12264-0-15650000-1449185219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я очень хотел-бы обучится всем этим трюкам- но мой вес врятли позволит. И когда я пользовал кроссовую трассу(в тихую от хозяев) даже без прышков падал после круга(возраст).

Дружище

откуда столько пессимизма?

Мне 52 и 105 веса , и цель научиться делать большую часть этих упражнений от которой так посто не отступлю!

Хотя если быть точнее, то эндуро для меня сейчас как спортзал на двух колесах. С "тренировок" возвращаюсь весь в мыле и обессиленный вдрызг!

Понятно, что боязнь травм сдерживает порывы, но шаг за шагом -это всегда был путь к совершенствованию

Удачи, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, ты не понимаешь нихрена, 30 тыщ это не просто край, это надо жить на моте от снега до снега, сечешь? А Дима у нас ездит каждый день, да еще и дальнобойничает по Ленинградской области, а у него 20 тыщ вышло! Как ты смог наездить 40? Это невозможно! Наверно, ты врешь! Дима водилой работал, он знает!

:D уххахахахаааа

Хахахахахх, я ездил каждый день в среднем 300-500 км. ещё в Питер ездил к родственникам. Вот и набежало за полгода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе выше все расписал, что и как у меня. У меня 200 км ежедневно плюс по выходным на 3-4 тыщи дальнобои плюс несколько крупных по 5-10 тысяч. Фото привел некоторые. Отсюда 75 тысяч в сезон, из них 70 на ебрике.

Тебе мало доказательств? Сходи на хыжерклуб, пообщайся, порасспрашивай, кто такой Тема Смешарик, чем он известен, куда и как ездит.

Больше доказывать тебе что-то не вижу смысла, я тебя вообще не знаю. Я считаю, что доказательств того, что я говорю правду, я привел достаточно. Ты уже слил дискуссию, рассказав о том, что ты в дождь не ездишь, да и вообще больше тыщи в день для тебя небезопасно. Есть другие люди, которые считают и ездят иначе. Это не повод называть их прилюдно лгунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,

Артем

друзья

а вы бы взяли и напару как нибудь проехались совместным дальняком, вот и вопросы бы все были бы сняты.

Вот ответьте плиз , кто из вас готов сейчас принять такое предложение ?

Я готов. Через выходные, до Берлина и обратно за 4 дня. На мотах. 3200 км, Диме ближе. Поехали.

Если нет, то в мае Португалия. 12000 км минимум. Две недели. Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе выше все расписал, что и как у меня. У меня 200 км ежедневно плюс по выходным на 3-4 тыщи дальнобои плюс несколько крупных по 10 тысяч. Фото привел некоторые. Отсюда 75 тысяч в сезон, из них 70 на ебрике.

Тебе мало доказательств? Сходи на хыжерклуб, пообщайся, порасспрашивай, кто такой Тема Смешарик, чем он известен, куда и как ездит.

Больше доказывать тебе что-то не вижу смысла, я тебя вообще не знаю. Я считаю, что доказательств того, что я говорю правду, я привел достаточно. Ты уже слил дискуссию, рассказав о том, что ты в дождь не ездишь, да и вообще больше тыщи в день для тебя небезопасно. Есть другие люди, которые считают и ездят иначе. Это не повод называть их прилюдно лгунами.

Я верю тебе, возможно ты в следующем сезоне 100 тыщ пробежишь :) и я не удивлюсь. Кстати как у тебя получается? Ты работаешь в это время? Или только путешествуешь весь сезон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько кубов на моем зизере?

Вот и я интересуюсь. Если там 1200, то правдоподобно, если 400, то чото врядле.

Как вы блджад 200 ездите, я на хжр1200 своем продубасил москва-воронеж-москва, скорость 190, прятался за ветровик, затычки в уши вставлял, устал как собака, нах такую езду.

Я верю тебе, возможно ты в следующем сезоне 100 тыщ пробежишь :) и я не удивлюсь. Кстати как у тебя получается? Ты работаешь в это время? Или только путешествуешь весь сезон? :)

Я работаю на неделе, в пятницу вечером выезжаю, ночь с пт на сб еду, сплю ночью с сб на вс, потом еду в вс и в ночь с вс на пн. Утром в пн на работу.

Или же беру пт и пн отпуск, и тогда у меня 4 дня. Так ездил на мотобухту и в финляндию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще че трещать в пустоту, покажи где ездишь ты акромя асфальтовых дорог

Нигде не езжу. Я свое по говнам от'ездил. Теперь я исключительно по асфальту.

Я не понимаю, какое отношение эндуро имеет к тому, что ты назвал меня первогодкой без мото опыта и сказал, что больше тыщи км за сутки можно проехать только на литре, а не на ебре. Это ты в пустоту трещишь. Напорол херни какой-то незнакомому человеку, а теперь задом виляешь. Не по-мужски, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С музыкой гораздо лучше :-)

*************

Я вот не понял зачем надо переносить сюда выдранный из контекста, по сути, писькомерский срач?

**************

Понаписали ужасов каких-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот всё что выше перенесённое из другой ветки. Кто сколько смог проехать не разу не уснув, кто сколько проехал за жизнь, кто сколько насчитал деревьев своим КаМазом.

Нет, спасибо, я не поеду в Германию в ближайшие лет сто.

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе китайца и пойми уже наконец, что такое сляпан из говна.

 

у меня и так три, куда уж больше китайцев  :D

Просто ты поймешь ,что надо-бы такое попробовать. У меня сложилась ситуация-2 мота. И жена кричит, что это много-я говорю- они обсолютно разные но ей нравится honda. Но на китайце, гораздо интереснее учится- прощает почти все ошибки. 

Пробуем регулярно, оттого и достаётся нашим мопедкам почти в  каждой покатушке  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Африка(как можешь видеть из фото) но и она и ирбис для души. просто когда жена узнала про Афричку поставила ультиматом- либо я либо моты.

Добро пожаловать в мир холостяков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще- насильно посадил ее на мот. После этого она сказала "какая- же я дура- такое сокровище все лето в гараже стояло, а я и не пользовалась" Последние теплые дни было так- собирает ребенка в детский сад и мне говорит" чо расселся- п-дуй в гараж и чтоб когда вернусь был на моте"

Культурненько так выразилась  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это мне сначала понравилосьь, а теперь началось- а шлем мне надо такойже а он стоит 100 евреев(ей сказал что за 20  взял)

Ахаха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...